Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Выход силой - это хорошо!

То же мечта есть - делать его 40-50 ряд подрят.

Говорят сложно только первые 20 научиться делать нон стоп, а дальше легче, момент ловишь и силу экономить учишься.

Пока 16 ряд подрят выходов делаю, жду не дождусь когда порог в 20-ть пройти удастся. Эх... :)

Сегодня кроссфит тренировка была, вроде фигня на первый взгляд:

жим стоя 65кг.х3,

выбросы блина 20кг.х5 и

взятие штанги с пола на грудь 90кг.х1

Но соль в том, что "кругов" таких без отдыха между упражнениями и с минимальным отдыхом между кругами (10-30 секунд) было 30-ть...

Первые 10 кругов было не очень сложно, а вот к 30-тому скрипело всё.

Затем заминка в виде 3-х раундов "бурпи-выход силой" по 10 повторов (бурпи-выход силой - это когда отжимаешься, прыжком встаёшь и сразу летишь прыжком на турник, где делаешь выход силой, после которого спрыгивая вниз сразу по инерции падаешь в упор лёжа и делаешь отжимания, и так снова и снова...)

И чтобы отдышаться пробежал в среднем темпе на беговой дорожке 400 метров, скорость 18км.ч.

Хорошая тренировка получилась, тело чувствую ;)

Изменено пользователем Vik.
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Звучит пугающе. В твое оправдание могу сказать лишь одно, когда некоторое время назад ты рассказывал мне о нагрузках, что меня ждут сейчас, я не верил, а зря, потому что пришел к ним и продолжаю работать... Так что читая сегодня рассказ о твоей тренировке, воспринимаю ее уже как реальность, а не как что-то неземное. Браво! Я стремлюсь хоть немного приблизиться к твоей форме!

• Like 1

Сегодня работаю по твоей программе: 15 становых, 15 отжиманий: 10 раундов.

• Like 1

Я могу лишь позавидовать наличию времени на все это.

У меня есть знакомый, скажем даже - товарищ, которого и тренирую, и вместе выезжаем в горы. Он относится к категории "богатых людей" или "успешных людей", которые могут себе позволить жить в номерах отелей за 2,5 - 3 тысячи ойро за сутки. Одевается у Зеньи (костюмы на заказ с фамилией внутри кармана). Так вот, у него - 2 тренировки в день. Кроме этого, только что вернулся с ледника после 2 недель тренировок. Собирается выиграть Чемпионат мира класса MASTERS, который в марте пройдет во Франции. Все соревнования этого класса в России он в прошлом сезлне выиграл. Ему через 6 дней - 45 лет. Честно - я не видел другого человека, кто бы на качающейся платформе с штангой в 45 кг на плечах делал бы 150 приседаний на одной ноге...

Общее время этой тренировки у меня было 1 час 20 минут (это с разминкой-растяжкой, самой тренировкой и заминкой) ;)

И эта тренировка была несколько дольше, чем обычно ;)

Занимаюсь 2-3 раза в неделю.

Удивлён, что можно считать наличие 2-3 часов (максимум!!!) в неделю на физкультуру - "наличием кучи времени" ;)

Кстати в кроссфите многие тренировки длятся 20-25 минут, а некоторые 2-10 минут. Но за это время успеваешь "добиться эффекта" ;)

Будьте здоровы!

Григорий, как отзанимаешься, позвонишь? Удачи!

Изменено пользователем Vik.
  • Like 1

Подтверждаю, моя сегодняшняя тренировка длилась 10 мин.. При этом руки-ноги отваливаются и не поднимаются.

• Like 3

Дык, и я в "железе" больше 40 минут никогда не тренировался. Качественно, продуктивно и... весело. Особенно - на следующее утро.

• Like 2

"Железо" в классическом понимании тоже иногда тягаю (по согласованию с главным тренером, как Вы уже наверное поняли, это Vik.), но в основном тренировки из кроссфита: круговые, занимающие от 2-х до 35 минут. Весело во время тренировке, весело после, весело на следующий день )))

Но, что особенно важно, продуктивно. Занимаясь по данной методике физически развиваюсь лучше. Хотя, смотря какие цели. Мышцы то как раз растут меньше, чем могли бы при других подходах, но для меня это не сильно важно. Мне нужена выносливость и сила.

• Like 3

Мышь - супер!!!

:bm:

Силовая тренировка.

6 суперсетов.

Отдыха между упражнениями в суперсете нет.

Отдых между суперсетами минимальный, на практике вышло 30-90 секунд.

Жим лёжа на наклонной скамье: 90х12

Присед со штангой на груди (без пояса) 145х3

Выход силой на турнике: х10

Тяга штанги к поясу в наклоне (без пояса): 175х5

Швунг жимовый стоя (без пояса): 75х7

Шраги штанги со стоек выше колена (без пояса): 275х7

Присед со штангой в вытянутых над головой руках (без пояса): 85х5

Взятие штанги на грудь с пола (без пояса): 85х10

Выбросы штанги вверх с очень низкого седа (без пояса): 75х3

Наклоны со штангой на плечах стоя (ноги прямые, наклоны до параллели с полом) "Гудморнинг" (без пояса): 125х12

Бег с гантелями по 60кг (общий вес 120кг) в руках: 60 метров.

Бег на беговой дорожке: скорость 16км/ч, 600 метров.

Отдых.

Заминка нон стоп:

30 запрыгиваний на тумбу 60см.

20 бурпи

30 "колени к локтям" в висе на турнике

20 прыгающих подтягиваний

30 брусья

10 подтягиваний широким хватом с уголком прямых ног на 90градусов

10 бурпи

Общее время тренировки чуть меньше часа (это с разминкой и заминкой) :)

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
    • Автор: Daster
      Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Григорий на простом примере доказал, что почистить замшевую или нубуковую обувь можно без существенных вложений! По сути только одного шампуня Saphir Omni Daim достаточно, чтобы убрать 95% загрязнений. Но вот, чтобы полноценно возродить обувь "из пепла" сделать нужно следующее:   1. После использования очистителя для замши Saphir Omnidaim  имеет смысл восстановить цвет, тем более, сделать это средствами Saphir очень просто!    В случае если цвет угас совсем чуть чуть: воспользуйтесь спрей-краской для восстановления https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/
      Любая из них сделает свое дело, однако премиальная серия Medaille D'or отличается заметно более интенсивным восстановительным эффектом. Следите, чтобы при нанесении краска не попала на шнурки и/или белую подошву. Закрыть ее имеет смысл бумажным скотчем. Если цвет сильно угас: одной спрей краски недостаточно! Придется использовать проникающий краситель для замши https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/krasitel-teinture/ Наночить на чистую и сухую обувь. Можно один слой за другим несколько раз. Подождите пока высохнет, затем нужно восстановить замшу/нубук использую все ту же восстанавливающую спрей краску. Так как вы уже сильно прокрасили материал - лучше использовать нейтральный спрей.   2. Почистите белую подошву! Подошва бортовых топсайдеров выполнена из резины - а значит убрать с нее загрязнения полностью, и подручными средствами - почти невозможно. Тем более если речь идет о пожелтевшей подошве. Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв - https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/ Средство использовать по специальной инструкции, однако после нее подошва будет кристально белой   3. Замените кожаные шнурки! Это будет жирной финальной точкой на пути к восстановлению топсайдеров. Восстановить шнурки фактически нереально, они к сожалению так и останутся в непотребном виде и никакой уход им существенно не поможет. Поэтому лучше сразу менять их - темно синие или черные шнурки из натуральной кожи купить можно у нас   Не забывайте указывать промокод PRONIN !!!
    • Продам абсолютно новые лоферы Dr Martens Adrian 
      Цвет черный  и винный (бургунди)
      Размер 10 US 
      Состояние DS (new) 
      Цена 5500+ почта ( указана цена за 1 пару)
      Доп фото в лс, накладная есть  Черные   Винные
    • Без понятия, скорее всего на водной основе.
      Смывать ее смысла не вижу, даже если бы пара была без косяков кожи.   Пару лучше вернуть, требуйте возврат или обмен на другую, думаю пойдут на встречу.
      Если согласятся - отправляйте мелким пакетом авиа, платить марками. 
    • То есть смывка - это просто более густая краска? Из чего она сделана?
    •   Понял спасибо! Значит будем продолжать замачивать новые в Леноре. )
    • Смывка делает брогирование, строчки, кромки и т.д. более констрастными, это несколько оживляет обувь.
      + кожа на срезе часто сильно светлее чем с лицевой стороны, вплоть до светло-серого. Светлые кромки и торцы отверстий брогирования смотрятся неочень.
    • А зачем эти места дополнительно красить? Разве кожа изначально не покрашена?
    •   Ну как сказать... Дырки брогирования и торцы кожи верха красят смывкой - губкой набирают жидкую субстанцию и быстро проходят по верху, краска остается в углублениях и т.д.
      Вот первые попавшиеся чейни  - https://www.herringshoes.co.uk/cheaney/arthur-iii_brogues/dark-leaf
      Точно такие же следы краски вдоль бахромы.
      Приглядеться - так и у крокета найдете.
      https://www.crockettandjones.com/collections/mens/hand-grade-collection/barrington-2-tan-calf/
      У сантошей не раз видел внутри следы краски от патинирования...
      Такое бывает.

Однозначный косяк который разом отправляет эту пару в брак - это дефекты на коже.
      Нет смысла распылять саппорт, надо ткнуть им носом в главное.
    • Пару решили оставить себе? Если нет, ничего отмывать не надо.