Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Только что, brodyaga написал:

Выбор был Бекман или такие https://global.rakuten.com/en/store/minimonkey/item/rw-2996/

Я тоже именно с них начинал и тоже поначалу было ощущение прям уххх. Огрехи были и тогда, но в принципе баланс цены и качества всё уравновешивал.

• Thanks 1

Поделиться этим сообщением

Одного понять не могу, зачем в теме РВ про какие то другие бренды писать? 

ЗЫ Тимберленды на порядок хуже , но тоже имеют своих почитателей:)

2 часа назад, romm написал:

:ai:Ясно. Так Вы обыкновенный напыщенный индюк, с важно раздутыми щеками.
Я бы как психолог много мог сейчас Вам рассказать, - мне нравится иногда ставить на место самодуров и нищебродов - но не буду... 
Вам и так досталось в детстве. 

Григорий, господа, в подавляющем большинстве форум замечательный. Удивительно много нового открыл для себя у вас. Спасибо. 
Отдельное спасибо Дмитрию за Японию. 
Нижайший поклон Давиду за его замечательные видео по дениму.
Но отписываюсь. Замахали солобоны

rommario))) сколько ярлыков и самодурства)))) смешно и забавляет, честно читать подобные словеса)) читать, поправлюсь, это слишком много чести для человека прикрывающимся монитором выплескивая в сеть весь свой негатив и уровень воспитания берложного типа..)))) жаль вас! повторюсь - займитесь уровнем своего интеллекта и культуры общения! Смотрел фильм "я"!?))) Цитата:" ты одень лучше костюм спортивный, все дела..., а то как дурак...!")))))))))) 

1 час назад, Sieger написал:

Ы Тимберленды на порядок хуже , но тоже имеют своих почитателей:)

Да не хуже они и точно не на порядок. Есть у меня пара.  Ношу чаще, чем РВ. Как "приспособление для ходьбы" тимбера поудобней будут, ну, правда, и не жёлтые ботинки у меня. Сборка поосновательней у РВ, эргономика получше у Тимберов. И тем и другим справедливый прайс не более 150 баксов всё тех же.

Учитывая просто "огромную" посещаемость форума. Ну что-то пишут люди более менее по делу и то благо.

Изменено пользователем Dima
  • Like 1

51 минуту назад, Dima написал:

Да не хуже они и точно не на порядок. Есть у меня пара.  Ношу чаще, чем РВ. Как "приспособление для ходьбы" тимбера поудобней будут, ну, правда, и не жёлтые ботинки у меня. Сборка поосновательней у РВ, эргономика получше у Тимберов. И тем и другим справедливый прайс не более 150 баксов всё тех же.

Учитывая просто "огромную" посещаемость форума. Ну что-то пишут люди более менее по делу и то благо.

Были у меня две пары , сейчас одна осталась. У коричневых кожаных на второй сезон подметка пополам треснула , рыжие еще держаться , но и то складки такие , что в любой момент сквозные трещины пойдут. Использовал их не для повседневной носки , потому что носить такое у~бище в городе это для молодежи только :) кароче пользовал для езды за город и на дачу.

• Like 1

Господа, волею судеб оказались на руках топовые Chippewa из хромэкселя

Кому интересно - 

Изменено пользователем Danitch

В 16.11.2017 в 18:44, Sieger написал:

Были у меня две пары , сейчас одна осталась. У коричневых кожаных на второй сезон подметка пополам треснула , рыжие еще держаться , но и то складки такие , что в любой момент сквозные трещины пойдут. Использовал их не для повседневной носки , потому что носить такое у~бище в городе это для молодежи только :) кароче пользовал для езды за город и на дачу.

Кароче и рыжие приказали долго жить(с) внешний вид остался прежний, а вот внутренняя прокладка просто оторвалась при попытке одеть ботинок.:( Пришлось ехать покупать новые, Еще кароче, купил РВ . Вечером спреем водоотталкивающем опрыскаю и усе- готов к работе!

ЗЫ И по маслу ходить можно и за город :)

rw.JPG

rw2.JPG

rw3.JPG

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти