Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

В последнее время стал замечать, что много чего из часов (именно хороших моделей) у нас можно обнаружить дешевле, чем в зарубежных интернет-магазинах.

Видать товар не особо ходовой и можно обнаружить по старым закупкам, до печально известного 2014 года.

А с простыми доступными моделями все иначе, там чаше раза в полтора дешевле, чем у нас.

По гарантиям давно не заморачиваюсь, чего-то добиться по гарантии та еще марока.

Изменено пользователем Rams

Поделиться этим сообщением

Пришёл к выводу хорошие часы важнее к Вашему образу сегодня  или завтра  а нащот правильно покупать  у меня не было 

Изменено пользователем Mikhail7

Для меня часы больная тема. В том смысле, что с детства болею часами - люблю их страстно и горячо!) Раньше покупал часы за границей - вот не доверяю я магазинам. Но это ведь дело вкуса, привычки, удобства, как можно спрашивать "где лучше?" 

Я вот сказал, что всегда покупал за бугром, а недавно заехал в Капитолий на Вернадского, там часовой салон De Bon Ton. Заходил со скепсисом. Начал интересоваться  часами марки TAG HEUER (одна из моих любимых). И консультант меня удивил! Очень грамотно рассказал и о технологиях, и о "фишках" модели. Уж на что я фанат часов, но грамотность продавца меня, надо признаться, поразила! Узнал, что магазин этот открыли швейцарцы, подходы к работе соответствующие. В общем, не сдержался, купил)

Я мужу заказывала на http://www.clock4you.ru/ часы. Там копии швейцарских. Хоть и не оригинал, а выглядят вполне достойно, и цена приемлемая. Я про то, что не обязательно переплачивать в элитных магазинах, когда можно купить почти такие же за меньшую сумму. 

Я про то, что не обязательно переплачивать в элитных магазинах, когда можно купить почти такие же за меньшую сумму. 

@@Elizabeth2016, вы находка для мужчины) 

• Like 2

Я про то, что не обязательно переплачивать в элитных магазинах, когда можно купить почти такие же за меньшую сумму. 

@@Elizabeth2016, вы находка для мужчины) 

Так может он- муж и не знает:)

Я правильно воспитан) меня девушки всегда привлекали) только мужу не говорите, а то морду мне набьет, а я ей работаю)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.
    • ➨Обувь Velasca: https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨ Магазин обувной косметики Waxa Shop: https://waxashop.ru/ промо-код на скидку PRONIN Мужской стиль - это значит держать в чистоте свою обувь! Сегодня я покажу как ухаживать за замшевой обувью. Правильный уход за замшей - не такое уж и сложное занятие, но если не знать, как это делать, можно легко испортить пару обуви. Так что смотрим ролик и не совершаем ошибок!
      Правильные средства по уходу за обувью - половина успеха! У нас есть ластик для замши, две щетки для поднятия ворса и несколько средств от Saphir: Omnidaim, Renovateur и Invulner Protector.
      В видео я полностью показываю процесс, как ухаживать за замшевой обувью!
      Приятного просмотра!