Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

У меня вообще не пахнут... :о)

вы что-то делаете не так!:(

Поделиться этим сообщением

Мне понравились Nudie Average Joe Dry Heavy. Постирал после 7 месяцев, одевал после работы и в выходные. Цвет почти не поменяли, но меня это устраивает.

Классический крой levi's, хороший насыщенный цвет, приятная в ношении ткань, достаточно плотная, чтобы не было холодно зимой.

В воскресенье приобрел SugarCane. Модель 1947, что видимо соответствует модели Levi's 501 1947 г.

100% double ring-spun Zimbabwe cotton. 14.25 oz Japanese selvedge denim. Genuine indigo. Made in Japan...

Посмотрим как себя будут вести.

Три недели почти каждый день носил Studion D'Artisan 105. Плотность 15 унций. Привык, удобно. Сегодня одел любимые Levis 507 - такое ощущение, что одел пижаму! Очень дико! Как в них теперь ходить не знаю.

Я, конечно, все понимаю, но почему названия разные, а джинсы одинаковые? Может быть, разница в унциях? Или я что-то проглядел?

A.P.C. NS: слим-фит, средний (или немного выше среднего) пояс, покрой, прямая чуть на конус классика.

A.P.C. NC: Слим-фит, пояс средний, покрой имеет сужающуюся, коническую форму. Пресловутая "кромка" с красной ниточкой срезана из за особенностей кроя ;-).

По поводу унций, деним там одинаковый, 12oz, что не очень плотно, однако джинсы поначалу всё равно необходимо разнашивать (ну, кому-то это нравится, кому-то нет.)

а не подскажите, в Москве эти джинсы можно купить?

Раз уж вы столичный житель, спросите в Зинге, у них заявлена эта марка.

Изменено пользователем Dima

Ношу Ijin Material больше полугода. Модель - не знаю какая. Пока не стирал. Очень нравятся. Как только смогу - размещу фото.

В воскресенье приобрел SugarCane. Модель 1947, что видимо соответствует модели Levi's 501 1947 г.

Просторный крой у этой модели в области бёдер и талия выше чем у 501-х (даже тех тоторые заявлены как 1947), цвет очень тёмный индиго и ткань мягкая ворсистая.

Практически не "трутся"

Что касаемо "затёртостей", то это как носить :) в местах трения они конечно же трутся:-) Я вот поносил где-то 3 месяца свои New Standard и "лопатник" уже проявляется на заднем кармане... Так что джисы довольно "отзывчивы" к нагрузкам)))

1003b.jpg

А вот пример довольно интенсивной носки New Cure более года (взято с тематического форума)

21en7e1.jpg

Лично я обретением вожделенных "хеникомб" и "вискеров" сильно не заморачиваюсь, трутся - хорошо, не трутся - цвет насыщенного индиго то же приятен глазу:)

А купить качественные и недешёвые джинсы, что бы за год превратить их в тряпьё в течении года всеми мысленными и немысленными способами, но наслаждаться красивыми потёртостями (достаточно взглянуть на "плоды труда" некоторых деним-экстремистов с SF) я считаю......ну, не совсем разумным....

Изменено пользователем Dima
  • Like 2

Просторный крой у этой модели в области бёдер и талия выше чем у 501-х (даже тех тоторые заявлены как 1947), цвет очень тёмный индиго и ткань мягкая ворсистая.

Крой действительно свободный в бедрах. Это основная проблема, как мне кажется, с японцами. Перепробовал где-то 7 разных пар пока остановился на этих. Какие-то модели в талии свободно, а бедра очень плотно. Другие в бедрах свободны, а в талии наоборот малы. :ai:

Ткань приятная. Но я взял модель, которая была в наличии - SC41947H. То есть уже модель washed. Мне кажется, что даже hard wash.

Когда кто-то из родственников увидел на мне их, спросил не слишком ли они грязные. :о)

Забыл сказать, что по случаю на выходных прикупил еще 2 пары Sugar Cane. 70% скидки и жадность иногда делают свое грязное дело. :cm:

Взял Sugar Cane Hawaii и Okinawa. :о)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Dm_aka_slay
      Ребят помогите найти джинсы, весь интернет облазил не могу найти . Короче нужны джинсы ч подворотами как они называются? 

Т.е есть пацаны которые подкручивают джинсы и они не красиво выглядят вот пример
      Вот вложил фото где на первой показаны красивые, а на второй как не ОК вообще .
      Просто смотришь на некоторых так не красиво выглядят , так как джинсы не те , вот еще пример

• Автор: Maximm
      Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.

• Автор: sdfc
      Японский селвидж деним старейшей фирмы. Санфоризированы и готовы к носке, 14.5 oz, прямая классическая свободная посадка, высокая талия, слегка заужены. Заказывал с оф. сайта, цена с доставкой 230$ (13919 руб.). Размер 31/34, мне оказались велики, большемерят и подойдут на 32 талию. Еще фото и фото фейда ищите на оф. сайте, артикул M104B-000A. Качество и цвет выше всяких похвал, буду заказывать 30 размер. Продаю за 12 999 руб без торга. Пишите на почту или в ЛС.

Еще фото:

• Автор: Rams
      Новые с бирками джинсы Английского бренда Albam Japanese Selvedge Denim, Made in England из превосходного Японского денима !

Это выпущенные малым тиражом джинсы, в отличии от других моделей Albam, которые производятся для английской марки в Португалии, были от и до сделаны непосредственно в Великобритании из отличного японского денима - известного своей прочностью и долговечностью.

Каждая пара таких джинсов производится с предельным вниманием к деталям и технологиям, обеспечивающим повышенную износостойкость.

Помимо лучшего Японского денима и традиционно высокого качества Английского ручного производства, стоит отметить фирменные заклёпки, традиционный небольшой кожаный патч для "Made in England" вещей бренда.
      Все как положено, для джинсов премиального качества !

Retail price £140.00

Детали:
      - Сделано в Англии
      - Высококачественный премиальный деним
      - 13.5oz Japanese Selvedge Denim
      - Кромка селвидж
      - Патч из натуральной кожи
      - Заклепки с названием бренда
      - Straight Leg
      - Классический силуэт
      - Слегка зауженный крой
      - Пять карманов
      - 100% Хлопок

Размер 32

Замеры:
      Пояс (полуобхват) с провисом - 41,5 см
      Пояс (полуобхват) натянуто - 42,5 см
      Подъем спереди от схождения швов по молнии - 30 см
      Подъем сзади от схождения швов по заднему шву - 35 см
      Ширина бедро полуобхват - 30,5 см
      Ширина низа штанины полуобхват - 20,5 см
      Длина по внутреннему шву - 82 см
      Длина по внешнему шву - 108 см

Цена 8000 руб.

Тел.

Москва, но возможен пересыл по России.

В основе одежды Английской марки Albam Clothing лежит желание производителя делать внешне простые и неброские вещи, но с хорошим функционалом. Здесь важно удобно ли расположена застёжка на кармане, хорошо ли сидит капюшон от куртки на голове, действительно ли удобно работают утяжки и т.п. Все вещи производятся на небольших производствах в основном Португалии и за редким исключением в самой Великобритании. Цены могут показаться не очень низкими, но это неизбежно при небольших тиражах, обратной стороной такого подхода является высокое качество продукции и индивидуальность.

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• У меня гардеробе подобная юбка есть, но вот только пояс на талии - не занижен. Ношу с белой блузкой 
    •   Ботинки чукка - это тип низких ботинок, по высоте идущих до лодыжки. Их второе название - ankle boots от английского “ankle“ - лодыжка. Это обувь с открытой шнуровкой и двумя или тремя отверстиями под шнурки. Отличается минимальным количеством деталей, брогирование отсутствует. Традиционно чукки делают из коричневой замши, хотя часто можно увидеть и варианты из гладкой кожи. Подошва может быть кожаной, но чаще применяется резиновая.   Происхождение..... Данная обувь появилась в Британии в конце 19 века. В такой обуви предположительно играли в поло английская знать. Чукка - название игрового отрезка в поло, впоследствии так стали называть и ботинки. Чем отличаются чукка и дезерты.... Дезерты - это подвид ботинок чукка. Название “дезерты” пошло от desert boots или по русски “ ботинок для пустыни”. Их прародителями были армейские ботинки британской армии. Такие ботинки сочетали замшевый верх и подошву из натурального каучука. Созданная для условий африканской пустыни, такая обувь вскоре стала популярной у британских военных по всему миру. Натан Кларк, будучи солдатом в Бирме, подсмотрел такой дизайн обуви, а в начале 1950х фирма Clarks выпустила первую модель Clarks desert boot. Традиционно дезерты выполняют в светлой замше на креповой подошве, хотя возможны различные варианты. С чем стоит носить..... Ботинки чукка это ботинки с открытой шнуровкой. Одевать с со строгим костюмом их не стоит, оксфорды они вряд ли заменят. А вот в стиль smart casual или casual такие ботинки впишутся очень хорошо. К джинсами отлично подойдут замшевые чукки. Цвет ботинок чукка - традиционно коричневый различных оттенков. Чем строже выглядит лук/аутфит в целом, тем темнее должен быть цвет ботинок. Дезерты уместны только в стиле кэжуал, так что джинсы - их лучшие друзья. Конкретные модели... 1).Velasca Яркие чукка в стиле кэжуал светлокоричневого, темно-коричневого и синего цветов. Также более спокойные кожаные модели https://www.velasca.com/collections/ankle-boots Промо-код на скидку: Grigory12 2) Herring Dune - это дезерты от Херринга. Помимо традиционной модели из светлой замши есть также темно-коричневой и синий варианты. https://www.herringshoes.co.uk/herring/dune_rubber-soled-desert-boots/brown-suede промо-код для бесплатных колодок: hssfrtree, скидка 10%: hssfr10
    • https://www.youtube.com/watch?v=r7jDazc19hw Ботинки чукка - это тип низких ботинок, по высоте идущих до лодыжки. Их второе название - ankle boots от английского “ankle“ - лодыжка. Это обувь с открытой шнуровкой и двумя или тремя отверстиями под шнурки. Отличается минимальным количеством деталей, брогирование отсутствует. Традиционно чукки делают из коричневой замши, хотя часто можно увидеть и варианты из гладкой кожи. Подошва может быть кожаной, но чаще применяется резиновая. Происхождение..... Данная обувь появилась в Британии в конце 19 века. В такой обуви предположительно играли в поло английская знать. Чукка - название игрового отрезка в поло, впоследствии так стали называть и ботинки. Чем отличаются чукка и дезерты.... Дезерты - это подвид ботинок чукка. Название “дезерты” пошло от desert boots или по русски “ ботинок для пустыни”. Их прародителями были армейские ботинки британской армии. Такие ботинки сочетали замшевый верх и подошву из натурального каучука. Созданная для условий африканской пустыни, такая обувь вскоре стала популярной у британских военных по всему миру. Натан Кларк, будучи солдатом в Бирме, подсмотрел такой дизайн обуви, а в начале 1950х фирма Clarks выпустила первую модель Clarks desert boot. Традиционно дезерты выполняют в светлой замше на креповой подошве, хотя возможны различные варианты. С чем стоит носить..... Ботинки чукка это ботинки с открытой шнуровкой. Одевать с со строгим костюмом их не стоит, оксфорды они вряд ли заменят. А вот в стиль smart casual или casual такие ботинки впишутся очень хорошо. К джинсами отлично подойдут замшевые чукки. Цвет ботинок чукка - традиционно коричневый различных оттенков. Чем строже выглядит лук/аутфит в целом, тем темнее должен быть цвет ботинок. Дезерты уместны только в стиле кэжуал, так что джинсы - их лучшие друзья. Конкретные модели... 1).Velasca Яркие чукка в стиле кэжуал светлокоричневого, темно-коричневого и синего цветов. Также более спокойные кожаные модели https://www.velasca.com/collections/ankle-boots Промо-код на скидку: Grigory12 2) Herring Dune - это дезерты от Херринга. Помимо традиционной модели из светлой замши есть также темно-коричневой и синий варианты. https://www.herringshoes.co.uk/herring/dune_rubber-soled-desert-boots/brown-suede промо-код для бесплатных колодок: hssfrtree, скидка 10%: hssfr10
    • Коричневые брогированные челси Velasca  Размер 42,5  Заказал на https://www.velasca.com/ Не подошли по размеру (мой размер 40,5-41) 12 000 руб. Подошва vibram Писать на почту antoba33@gmail.com
    • Обувь продана, просьба закрыть тему! 
    • В Горенском Лесу http://pmvd.info/ru/ski-balashikha/
    • И включаю в тренировки и плавание, а летом и велоспорт. 
    • А где на Балашихе кататься? Перед ареной?
    • Ну хотя бы без огромного живота. Красивое мужское подтянутое тело всегда притягивает взгляды.