Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

а с сильным полом посложнее будет. Ну не свойственно это им, разве, что в сауне или в качестве эксперимента.

мужу повезло. :bm: Вы плохо знаете современных мужчин. 

Поделиться этим сообщением

@Vitaly Shaev,  а что их знать - пиво, водка, рыбалка да охота (факты упрямая вещь). Из пятидесяти моих знакомых мужчин только двое изредка пользуются услугами косметолога. А вы сами часто посещаете салон? Я так понимаю, что сейчас ринется в бой продвинутая часть мужского населения сайта  по отстаиванию места в салоне.

а что их знать - пиво, водка, рыбалка да охота

да, нет, святое. Какая связь со скрабом?  :bm:

Из пятидесяти моих знакомых мужчин только двое изредка пользуются услугами косметолога.

1. Не обязательно именно ПОСЕЩАТЬ косметолога, дабы пользоваться благами цивилизации, особенно мужчине. Для женщин - это общение + стократ более сильная подверженность рекламному воздействию и плацебо + представление о статусе и мнение подруг.

Для мужчин - осознанная необходимость (если она действительно существует) - (минус) мнение окружающих (того и гляди в гомосятину зачислят.

2. Попробуйте проинспектировать содержимое ванных шкафчиков у 50-ти ваших знакомых мужчин - увидите не мало интересного. :bm: Уж скраб точно довольно часто.

А вы сами часто посещаете салон?

Признаюсь - раз в месяц вместе с супругой. :shy: Гусары - молчать! 

Изменено пользователем Vitaly Shaev
  • Like 2

@Vitaly Shaev, у@Vitaly Shaevважаю ваше мнение, но это субъективно сказано. Только меня распирает от любопытства (вот такая я не скромная), какие процедуры вы делаете? Ну страшно интересно.

Ну не доходит до моего сознания, какая осознанная необходимость должна двигать мужчину в этом направлении (кроме медпроблем или по специфике работы). Мужчина, он как ствол у дерева (для него это не является жизненно важным), а женщина украшение этого основания.

@Vitaly Shaev, у@Vitaly Shaevважаю ваше мнение, но это субъективно сказано. Только меня распирает от любопытства (вот такая я не скромная), какие процедуры вы делаете? Ну страшно интересно.[/size]

Ну не доходит до моего сознания, какая осознанная необходимость должна двигать мужчину в этом направлении (кроме медпроблем или по специфике работы). Мужчина, он как ствол у дерева (для него это не является жизненно важным), а женщина украшение этого основания.

То есть рассказать о своих физических недостатках? Ну если уж распирает...

Ну во первых уход за волосами. Сами понимаете в моем возрасте актуально.

Далее - массаж. Кроме лечебного у профи, этот еще и приятен, т.е. для удовольствия.

Еще иногда, особенно перед отпуском что-то там с лицом колдуют.

Ну а еще один момент сори не расскажу.

• Like 2

Да, еще раньше когда играл на гитаре, то и с руками работали. Иначе пальцы в хлам превращались.

@Vitaly Shaevсогласна, что это скорее необходимость плюс релаксация. В любом случае выбор всегда остается̵ за человеком - делать что-либо или нет. Общественное мнение еще долго в этом вопросе будет консервативно настроено.

Не понимаю, почему общественному мнение не все равно?

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Vasco_da_Gama
      Хочу съездить в отпуск летом и осенью. На одной из поездок придется сэкономить. Слышал, что в последнее время очень хвалят Болгарию. Расскажи кто где был! Правда, что можно съездить на 10 дней за 400$ (на 1 персону) в четырехзвездочный отель? 

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Добрый вечер! перчатки - одна из моих любимых тем, а самая новинка, перчатки серые! Долго хотел такие, легко комбинируются так с черной, как и с коричневой обувью, но желательно, когда есть другой серый акцент в одежде (брюки из фланели, шарф, шапка). Вот эти купил в Москве, а производитель белорусский. (могу сказать где, но не знаю, не будет это воспринято как реклама) 
    • Всем добрый вечер!  В России живу и работаю 5 лет уже. То, что мне очень тут нравится, количество снега и зимние виды спорта! Беговые лыжи полюбил в Москве, конкретно в Измайловcком Парке. Без здорового образа жизни, без спорта, нет стиля  а Вы где любите кататься? Еще рекомендую в Балашиху съездить    
    • спасибо Григорий, я рад, что присоединился, буду рад тоже личной встречи
    • Всем доброго времени суток.   Не давно в сети обнаружил обувь компании Loding, привлекла конечно же цена. Да и модели вроде тоже симпатичные. Кто нибудь сталкивался с ними в живую, как качество, ну и в общем что о них сможете рассказать ? Только цены на разных сайтах сильно варьируются (.us .ca .fr), на французском самые дешевые получаются, около 10-11тыс.руб за пару. Буду благодарен за ответы.
    • Молодец приучает детей к спорту на личном примере) Мужчина молодец.
    • У мужа часто защемляет шею сейчас он боксер с 12 летним стажем. Сам не знает от чего. Тренируется 5 дней в неделю. В конце тренировки 3 раза в неделю уделяет шее (борцовский мост). Всё в порядке но вот когда голову повернет резко или что то посмотрит под сильным углом то шею защемляет. Так что то может у вас и не от долгого периода без тренировок болела шея.
    • Посмотрите плюшевую бороду он стар но хоть куда мужик и очень этим мотивирует, перед каждой тренировкой смотрю его. 
    • Нужны упражнения на кардио, так же если вы хотите сбросить быстро и выглядеть красиво можно занятся боевыми видами искуства. Но если вам надо огромные ручища ноги как мешок то это железо) 
    • Занимаюсь совсем не женским как мне кажется спортом это муай тай. Порядка 9 лет. Когда-то пошла с подругой она спустя месяц бросила, а я вот до сих пор хожу.