Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Первое фото не то залетело.

Прошу администратора убрать фото Лоранов.

Ни к месту они здесь).

Поделиться этим сообщением

Хороший выбор. Со временем приобретут правильные заломы, нужную мягкость в жестких  местах и будут как носки по ощущению)

• Like 1

Доброго дня коллеги! Впервые в образе участника форума!

Подскажите пожалуйста, кто в курсе!

Определяюсь с покупкой Red Wing 8111 Iron Ranger  наслышен, что с размерами сложно попасть!

Длина моей стопы 28 см, обувь ношу 42-43 русского размера! Говорят RW надо покупать на 0,5 размера меньше! То есть получается если сантиметры переводить в US размер - это 10US, соответственно чтобы они идеально сели мне они нужны размера 9,5 US!?

Доброго дня коллеги! Впервые в образе участника форума!

Подскажите пожалуйста, кто в курсе!

Определяюсь с покупкой Red Wing 8111 Iron Ranger  наслышен, что с размерами сложно попасть!

Длина моей стопы 28 см, обувь ношу 42-43 русского размера! Говорят RW надо покупать на 0,5 размера меньше! То есть получается если сантиметры переводить в US размер - это 10US, соответственно чтобы они идеально сели мне они нужны размера 9,5 US!?

В принципе правильно посчитали, но все равно лучше узнать длину по стельке.

Спасибо за ответ! А как длину по стельке узнать? Она же не съемная у них! Сейчас парень предлагает 9US, ему велики, стопа его 26,5, по всем замерам вроде могут теоретически мне подойти на мои 28 см стопы! у него палец легко проходит за пяткой. Посоветуйте пожалуйста может его поросить сделать еще какие замеры? Заранее спасибо большое!

Спасибо за ответ! А как длину по стельке узнать? Она же не съемная у них! Сейчас парень предлагает 9US, ему велики, стопа его 26,5, по всем замерам вроде могут теоретически мне подойти на мои 28 см стопы! у него палец легко проходит за пяткой. Посоветуйте пожалуйста может его поросить сделать еще какие замеры? Заранее спасибо большое!

Можно рулеткой внутри ботинка промерить, а 9 может быть слишком в притык. У меня стопа тоже 28 с копейками, ношу 10 и нормально, есть еще и 9.5 они чуть меньше, но это старые закупки, как сейчас с размерами не в курсе.

Согласен с вами! Я рассматривал сейчас покупку с рук в авито, у тех которые с размером ошиблись! Понимаю, что это авантюрная затея, и не попасть в размер велика вероятность! Думаю все же поехать в магазин в москву и на месте определить что именно подходит по размеру, фактуре! Пусть чуть дороже, но именно то взять, что хочешь!

Согласен с вами! Я рассматривал сейчас покупку с рук в авито, у тех которые с размером ошиблись! Понимаю, что это авантюрная затея, и не попасть в размер велика вероятность! Думаю все же поехать в магазин в москву и на месте определить что именно подходит по размеру, фактуре! Пусть чуть дороже, но именно то взять, что хочешь!

http://code7.ru/online-shop/man/- тут можно определится с размером, а покупать уже где по дешевле.

Я уже общался с ними! Да! Но ведь все же лучше чуть переплатить взять идеально подходящую вещь нежели иметь возможность напороться на пусть и ничтожный но все таки процент риска!

@@al morph,

С вашего позволения.

9-ка думаю будет вам нещадно давить в длину. (это английская 8-ка, может чуть больше. На ногу 28 см.! без вариантов)

Рассматривать 9,5 или/и 10-ку.

А в чём проблема с покупкой с рук?

Попросить продавца, что бы всё померил и фото выложил.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Добрый вечер! перчатки - одна из моих любимых тем, а самая новинка, перчатки серые! Долго хотел такие, легко комбинируются так с черной, как и с коричневой обувью, но желательно, когда есть другой серый акцент в одежде (брюки из фланели, шарф, шапка). Вот эти купил в Москве, а производитель белорусский. (могу сказать где, но не знаю, не будет это воспринято как реклама) 
    • Всем добрый вечер!  В России живу и работаю 5 лет уже. То, что мне очень тут нравится, количество снега и зимние виды спорта! Беговые лыжи полюбил в Москве, конкретно в Измайловcком Парке. Без здорового образа жизни, без спорта, нет стиля  а Вы где любите кататься? Еще рекомендую в Балашиху съездить    
    • спасибо Григорий, я рад, что присоединился, буду рад тоже личной встречи
    • Всем доброго времени суток.   Не давно в сети обнаружил обувь компании Loding, привлекла конечно же цена. Да и модели вроде тоже симпатичные. Кто нибудь сталкивался с ними в живую, как качество, ну и в общем что о них сможете рассказать ? Только цены на разных сайтах сильно варьируются (.us .ca .fr), на французском самые дешевые получаются, около 10-11тыс.руб за пару. Буду благодарен за ответы.
    • Молодец приучает детей к спорту на личном примере) Мужчина молодец.
    • У мужа часто защемляет шею сейчас он боксер с 12 летним стажем. Сам не знает от чего. Тренируется 5 дней в неделю. В конце тренировки 3 раза в неделю уделяет шее (борцовский мост). Всё в порядке но вот когда голову повернет резко или что то посмотрит под сильным углом то шею защемляет. Так что то может у вас и не от долгого периода без тренировок болела шея.
    • Посмотрите плюшевую бороду он стар но хоть куда мужик и очень этим мотивирует, перед каждой тренировкой смотрю его. 
    • Нужны упражнения на кардио, так же если вы хотите сбросить быстро и выглядеть красиво можно занятся боевыми видами искуства. Но если вам надо огромные ручища ноги как мешок то это железо) 
    • Занимаюсь совсем не женским как мне кажется спортом это муай тай. Порядка 9 лет. Когда-то пошла с подругой она спустя месяц бросила, а я вот до сих пор хожу.