Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Ветер

Каблуки. Носить или не носить?

Рекомендованный пост

Танкетка или платформа достойная замена каблукам! 

При этом ходить гораздо удобнее. Но если хорошая колодка, тогда и в туфли на каблуке как тапочки!

Поделиться этим сообщением

Я заметила по себе, что когда долго не одеваю каблуки, то потом очень сложно выходить, поэтому периодически на выходных стараюсь одевать, даже просто в кино или кафе.

Я стараюсь на работу или в торговый центр всегда ходить на каблуках. Выглядишь и чувствуешь себя совсем по-другому. Но во двор с ребенком гулять... Тут, конечно, кроссовки или балетки.

Конечно все должно быть к месту, правильной колодкой и каблуком здоровья не испортишь, я до того как родила постоянно на каблуках ходила, а сейчас пока вес не позволяет, но я уверенна что это пока.

Я предпочитаю в повседневной жизни кроссовки и на плоской подошве обувь, а вот если какое-нибудь событие - тогда конечно каблук и повыше. Да у же и в мире моды большинство показов на низком каблуке, смотрю вот в vogue новые коллекции представленные мировыми брендами в сфере моды, и только 2 коллекции на высоком каблуке

Конечно, вечерний лук без них немыслим. Девочка должна быть девочкой)

Вообще небольшой каблук считается даже полезным, спасает от плоскостопия. А вот каблуки-стрипы это уже да, это гробить и ломать свои ножки. Мне такие не нравятся, а вот каблучки под платье я просто обожаю)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!