Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ J. FitzPatrick Footwear бренд обуви от The Shoe Snob Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Друзья, у нас тут акция в сентябре: при единовременном заказе одной сорочки скидка на работу 10%, двух сорочек 20%, трех сорочек 30%! Не упустите...

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Друзья, рад поделиться отличной новостью: у нас в октябре акция по джинсам!

Шьешь одну пару - скидка 10%, две пары 20%, три и более, 30% на стоимость работы.

Хорошего дня!

• Like 1

Джинсы - это хорошо. Как раз нужны на осень. А сколько стоит пара, если не секрет?

Шутки-шутками, а ведь нам с Вами нужно готовиться к зиме! Салон Моды Игоря Пронина позаботился, чтобы клиенты не простудились и создал несколько зимних галстуков — бабочек. Бабочки выполнены из теплых материалов, таких как твид или сукно и обладают удобными застежками на липучке, при этом завязываются вручную.

03_10_2012_01_1200.jpg03_10_2012_02_1200.jpg03_10_2012_03_1200.jpg03_10_2012_04_1200.jpg03_10_2012_05_1200.jpg03_10_2012_06_1200.jpg03_10_2012_07_1200.jpg

Заходил сегодня клиент, юрист, сказал приятные слова:

"Все свои громкие судебные процессы я веду в ваших костюмах".

Приятно.

• Like 1

Многие знают, что брюки подвержены большему износу, нежели пиджак. Мы всегда советуем заказывать с костюмом дополнительные брюки. Те, кто прислушиваются, в дальнейшем благодарят нас за данную рекомендацию.

В ноябре мы решили пойти дальше советов и каждому клиенту, зазказвшему у нас костюм, шьем вторые брюки совершенно бесплатно*.

Акция продлится до окончания ноября.

06_500.jpg

*пошив осуществляется бесплатно, клиент оплачивает только стоимость материалов.

• Like 1

Добрый День!

Имеются прямые классические брюки, flat-front...Возможно-ли переделать в slim?...Картинка у меня есть, это RL Anthony pants.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: SantaCruz
      Все здравствуйте!!!
      Сегодня услышал что ОЧЕНЬ не многие компании в Москве занимаются по настоящему пошивом bespoke. (большинство же, даже в lux сегменте, это МТМ). У самого есть опыт пошива только МТМ и откровенно говоря, чем глубже вникаю в этот вопрос, тем больше убеждаюсь, что при более менее нормальной фигуре bespoke не актуален. В разы дороже, дольше + найти портного который поймёт тебя не так уж просто.
    • Автор: poshiv
      Добрый день! Рад предложить вам свои услуги по пошиву.

Задача моей мастерской - создать для Вас красивую, удобную и качественную одежду.

Я стараюсь использовать в пошиве, только лучшие технологии, как клеевые так и безклеевые.
      Крой делаю индивидуально на каждого клиента.

У меня большой опыт, шью с 1986 года. До распада СССР работал закройщиком в ателье высшего разряда. После развала стал работать индивидуально.

Сейчас у меня небольшое ателье. Все мастера в моем ателье прошли обучение моим технологиям пошива одежды. Бригада у меня небольшая, но сильная.

Работаю с любыми тканями, которые Вы принесете. Опыт позволяет.

Я сотрудничаю с магазином «Европейские ткани» на м.Ленинский проспект, там очень хороший выбор тканей  из Европы Scabal, Zegna и других производителей  по нормальной цене.

Желаю вам всего самого хорошего, и пусть одежда пошитая у меня принесет вам радость, уверенность и успех!

Реклама на форуме StyleForum.ru!