Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал?

https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click

У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь

Поделиться этим сообщением

Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:)

ЗЫ Это мои ощущения и IMHO

20 часов назад, Sieger написал:

Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:)

ЗЫ Это мои ощущения и IMHO

Спасибо, прочитал ваш отзыв по этим ботинкам! Правда, кто-то писал, что они большемерят( Попробую заказать 6 размер, на крайний случай вставлю войлочную стельку! А не подскажите, как у них качество? Особенно интересует, подойдут ли они на морозы и не скользкие ли они для наших погодных условий?

Подскажу. По качеству пошива ничего так, теплые, не скользкие. Вот только несколько льюверсов отвалилось во время шнуровки. Заказал на АЕ . Сезон пройдет в мастерскую отдам поставить.

4 минуты назад, Sieger написал:

Подскажу. По качеству пошива ничего так, теплые, не скользкие. Вот только несколько льюверсов отвалилось во время шнуровки. Заказал на АЕ . Сезон пройдет в мастерскую отдам поставить.

Понятно, спасибо большое за помощь!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!