Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ

Рекомендованный пост

Мне кажется, что нет ничего зазорного просить конкретный подарок или деньги на свадьбу. Вы приглашаете по большей части близких и родных людей, а не посторонних лиц, которых знать не знаете и просите подарки.

Поделиться этим сообщением

Прощевоспользоваться традиционным западным методом "списком подарков" оставленном в магазине, или в тур-агенстве, и просить не надо, и людям голову ломать не надо над подарком и сюрпризов меньше

Полностью согласна с Тулой, ничего в этом зазорного нет. Неделю назад у моей любимой сестры была свадьба и она попросила у меня в подарок серьги chanel, Во-первых, я очень была ей благодарна за то, что мне не пришлось думать о том, какой купить подарок, и, во-вторых, ну кто будет против осчастливить свою любимую сестренку?))

vell2639 а на ссылку давить нужно? что бы вам засчитался просмотр пользователя? А еще какие нибудь подарки или магазины заспамите? 

• Like 2

Маргарен, да ладно вам. Каждый зарабатывает как может, тем более что денег там, ну в общем и деньгами назвать то нельзя(.

По подаркам. Мне всю жизнь дарили всякую херню. Просить и заказывать подарки не в моих правилах. Да меня в прочем устраивает, что подаркоподношение носит стихийный характер, знаете так на фантазию людей. Всех кого я приглашаю в дом, я очень люблю и ценю. Кстати, только подумал, я подарки могу месяцами не раскрывать. Ну как то не важно мне это. Сам всегда дарю деньги. Сумму рассчитываю примерно так, что бы человеку хватило на серьёзную вещь. А уж кто о чём мечтает я знаю!

Всегда нужно спрашивать молодоженов что им подарить! Мне на свадьбу например надарили всякого барахла, уже 4 года прошло а некоторые подарки так и пылятся в коробках... Но были и такие кто спрашивал, уточняли на какую сумму хотят подарок дарить и заказывали. Поэтому ИЛИ СПРАШИВАЙТЕ или дарите ДЕНЬГИ!
Я честно говоря  всегда спрашиваю о подарке и если говорят что то не внятное то или деньги или предлагаю на выбор. О кстати похвастаюсь я очень часто знакомым на день рождения, годовщины и свадьбы предлагаю в подарок фотокнигу с их фото. Почти всем нравится такой вариант. Хотя занимаюсь ими не профессионально, а так для себя. После свадьбы начала искать, где делают хорошие свадебные фотокниги, но то что я нашла меня не удовлетворило, тогда решила сама научится делать, нашла где распечатать. Вот уже больше 4-х лет занимаюсь фотокнигами, даже порой знакомые знакомых заказывают))

• Like 1

деньги. ребята и так потратили не мало на свадьбу, пусть у них будет возможность порадовать себя действительно нужными вещами)

Изменено пользователем Трубадур
  • Like 2

Подарок на свадьбу должен быть в любом смысле  - дорогой. В ином случае лучше деньгами.

Подарок на свадьбу должен быть в любом смысле  - дорогой. В ином случае лучше деньгами.

А я позволю с вами не согласиться. Подарок - это подарок. И не важно дорогой он или не очень. Важно само внимание. А подарок - это так, приятное дополнение, так сказать.И деньгами дарить: ну это не от души, как выкрутиться просто. Да, порой угадать с подарком очень не просто. И ситуации бывают. так что по обстоятельствам. Но деньги - это крайний рубеж. Нас с мужем близкие друзья вдвоём приласили. Мы им подарок присмотрели в интернет-магазине подарков и сувениров "ПодаркиСувениры" http://podarki-suveniri.ru/. Вручили им каминные часы с канделябрами. Они очень обрадовались. Сказали. что наш подарок был самым лучшим и оригинальным в этот день. Так что с подарком мы угадали на 100 %. Сами довольны. Дарите подарки с умом и от души  :)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти