Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

могу сказать только что покупал когда-то у них 9ку и для 28.5см они великоваты, так что тс с 8-ой сделал все правильно, разносятся.

Поделиться этим сообщением

Пришли. Великоваты. Что брать в след. раз 9 или 9.5 - так и не понял.

Эти никто перекупить не желает ?

Выглядят вот так:

post-3358-0-43410500-1326881388_thumb.jpg

Изменено пользователем Fatso

Если вам слишком большие, может лучше вернуть их Херрингу? Насколько я знаю, за доставку другой пары другого размера ничего платить не прийдется.

Опишите насколько они вам велики и где, 026 колодка наверное самая широкая у Лоуков, пол размера думаю ничего не изменит если ботинок шалтай болтай на ноге, если возьмете 9-у, возможно до 9.5 сами разносите, если в этом будет нужда.

Ну думаю попробую их предложить кому-нибудь у нас в городе, отправлять назад не сильно хочется, долго это всё будет. А про ширину колодки уже прочитал на watch.ру о котором вы писали, в след. раз буду брать 9. Только там навигация какая-то неудобная, 8 тем по 200 страниц тупо) Там нормально относятся если продублировать вопрос ?)

Fatso

если ступня 28см то покупать нужно 8.5 максимум или 8 под разнос, обязательно купить колодки чтобы после

разноски сразу вставлять в ботинок. Английская обувь не должна быть комфортной при первой примерке, если это так то потом будут болтаться.

• Like 2

@paa, спасибо за совет, но боюсь, я всё же не рискну т.к. эта 10-ка которая весьма велика мне везде, во взъеме - в аккурат, так что боюсь в 8 или 8.5 я впринципе не залезу.

я покупал размер 8,5

http://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?selectedColourid=1205&brandid=6&catid=84&shoeid=2241&selectedSizeid=0&selectedFitid=0

для меня оказались не удобны, ношу не жалею в любую погоду, и в дождь и в снег и т.д.

так же покупал (то же 8,5)

http://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?selectedColourid=1330&brandid=6&catid=43&shoeid=3001&selectedSizeid=0&selectedFitid=0

оказались очень удобны, очень нравятся, колодка намного лучше для меня, плотнее сидят.

Единственное что не нравится - крем который покупал в комплекте ( двух видов) очень плохо подходит к этой коже,

получаются пятна и разводы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!