Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Менталист, Американская история ужасов,Шерлок от BBC, Босс, Преступная империя.

Я посмотрел еще "Кости" и "следствие по телу", но там про трупы и судмедэкспертизу, так, что на любителя.

Ну и посмеяться немного -это "Уилфред".

Поделиться этим сообщением

Мне последнее время очень сильно импонирует касл и теория большого взрыва, прямо очень классные серилаы )

Слушайте Anubis7933 а ведь действительно классный сериал. Наверное нужно пересмотреть. Сейчас смотрю 3 сезон Ходячих мертвецов :)

• Like 1

Сериал нравится. Достаточно неплохо проработаны характеры героев, мотивации их поведения, взаимоотношения между ними. Мне интересно :)

• Like 1

А мне вот ходячие мертвецы как-то не очень вкатили, наверное, я там чего-то не понимаю, а может быть и просто не в моем вкусе, не знаю, но смотреть его я не смог

• Like 1

У меня тоже первая серия прошла не слишком заинтересовав. Однако потом, по мере развития сюжетной линии, втянуло.

​Крайние меры не плох. По крайне мере начало очень захватывающее, надеюсь не испортят. Из новых еще Парк авеню 666 и Стрела (смесь Бэтмена и Робен Гуда).

Гримм 2 сезон, Костюмы в законе 2 сезон (что-то после 10 серии перестали выходить). Очень понравился Родина 1 сезон, сейчас второй выходит ну и Декстер.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!