Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Ветер

Столик для ноутбука

Рекомендованный пост

Уже полгода ищу себе подходящий столик для ноутбука. Так хочется работать, развалившись на диване, но держать ноутбук на коленях не очень удобно. Он нагревается, соскальзывает. Сначала присмотрела себе что-то подобное:

laptopdesk.jpg

Модель была интересна тем, что высота ножек регулируется, высота подъема столешницы тоже.

Но потом наткнулась в инете на такой вариант столика для ноутбука:

1_562575.jpg

2_948411.jpg

3_20639.jpg

Это целый уголок. На первый взгляд очень удобный и многофункциональный. С другой стороны занимает больше места, чем первый вариант. Вот и хочу спросить у форумчан: есть ли у них столики для ноутбука. Или они (как и я) продолжают работать за столом или кладут ноут на колени?

Поделиться этим сообщением

пользуюсь полноценным письменным столом. Это и удобнее и производительнее.

создается правильный, рабочий настрой. а когда ты лежишь с ноутом на диване, то мозг отдыхает и работать на 100% невозможно.

Какой нужен стол чтоб ноутбук не  грелся, потому что это просто ужас, если пол дня работать к вечеру очень горячий. И как вообще с этим можно бороться?

И как вообще с этим можно бороться?

Может быть для начала кулер почистить...:) и отверстия для вентиляции...

У меня маленький ноут (субноут или нетбук), полноценный письменный стол, большой монитор, беспроводная мышь и клава. В такой конфигурации можно эффективно работать дома и, при необходимости, брать легкий ноут в поездку или на диван поваляться, интернет посерфить.

У тещи большой ноут. Ей купил подставку с охолождением

gVqpndyje7.jpg

В результате экран поднялся на уровень глаз. Ну и мышь с клавой тоже полноразмерные, безпроводные

Изменено пользователем Луи
  • Like 3

Я тоже, как Луи, с отдельным экраном работаю, но ноутбук средний. Надо нормальный рабочий стол, от 1,5 м ширины, чтобы полноценно работать. Отдельная клава бережет ноутбук. 

Отдельная тема, что большой экран можно ставить вертикально и сидеть вытянут спину, а не постоянно развалившись. Такая перемена регулярно важна как для сипы, так и шеи. 

Еще тема, работать стоя, как в 19 веке, на секретере. Мой бывший шеф, программист, чередовал это с сидением, супер. Но хороший секретер стоит денег.

• Like 1

И как вообще с этим можно бороться?

Может быть для начала кулер почистить... :) и отверстия для вентиляции...

Может, знать бы как ) где предположительно вентиляция я догадываюсь, но простите а кулер :bn:  

У меня маленький ноут (субноут или нетбук), полноценный письменный стол, большой монитор, беспроводная мышь и клава. В такой конфигурации можно эффективно работать дома и, при необходимости, брать легкий ноут в поездку или на диван поваляться, интернет посерфить.

У тещи большой ноут. Ей купил подставку с охолождением

gVqpndyje7.jpg

В результате экран поднялся на уровень глаз. Ну и мышь с клавой тоже полноразмерные, безпроводные

Вентилятор от чего работает - розетка, батареи еще что-то? 

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!