Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Lapochka

Женские брюки: за и против.

Рекомендованный пост

Хочу поднять тему женских брюк. Существует мнение что на женщине не смотрятся брюки. Хотелось бы услышать мнением форумчан.

Вот например:

bruki2011_1.jpg

Или:

bruki2011_2.jpg

Вот еще:

bruki2011_3.jpg

И наконец вот эти:

vesna-leto2011-4.jpg

Изменено пользователем Grimm

Поделиться этим сообщением

А я с удовольствием ношу брюки) Преимущественно прилегающего силуэта, классического стиля и темных тонов. Это настоящее спасение в суровую зиму.

Причем умудряюсь выглядеть очень даже женственно)

И для меня собственно брюки наверно самый главный предмет гардероба....

А мне так комфортно в платьях, что в брюки влезать категорически отказываюсь. Наверное на высокой шпильке такой лук смотрится сексуально, но на себя не надевала брюки лет 8 уже наверное. Не сложилось)

Я девушка высокая и брюки правильной длинны найти очень сложно, вот у же год ищу хорошие брюки и ничего подходящего!

Что касается цвета, то предпочитаю: синие, серые, бежевые

вот у же год ищу хорошие брюки и ничего подходящего!

Попробуйте заказать в ателье. Тогда и модель будет на вас сидеть как влитая, и материал сами сможете подобрать, и с длиной проблем не будет.

По поводу длины в моем случае наоборот приходится либо отрезать, либо подгибать. Поправьте если я не права, но сейчас как раз снова вошли в моду джинсы с подгибом. Так что я пока спасаюсь таким образом. Уж и не знаю что делать буду когда эта самая мода закончится.

Мне кажется брюки ведь есть разные, расклишеные, обтягивающие. Полным людям идут расклишеные, худым обтягивающие. Худым вообще все идет! Но брюки это не отъемлемая часть гардероба женщины. Тем более я виду активный образ жизни. Моя работа состоит в переездах и разездах. Поэтому мне удобнее в брюках, чем в юбке садиться в маршрутки или поезд=)

Что может быть женственнее платья? Ничего.

Поэтому брюки - только в экстренных случаях.

Да и то платья в критических ситуациях - гораздо лучший помощник,

так как сразу находится толпа желающих облегчить тебе участь и переложить часть проблем на сильные мужские плечи.

Сейчас очень модно носить брюки, брючные костюмы мужского стиля. Обязательно чтобы брюки были на талии , а не на бедрах, и желательно клеш. но клеш не всем идет. А вообще если правильно подобрать брючный наряд, то он будет не хуже смотреться, чем платье.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!