Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Lapochka

Женские брюки: за и против.

Рекомендованный пост

Брюки смотрятся красиво на любой женщине, главное - это правильно подобранный крой брюк, фактура и цвет. При помощи брюк можно визуально откорректировать недостатки фигуры. Я за брюки!

Поделиться этим сообщением

Стараюсь поменьше влазить в джинсы и побольше в юбки и платья, но брюки ношу регулярно в частности на работу зимой и в переходные периоды.  Брюки – это неотъемлемый элемент гардероба современной женщины. Главное, как и всегда, чтобы по фигуре сидели.

Девочки,какие вы все разные Но как открыть ИЗОБРАЖЕНИЕ?  помогите мне!

Что-то с картинками стало, что не открываются они. Мне больше нравятся джинсы, чем брюки.

Я тоже больше любитель женственных платьев и юбок, но очень даже не прочь пощеголять в классическом брючном костюме.

• Like 1

Раньше часто носила брюки, джинсы, шорты, но в настоящее время все же покупаю платья и юбки, в них я чувствую себя увереннее, женственнее. А брюки потихоньку уходят из моего гардероба. 

Простите за мое мужское вторжение, но я хочу сказать всем девушкам, носите брюки летом (шифоновые, с разрезами, полупрозрачные). Зимой я не видел ни одних брюк, которые сидели бы крюто (естественно, если за окном -10 и вы на ощественном транспорте вам простительно, и все же... вхолодное время года теплые красивые колготки и юбка смотряться лучше.

• Like 1

В нашем климате без брюк не обойтись, сильно холодно. Наступает момент, когда решаешь для себя, что плевать на красоту, лучше напялю валенки и будет хорошо и тепло. А красивые брюки подобрать можно:

LoroPiana_1.jpg

• Like 1

вхолодное время года теплые красивые колготки и юбка смотряться лучше.

Согласен! Юбку и колготы с начёсом! 

А я вот очень даже люблю брюки, при чем не имеет значения какая модель, могу и широкие одеть, и узкие. Платья тоже люблю в принципе, но в брюках комфортнее себя чувствую))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!