Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Я как многие девушки хочу быть красивой и не прочь избавиться от пары-тройки лишних килограмм, придерживаюсь диет (не очень строгих), занимаюсь спортом и все в этом духе. Но делаю все без фанатизма, я считаю, что все должно быть в меру. И вот увидела передачу на России про двух девушек-сестер, которые решили, что идеальный вес - это 35 кг и не больше, одна из них выпрыгнула из окна, потому что при весе в 44! кг она считала себя толстой! Лично мне родителей таких детей очень жалко, да и их самих - так портить себе жизнь! Вель такая худоба - это не красиво!

[video=youtube;PPLhgEl8zfs]

Что вы думаете об этом? Встречали в реальной жизни таких людей? На ваш взгляд, это болезнь, и лечится ли она?

Поделиться этим сообщением

К анорексии отношусь плохо.

Одно дело - питаться правильно. Выбирать здоровую пищу.

И совсем другое - морить себя голодом.

П.С. Кстати, а как эта тема относится к парфюмерии и косметике?

Автор слегка ошибся разделом.

П.С. Кстати, а как эта тема относится к парфюмерии и косметике?

видимо это единственная составляющая диеты, можно питаться только макияжем :D

Изменено пользователем Fatso
  • Like 2

:) Прикол)

А пить только парфюмы, да?

В точку :) А я и не догадалась.

Забавно. Наверное и диеты у них своеобразные: в понедельник можно есть только косметику от Диор, в среду - от Ланком

@Carrie,Важно только чтоб парфюмерия была селективная! Иначе расстройство будет))

Думаю что это не эффективно, есть куда более безопасные способы есть мало. Вот к примеру чаще живать)))

А жЕвать то чего?... у меня сын, когда был маленький, жевал мою губную помаду, она конфетами вкусно пахла! :yes

Изменено пользователем Nina Timchenko

Я как многие девушки хочу быть красивой и не прочь избавиться от пары-тройки лишних килограмм, придерживаюсь диет (не очень строгих), занимаюсь спортом и все в этом духе. Но делаю все без фанатизма, я считаю, что все должно быть в меру. И вот увидела передачу на России про двух девушек-сестер, которые решили, что идеальный вес - это 35 кг и не больше, одна из них выпрыгнула из окна, потому что при весе в 44! кг она считала себя толстой! Лично мне родителей таких детей очень жалко, да и их самих - так портить себе жизнь! Вель такая худоба - это не красиво!

http://www.youtube.com/watch?v=PPLhgEl8zfs

Что вы думаете об этом? Встречали в реальной жизни таких людей? На ваш взгляд, это болезнь, и лечится ли она?

Все нужно делать с умом и под наблюдением опытного инструктора. А про вес в 35 кг и самоубийство - это во многом вина родителей! Почаще общаться со своим чадом и внимательно относиться к новоявленным интересам.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти