Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

В общем, пришли мои лоферы, оказались малыми, жмут по бокам да и пальцы упираются. Буду делать возврат. Народ, кто возвращал обувь в Херринг, поделитесь опытом.

Поделиться этим сообщением

Приветствую формучан! Хочу поведать о своём заказе обуви на сайте www.herringshoes.co.uk. Сразу поясню причину моего подробного рассказа. Когда появилась мысль заказать туфли на этом сайте, были маленькие нюансы, которые меня волновали по поводу доставки, оплаты и т. д. Только тогда, когда я в этих нюансах разобрался, я принял-таки решение сделать заказ. Я следую принципу: «Если делаешь что-то для других, то делай это как для себя». Когда я колебался с принятием решения, мне как раз не хватало подробного отзыва, в котором все нюансы, волновавшие меня, были «разложены по полочкам». Мне пришлось искать ответы на вопросы на просторах интернета, Вам же изложу все это, плюс конкретное описание процесса заказа моих туфель в одном отзыве. Надеюсь,  Григорий Пронин поменяет своё мнение о том, что люди рады писать только негативные отзывы, а если все прошло успешно, то вроде как и писать ни чего не нужно. J

Поехали. Начнем с самого интернет-магазина. Служба поддержки работает великолепно, быстро и качественно. Консультируют по всем вопросам. Для общения достаточно просто google переводчика. Определился с выбором, 6 июля заказал туфли Cheaney Edinburgh brogue, указал промо-код, оплатил картой MasterCard. Сумма была в фунтах стерлингах, с карты списали в евро, причем, перед оплатой была указана сумма в рублях по текущему курсу. Ни одного лишнего шекеля не сняли, ни каких комиссий. По трекингу посылка была отправлена 7-го числа и при этом сразу была указана дата прибытия посылки 12-е число (заказ был в город Красноярск). 10-го числа в обед пришло СМС от DHL: «Для таможенного декларирования просим выслать копию первой страницы паспорта на Email». Так как я не мог выполнить эту просьбу днем, я сделал это около 12 ночи. 11-го числа днем в трекинге значилось две записи, что посылка находится на растаможке. Написал письмо в службу поддержка DHL с просьбой разъяснить ситуацию и 12-го числа утром мне позвонили и пояснили – я отправил скан паспорта слишком поздно. 10-е число было пятницей, а в субботу и воскресенье выходной. Мои документы будут обработаны в понедельник. Кончились выходные и в трекинге появилась запись о том, что посылка прошла таможню, прибытие ожидается 14-го числа в конце дня (все логично, задержка посылки была по моей вине). 15-го в 9:00 мне позвонили из службы DHL, уточнили адрес и попросили  в ближайшие 2 часа быть дома. В 9:45 я поставил подпись в электронном устройстве курьера, и посылка была у меня в руках. Службой доставки более чем доволен.

В посылке была коробка, два буклета, фирменная ложечка, сами туфли, упакованные в специальные мешочки, в туфлях были вставлены кедровые колодки (низкий поклон www.styleforum.ru и Григорию Пронину). Туфли в пору, выглядят шикарно, ни чего подобного на ногах ни когда не держал.

Итог: Херринг Шуз – это первое место, где я буду выбирать свою 2-ю, 3-ю и т. д. пару обуви.  Если я и перестану там заказывать башмаки, то разве что когда буду их покупать на заказ по своим меркам (bespoke).

Спасибо за внимание. Если мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор, вы не представляете, какой я буду счастливый. Всем добра! J

post-17099-0-43743900-1436971986_thumb.jpg

post-17099-0-21385300-1436971988_thumb.jpg

post-17099-0-29876400-1436971990_thumb.jpg

post-17099-0-14306800-1436971995_thumb.jpg

post-17099-0-36245600-1436971997_thumb.jpg

post-17099-0-01477600-1436972000_thumb.jpg

post-17099-0-53436900-1436972002_thumb.jpg

post-17099-0-13108500-1436972005_thumb.jpg

• Like 8
  • Thanks 1

Ser.anton

зочОт.

Просто молодец. И дальше, больше позитива. Так держать. Броги суперские. Колодки на зависть. У меня таких нет ( при том, что дорогой обуви много). Покупаю кедровые вставки в ЕССО. Совсем не доволен конструкцией. Чтоб не рыскать, заодно кто-нибудь подскажет, где такими колодками тариться.

Ser.anton

зочОт.

Просто молодец. И дальше, больше позитива. Так держать. Броги суперские. Колодки на зависть. У меня таких нет ( при том, что дорогой обуви много). Покупаю кедровые вставки в ЕССО. Совсем не доволен конструкцией. Чтоб не рыскать, заодно кто-нибудь подскажет, где такими колодками тариться.

Там же на херринг шуз и закажите, такие там 2500 р стоят + 20 фунтоф доставка. Колодки - огонь, придраться не к чему. Там и дороже есть. Только подобрать под ту-обувь, которая у Вас уже имеется, может быть затруднительно, не знаю. Когда туфлЯ покупаешь сразу с деревом - проблем нет. )))

Посмотрев видео Григория про то, как правильно делать глассаж, я проникся результатом, получившимся у Дмитрия Клочкова, и решил пошоркать свои новоприобретённые "педали". Это мой первый опыт, фото не самые качественные, но тем не менее. Как считаете, нормально получилось?

post-17099-0-85637000-1437490281_thumb.jpg

post-17099-0-18726200-1437490288_thumb.jpg

• Like 5

Нормально получилось! Но видно не совсем хорошо, к сожалению.

Спасибо! Фотографировал поздно вечером, да и камера у меня совсем уставшая, фиолетовый экран и фокус сбивается. Могу сказать, что я в них отражаюсь, а это значит что блеск есть и я не вампир :)

Использовал гуталин KIWI, ибо Сапфировского гуталина в моём городе не имеется. Весь вечер на это убил, посмотрим на сколько хватит моей работы.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: Григорий Пронин
      Промокшие и замерзшие ноги - это ощущения не из приятных. Чтобы их избежать, нужно выбрать правильную обувь на зимний период!
      Сегодня Сергей Минаев расскажет нам о том, как защитить обувь от реагентов! К сожалению, во многих крупных мегаполисах, таких как Москва или Санкт-Петербург на дорогах и тротуарах применяются реагенты. Они пагубно влияют на всё, начиная от автомобилей и заканчивая нашей любимой обувью! Как уберечь зимнюю обувь от реагентов? Как сделать, чтобы на обуви не пошли солевые разводы? Как подготовить обувь к зиме? Сегодня подробный ролик от профессионала! На повестке дня уход за обувью зимой!

➨ Канал Сергея Минаева: https://www.youtube.com/channel/UCh-EUaBXUYWVLo953jm6SYw?sub_confirmation=1
      ➨ Мастерская Сергея Минаева: https://minaevs.com   ➨деловое сотрудничество и реклама: gregorypronin@gmail.com
    • Автор: cangool
      Добрый день! Подскажите магазин в Москве где можно померить обувь разной полноты. Нужны туфли/ботинки большой полноты, но насколько большой и какого размера? До сих пор была только обычная обувь заведомо большего размера которая выбиралась по критерию "жмет, но терпимо" и за месяца за 3 убивались в хлам.
      Друзья, прошу поделиться своим опытом носки обуви Trickers. Собираюсь купить себе, с моделью пока не определился. Как я понял, вся она делается на Goodyear. Хочу на зиму с резиновой подошвой высокие.

Что-то типа этого: http://www.herringshoes.co.uk/trickers/burford-rubber_derby-shoe/black-calf

Что скажете по поводу данной модели? Не узкая у неё колодка? Брать в размер?

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!