Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
asskra

Платье балахон

Рекомендованный пост

Здраствуйте, у меня вопрос по выбору платья, платье красивое, цвет приятный, вообщем мне нравится, но я по комплекции очень худенькая и люблю когда видна талия, чтобы талия переходила плавно в живот, но не кажется ли вам, что это платье полнит любую худенькую женщину?

balahon.jpg

Поделиться этим сообщением

asskra, думаю вы и без нас знаете,что поперечный рисунок на одежде придаёт объём силуэту.

Данный вариант платья(летящий,воздушный фасон) не сколько полнит,сколько скрывает ваш силуэт.И не понятно,худая вы или нет.

Да. И по поводу талии мне кажется это платье Вашу талию скрывает. Может быть если ремень чуть потуже затянуть. Но опять же грудь совсем не видно. В целом я бы наверно такое платье только дома носила. Без обид.

Платье явно не вашего фасона. Не видно ни груди, ни талии, ни бедер. В прямом смысле балахон.

Думаю, что более открытый вырез горловины (V-образный, к примеру) как-то освежил бы образ, но в таком виде, в каком оно сейчас, я бы платье не носила даже дома.

Эта модель для девушек с проблемной фигурой, чтобы за мешковатым образом скрывать слои жира.

ИМХО.

Возможно у девушки вдобавок,раз она пишет что худенькая,грудь небольшая.И такой фасон совсем скрывает и без того небольшую грудь.Согласен с Ветер, V-образный вырез исправит положение.

asskra, думаю вы и без нас знаете,что поперечный рисунок на одежде придаёт объём силуэту.

Данный вариант платья(летящий,воздушный фасон) не сколько полнит,сколько скрывает ваш силуэт.И не понятно,худая вы или нет.

Спасибо, постараюсь покупать платья с другими рисунками=)

--- Добавлено: ---

Да. И по поводу талии мне кажется это платье Вашу талию скрывает. Может быть если ремень чуть потуже затянуть. Но опять же грудь совсем не видно. В целом я бы наверно такое платье только дома носила. Без обид.

Если затянуть потуже, то я буду как сноп, моя талия 54см

Платье явно не вашего фасона. Не видно ни груди, ни талии, ни бедер. В прямом смысле балахон.

Думаю, что более открытый вырез горловины (V-образный, к примеру) как-то освежил бы образ, но в таком виде, в каком оно сейчас, я бы платье не носила даже дома.

Эта модель для девушек с проблемной фигурой, чтобы за мешковатым образом скрывать слои жира.

ИМХО.

Спасибо за ваше мнение выкину к черту это платье=)

Возможно у девушки вдобавок,раз она пишет что худенькая,грудь небольшая.И такой фасон совсем скрывает и без того небольшую грудь.Согласен с Ветер, V-образный вырез исправит положение.

Или выкину это платье или попрошу швею вырезать такой вырез.Спасибо!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!