Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Уважаемые, подскажите, пожалуйста, имеется ли опыт пользования обуви марки Herring ? Как качество на уровне Loake, или хуже? Подумываю взять что-нибудь из Classic Collection, но боюсь качество будет оставлять желать лучшего за такую то цену, однако надеюсь это будет лучше нежели всё то, что продается в Москве (за эти деньги).

И изветсно ли где производится? Написано, что в Англии на фабрике Loake, однако, как говорят в теме про Лоук, всё может быть совсем иначе и производство может быть совсем не в Англии.

Поделиться этим сообщением

Думаю, что многие уже успели приобрести себе Херринги, но вот отписываться, что то у них нет желания. Мне понравилось несколько пар Херрингов, это Herring Lambeth (Rubber), Herring Hampstead на 026 колодке, которая быстрее всего будет мне большая, так как размер ноги 280мм длина, ширина 100-105мм

Кто в последние дни переписывался с Херрингом? Написал им 4 января, уже 9-е, ответа нет.

Хотел узнать подробнее о размерах Herring Chamberlain, где-то нагугливал, что человек покупал себе что-то на такой же колодке (11028 Last) и брал размер 7.5 для 285мм, у меня примерно 280мм, и ему хорошо они сели, я не рискнул брать 7.5, попробую 8F, уже заказал, как прийдут напишу подробно и с фотками.

Кто заказывал с Херринга, подскажите, пробовали получать UPS-м? Они сами автоматически занижают инвойс, или нужно их об этом просить, если нужно то какую сумму нужно указать в инвойсе, что бы минимум проблем с таможней?

Ну наконец то.., совершил я свою первую покупку. Заказывал у них Herring Chamberlain колодка - 11028 Last, цвет Mahogany Calf, размер брал 8F. Если бы не отзыв одного форумчанина на watch.ру по этой колодке, заказывал бы 9 или 9.5. Длина стопы ~28см, ширина - 10-10.5см это соответствует примерно 9UK - 9.5UK. Тот человек заказл себе с таким же размером стопы (ок. 28см, может даже чуть больше) 7.5F и сказал, что они ему отлично сели, я же не стал рисковать и попробовал на пол размера больше - 8F. Ну что сказать,. жмут бок где мизинец, через чур плотно сели. Пошел, одел по толще носок, два часа походил, снял его и попробовал обычный тонкий носок, заметно стало лучше но не так как бы хотелось, думаю что за недельку-вторую при ежедневной разноске должны разносится.

Заказывал ЮпиЕсОм-м, пользовался промо кодом для колодок, вес получился 3кг.

Отправили 11/01/2012, В Киев прибыли 13-го, а ко мне в Ужгород - 17-го. Достаточно быстро, особенно для Киевлян.

С шнурками что-то не то понаделывал, прошу прощения, перешнурую ))

O_1326821397.jpg

O_1326821235.jpg

O_1326822167.jpg

O_1326821521.jpg

O_1326821623.jpg

O_1326821986.jpg

Изменено пользователем Wax
  • Like 5

@Wax, мои поздравления, отличная пара обуви !

Я вот только одного не понял, вы пишите что размер 9-9.5, а вы заказали 8, а другой человек 7.5 - объясните пожалуйста.

Fatso, спасибо. Я тоже пока незнаю как так, у меня нет больше англов, что бы я мог с чем то сравнить, возможно это связано конкретно с этой колодкой, например, говорят же что лоук большемерят, т.е нужно брать на пол размера - размер меньше, возможно тут такая же ситуация.

@Wax, печаль короче. Я заказал 10 размер с такой же длиной ноги =\ размера на 3 видимо больше будет

А какую колодку заказывали? Я не мерял 9-у но думаю она бы нормально села и ненужно было бы разнашивать, а вот 10-у без понятия, боюсь что будет вам велика, расскажите потом

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!