Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Если бы я это делал, у меня бы, как у Абдулова в "Гение" весь туалет был бы патентами заклеен...

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Григорий,

почему то не удается отправить Вам личное сообщение, спрошу здесь.

Занимается ли отелье Игоря Пронина ремонтом одежды? В частности - есть костюм, очень мне нравится, от Pal Zileri.

После нескольких месяцев носки (не ежедневной, есс-но) сильно протерлись брюки "в шагу".

Можно ли это поправить в ателье?

Калиф.

• Like 1

@Калиф, да, конечно, без проблем. Привозите брюки, будем думать, как помочь.

, можно спросить: а к темно-синему костюму какого цвета рубашки лучше подбирать? Какие лучше подойдут? Спасибо

Я понимаю, что у вас серьезное ателье, но недавно столкнулся с проблемой - не могу подшить джинсы.

Говорят: нужно специальное оборудование, идите в дорогое ателье.

В Салоне Моды Игоря Пронина решат мою проблему?

Grimm, можно спросить: а к темно-синему костюму какого цвета рубашки лучше подбирать? Какие лучше подойдут? Спасибо

Огромное количество вариантов. Вам для какого случая?

Я понимаю, что у вас серьезное ателье, но недавно столкнулся с проблемой - не могу подшить джинсы. Говорят: нужно специальное оборудование, идите в дорогое ателье. В Салоне Моды Игоря Пронина решат мою проблему?

Вот только сегодня отвечал на этот же вопрос: http://styleforum.ru...4-ремонт-джинс/

"А у вас брата в москве нет?" (с)

Тогда можно использовать универсальный вариант: белую, голубую или светло-бежевую.

Вот только сегодня отвечал на этот же вопрос: http://styleforum.ru...4-ремонт-джинс/

"А у вас брата в москве нет?" (с)

Спасибо за ответ :) Не видел вашего сообщения (никак не научусь правильно отслеживать новые сообщения, вот и попадаю впросак).

Брат в Москве есть :) Но он предпочитает классику. И джинсы не носит. Совсем.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: SantaCruz
      Все здравствуйте!!!
      Сегодня услышал что ОЧЕНЬ не многие компании в Москве занимаются по настоящему пошивом bespoke. (большинство же, даже в lux сегменте, это МТМ). У самого есть опыт пошива только МТМ и откровенно говоря, чем глубже вникаю в этот вопрос, тем больше убеждаюсь, что при более менее нормальной фигуре bespoke не актуален. В разы дороже, дольше + найти портного который поймёт тебя не так уж просто.
    • Автор: poshiv
      Добрый день! Рад предложить вам свои услуги по пошиву.

Задача моей мастерской - создать для Вас красивую, удобную и качественную одежду.

Я стараюсь использовать в пошиве, только лучшие технологии, как клеевые так и безклеевые.
      Крой делаю индивидуально на каждого клиента.

У меня большой опыт, шью с 1986 года. До распада СССР работал закройщиком в ателье высшего разряда. После развала стал работать индивидуально.

Сейчас у меня небольшое ателье. Все мастера в моем ателье прошли обучение моим технологиям пошива одежды. Бригада у меня небольшая, но сильная.

Работаю с любыми тканями, которые Вы принесете. Опыт позволяет.

Я сотрудничаю с магазином «Европейские ткани» на м.Ленинский проспект, там очень хороший выбор тканей  из Европы Scabal, Zegna и других производителей  по нормальной цене.

Желаю вам всего самого хорошего, и пусть одежда пошитая у меня принесет вам радость, уверенность и успех!

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Тянет меня на экстравагантную обувь. А потом задаешься вопросом, а с чем такое носить то?   
    • Начинаю новый проект. За пример взял работу Томоюки Ватанабе, материал оранжевая замша, модель Oxford Adelaide
    • Оксана расскажет нам, как она попала в компанию Long River и как создается  большая кожаная дорожная сумка Лонг Ривер! А еще нас ждет сюрприз!
    • Обычно понедельник - это достаточно тяжёлый день. поэтому проводится акция "Счастливый Понедельник"   Просто отправьте сообщение на инстаграм Slowfash     Первые 10 человек, которые отправят сообщение на наш Instagram: "Slowfasher заслуживает счастливый понедельник" Получит подарочный сертификат на скидку 1000 JPY   Акция проводится еженедельно, каждый понедельник  
    • В Denimio новая акция с 20% скидкой. Акция для первых 20-ти покупателей на два интересных продукта   Эта версия Eternal 811 выпускалась специально лимитированным тиражом для конкурса.   ETERNAL811IDC 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT SELVAGE IDC 2017 CONTEST LIMITED EDITION   код для скидки SHOP811IDC     Джинсы имеют прямой классический крой. В общем-то они достаточно близки к современно фасону 501     Деним имеет классическую среднюю плотность 14,5OZ. Нити здесь окрашиваются канатным способом около 30 раз, что придаёт дениу очень густой и насыщенный оттенок и наиболее контрастный фейдинг.     В селведж вплетена красная нить     Таб с брендингом марки у этой модели перенесен на монетный карман     Специально для этого выпуска мешковина передних карманов была сделана в бежевом и красном цветах     Патч выполнен из тёмной кожи с иероглифом "Вечность"         Куртка на основе классической Type II от Oni Denim   ONI DENIM02517HOX SULFUR DYED HEAVY OX JACKET 2ND TYPE   код на скидку SHOPONIHOX   куртка имеет классический силуэт Type II c прямым кроем и длиной до пояса.     Вместо традиционного денима здесь используется плотный материал duck canvas бежевого цвета. Такой материал будет со временем красиво "стареть" получая потёртости в районе швов.   На груди присутствует большие накладные карманы, застёгивающиеся на клапан с пуговицей.     Куртка застёгивается на болты в виде классических donuts button, на рукавах присутствует доплнительная медная заклёпка для усиления конструкции.     с изнаночной стороны пришит кожаный патч с изображением головы демона, выполненный из оленьей кожи     Если вы всё-таки не успели воспользоваться этим предложением, на эти товары, также, как и на все остальные в Denimio действует 10% скидка по промо-коду Pronin
    • Кто может подсказать, что за такие длиные футболки ? И что за джинсовка ?  Похожие варианты есть ? пж =)