Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Привет всем!

Заказал Herring Burgh rubber-soled brogue boot 6,5F на пробу. До этого брал Churchs и Loake такого же размера. Подскажите, есть ли особенности по размеру у Herring или я могу не волноваться?

Код работает, правда я вместо колодок взял 10% :)

Поделиться этим сообщением

Ну вот , как и обещал маленький отчет. Ботинки пришли вчера, раньше запланированного на один день. Заказывал я 9 размер, что на пол размера больше моего фактического размера. Что можно сказать: когда первый раз примерил , то они показались мне чуть великоватыми, но поразмыслив о стельке которой там не было и которую я туда положу и про более толстый носок, хотя это и не обязательно, пришел к выводу что все нормально, к тому же длина подошвы этих ботинок совпадала с длиной подошвы другой моей обуви и даже в некоторых случаях была чуть меньше! Размер был из за выступающей за каблук пятки. Хотя в длину, я помял пальцами, тоже было свободное пространство между ногой и мыском., но полнота была тик в тик- ничего не жало и выступающая пятка и плотная шнуровка нивелировала этот недостаток, т.е. нога сидит плотно. Бесплатные формодержатели были вставлены в ботинки, так же в коробке находились подарки :буклетики , крем, ложка , ну и каждый ботинок был в индивидуальном мешке . В общем все как обычно:)

боты.PNG

боты2.PNG

боты3.PNG

• Like 5

В 26.10.2017 в 21:44, kartalus написал:

ТО есть они посоветовали 7F? Мне вот тоже 8F aldwich как влитые сидят идеально.. а если стельку вниз постелить? не окажется маловат 7.5 в итоге?

Они советовали 7F ,но по факту они оказались мне велики,а 6.5 самоё оно, можно ещё стельку тёплую даже и будет идеально.

Ещё один, маленький отчёт, тоже получил свои ботинки. Со второй попытки,на пол размера меньше т.е. 6.5F сели отлично.я доволен всём.качество, скорость доставки,цена,ну и конечно же сервис.поддержка у них на высоте.

Заказал уже стельку,тоже из овчины,думаю будет огонь.

P.S. ещё раз повторюсь насчёт размера. Длинна стопы моей примерно 26.5. Loake aldwitch 7 подходят идеально, для этих же 6.5

P71028-221629.jpg

P71028-220917.jpg

• Like 3

В 02.11.2017 в 20:22, Boris Britva написал:

Они советовали 7F ,но по факту они оказались мне велики,а 6.5 самоё оно, можно ещё стельку тёплую даже и будет идеально.

Тааак.. в одном случае на полразмера больше, в другом на полразмера меньше.. вот и думай теперь ))

Тоже написал им, тоже посоветовали брать размер в размер... чешу репу теперь))

Кстати, а чего это у вас ботинки коричневые, но как-то по-разному коричневые?)) 

8 часов назад, kartalus написал:

Тааак.. в одном случае на полразмера больше, в другом на полразмера меньше.. вот и думай теперь ))

Тоже написал им, тоже посоветовали брать размер в размер... чешу репу теперь))

Кстати, а чего это у вас ботинки коричневые, но как-то по-разному коричневые?)) 

Ну я отталкивался от своих ощущений , купил вот вчера стельки, вставил , померил, все путем:) Если бы в размер купил, то неизвестно как ноге в нем было , может и не комфортно совсем, а уж на пол размера меньше , то тогда вообще со стелькой нога не влезла. Хотя от полноты многое зависит . У меня сейчас нога и в самом широком месте и в пятке сидит как влитая, т.е. никаких зазоров нет, что спереди свободно так это колодка у ботинка такая. При одевании ботинка и попытке опереться на мысок , изгиб идет почти ровно со швом который на мыске. В общем я доволен и ничего менять не буду.

По поводу фото...так это от камеры и освещения зависит.

Так что решай сам , как вариант возьми размер в размер.

Спасибо огромное Григорию за скидку, сегодня получил свой заказ, пришел на седьмой день, что не быстро для DHL. DHL дополнительно взял 1003 рубля за услуги на таможне.

В целом, Herring очень сильно похож на Loake, практически одинаковый на вид. По размеру точно такой же как и Loake оказался, чему я очень рад. Размер 6 1/2 F на мой 39,5 очень удобен. Сам сервис производителя и сайта отличный, в коробке и книжка и письмо с благодарностями и даже вкладыш в правом ботинке о проверке контроля качества. Картонных и иных держателей внутри обуви - нет. Банка с кремом, ложка, мешки для хранения - все на месте.

Также купил носки на этом же сайте этой же фирмы. Кроме того, что они шикарны, даже и сказать больше нечего... Разве, что, на правом носке со стороны стопы надпись о производителе, правилах ухода и составе "Сделано в Уэльсе, Объединенное Королевство". Состав 75% - хлопок, 25% - нейлон. Надпись разумеется на английском языке.

Руки на фото - не мои, коллегу по работе попросил :) А ноги на фото - мои, как видите носки длинные, "мех" из-под штанин при сидении в креслах и на иной мебели - видно не будет. 

20171109_121401.jpg

20171109_121449.jpg

20171109_122709.jpg

20171109_122950.jpg

• Like 1

Заказал ботинки на 229 фунтей на Herringshoes, забыл ввести HSSFRTREE, написал в чат, так мол и так, забыл, положите колодки, если можно. Мне ответил Крис и сказал, что если вещь куплена со скидкой, коды не работают. Облом:((

Без имени 1.doc

Изменено пользователем tos

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!
      Сегодня Сергей Минаев расскажет нам о том, как защитить обувь от реагентов! К сожалению, во многих крупных мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург на дорогах и тротуарах применяются реагенты. Они пагубно влияют на всё, начиная от автомобилей и заканчивая нашей любимой обувью! Как уберечь зимнюю обувь от реагентов? Как сделать, чтобы на обуви не пошли солевые разводы? Как подготовить обувь к зиме? Сегодня подробный ролик от профессионала! На повестке дня уход за обувью зимой!

➨ Канал Сергея Минаева: https://www.youtube.com/channel/UCh-EUaBXUYWVLo953jm6SYw?sub_confirmation=1
      ➨ Мастерская Сергея Минаева: https://minaevs.com   ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com
    • Автор: cangool
      Добрый день! Подскажите магазин в Москве где можно померить обувь разной полноты. Нужны туфли/ботинки большой полноты, но насколько большой и какого размера? До сих пор была только обычная обувь заведомо большего размера которая выбиралась по критерию "жмет, но терпимо" и за месяца за 3 убивались в хлам.
      Друзья, прошу поделиться своим опытом носки обуви Trickers. Собираюсь купить себе, с моделью пока не определился. Как я понял, вся она делается на Goodyear. Хочу на зиму с резиновой подошвой высокие.

Что-то типа этого: http://www.herringshoes.co.uk/trickers/burford-rubber_derby-shoe/black-calf

Что скажете по поводу данной модели? Не узкая у неё колодка? Брать в размер?

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Приветик всем. Давайте в этой теме будем делится информацией о брендовых мебельных фабриках которые выпускают эксклюзивную и стильную мебель. Я знаю только одну такую фабрику которая не боится экспериментировать, это итальянская фабрика мебели  Smania А какие мебельные фабрики знаете вы ?   
    • Спасибо, прочитал ваш отзыв по этим ботинкам! Правда, кто-то писал, что они большемерят( Попробую заказать 6 размер, на крайний случай вставлю войлочную стельку! А не подскажите, как у них качество? Особенно интересует, подойдут ли они на морозы и не скользкие ли они для наших погодных условий?
    • Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.