Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Друзья, предлагаю отмечаться здесь всем форумчанам, собирающимся пожениться/выйти за муж отмечаться в данной теме!

Если у вас это уже произошло - расскажите о своей свадьбе!

Поделиться этим сообщением

Очень своевременный раздел! Как раз на красную горку! :)

Я этим летом

Изменено пользователем Grimm
  • Like 2

Что тут скажешь? Дмитрий и Ирина, поздравляю вас с этим замечательным событием! Мы здесь к тому же ценители стиля (форум о стиле) и лично я считаю, что на видео очень стильная пара! Спасибо, @Ganconer, что поделились этим роликом с фотографиями!

• Like 1

А я развелась и пишу письма воображаемому мужчине. Наверное, я тут не в тему, но просто наболело, а темы об этом на форуме нет. Извините)))

JuliAnti, зачем же воображаемому? Пишите здесь... Я разводился, понимаю это состояние

JuliAnti, зачем же воображаемому? Пишите здесь... Я разводился, понимаю это состояние

Вы не понимаете) я же ему в любви признаюсь практически!)) Воображаемому) И мне кажется, что даже он меня не понимает :( Хотя он не совсем воображаемый конечно...но в целом, вся любовь воображаема...)))

Ху же рахвода может быть только любовь к воображаемому мужчине. А что дальше? Воображаемый психолог, а после и воображаемый психиатр...)))

Ну, как правило, первый шаг - безалкогольное пиво... Вообще, такие вопросы не задают девушкам, но, тем не менее, сколько Вам лет? Просто, чтобы полностью понять, надо знать...

Ну, как правило, первый шаг - безалкогольное пиво... Вообще, такие вопросы не задают девушкам, но, тем не менее, сколько Вам лет? Просто, чтобы полностью понять, надо знать...

28 недавно исполнилось, и все тут же начали желать здоровья :(

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!