Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Clash

Х. Мураками - вам нравится?

Рекомендованный пост

А я сейчас читаю: Х. Мураками - "Хроники заводной птицы, 2/3" и параллельно С. Довлатова - "Невидимая книга". Всем советую, особенно Мураками, читается на одном дыхании!

Поделиться этим сообщением

Да ладно, Мураками - это же нудятина! Вообще.

Зато очень модная нудятина. Поэтому все читают, пряча зевки в кулачок. Ну да, и про восторженные охи-ахи не забываем.

Я вообще не знал, что Мураками в моде. Так что выше перечисленная критика ко мне не относится, ок? И нифига он не нудный! Так говорят только глупцы.., прочли одну неудачную книгу и кидают во все стороны свое не состоявшееся мнение.

прочли одну неудачную книгу и кидают во все стороны свое не состоявшееся мнение.

Ой-ой, Вы что, обиделись? ))))

Зато очень модная нудятина. Поэтому все читают, пряча зевки в кулачок. Ну да, и про восторженные охи-ахи не забываем.

Про "всех" говорить не стоит. Мне нравится, Мураками гениален. Если его не понимаете Вы или круг Ваших знакомых, то это еще не критерий.

Про "всех" говорить не стоит. Мне нравится, Мураками гениален. Если его не понимаете Вы или круг Ваших знакомых, то это еще не критерий.

Действительно, Мураками - ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН... у меня в группе его читали паралельно до 2-3 человек, причём учусь далеко не в ПТУ...:yes

А вы как читали, в оригинале? Я только русский перевод. Пробовал читать аж три книги, да еще и на отдыхе.

На отдыхе я готов читать все что угодно, даже этикетки на бутылках! Но не Мураками...

Книжки от Мураками

--- Добавлено: ---

Но читали - это громко сказано, читать Мураками - сплошное мучение и разочарование...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!