Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Доброго всем вечера. Я на форуме новичок, в уже созданных темах слабо ориентируюсь, поэтому создам новую тему. Дело в том, что меня очень заинтересовала продукция Herring Shoes. Хотел посоветоваться:

1. Кто там покупал?
  2. Стоит ли там брать обувь?
  3. Как выгоднее? Лоук покупать как лоук или как херринг?
  4. И как по качеству - оно идентичное или нет?
  5. И как они по полноте? Соответствуют стандартам?

Извините, что много вопросов. Просто хочу разобраться во всех нюансах и заказать обувь с учетом полученных сведений.

Поделиться этим сообщением

Добрый вечер. Тоже новичок. 27 ноября заказал у Херринга http://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=2999

Очень оперативно отгрузили, по состоянию на 03.12 номер трекинга показывает, что товар уже в Екатеринбурге.

Вообще в ветке обувь-обувные бренды- есть херринг, почитайте.

НДС вычитают. Народ говорит, что обувь - не маломерки. Поэтому беспокоюсь, что заказал 9,5 G (соотв. нашему 43,5 широкая ступня) при реальном 42,5. Надеюсь, что на зиму с теплым носком пойдет. Иначе придется менять или предлагать народу.

Если будете заказывать, обратите внимание на подарок от форума - колодки для обуви. Я вовремя не увидел, заказал за 35ф... Мог бы сэкономить

Заказывала там ботинки, мужу нраввятся, невероятно удобные. Посылка дошла без проблем, один минус это наша почта, почти месяц доставляла.

Как выгоднее? Лоук покупать как лоук или как херринг?

Вам проще с поддержкой самого  Herringа пообщаться, она там вполне адекватная и отзывчивая. Слышала, что лоук и херринг в размерах очень близки, а потому если одни сидят хорошо, то и другие этого же размера будут нормальны.

Если будете заказывать, обратите внимание на подарок от форума - колодки для обуви. Я вовремя не увидел, заказал за 35ф... Мог бы сэкономить

Каким образом можно получить подарок от форума? от этого форума, через админа можно заказывать?

Люди еще вопросик, в Москву доходят нормально ботинки? Просто я слышал покупая в Кларксе обувь, то Кларкс не отправляет в Россию сам, нужен посредник. Как тут?

И второй вопрос, что делать если не угадал с размером. Опыта носки данной марки нет.

Ну и третий вопрос, как качество у этой марки, лучше Кларкса? 

Спасибо заранее!!!

Каким образом можно получить подарок от форума? от этого форума, через админа можно заказывать?

Все просто: http://styleforum.ru/topic/6849-podarki-ot-herring-shoes-spetcialno-dlia-styleforumru/

промо-код указать и вместе с парой обуви прийдут колодки.

Еще мы планируем коллективные закупки: http://styleforum.ru/topic/10004-kollektivnaia-zakupka-herring-shoes/

Пока народу маловато. Если готовы подождать, отметьтесь в той ветке.

Люди еще вопросик, в Москву доходят нормально ботинки? Просто я слышал покупая в Кларксе обувь, то Кларкс не отправляет в Россию сам, нужен посредник. Как тут?

Нормально доходят.

И второй вопрос, что делать если не угадал с размером. Опыта носки данной марки нет.

Метод проб и ошибок. Я вот заказал очередной раз и пришли ботинки, которые велики... Сначала хотел отправить взад, потом продать, но недавно еще раз померил на носок и пошлепал в них навстречу кризису )))

Ну и третий вопрос, как качество у этой марки, лучше Кларкса? 

Херринг сам обувь не выпускает, то что под маркой Херринг - обувь с других фабрик. В зависимости от ценника, разные фабрики. Кроме того, на сайте представлены другие марки, не Херринг.

Жду ботинки из этого магазина с 13.12.14. Очень долго. Другой перевозчик нужен. В следующий раз буду спрашивать у Адриана. А тут ещё колодки как выяснилось раздают. Так то ни нужны они мне, но может подарю кому нибудь!

• Like 1

Херринг сам обувь не выпускает, то что под маркой Херринг - обувь с других фабрик. В зависимости от ценника, разные фабрики. Кроме того, на сайте представлены другие марки, не Херринг.

То есть ставит свое имя на обуви, которая произведена другой компанией?  Просто смотрю по вкладкам, среди других (Loak и т.д. есть именно марка Herring). И вообще странно, что на сайте Herring продаются разные марки. Ведь они позиционируют себя как фабрика производящая обувь с 1966 года, а не стоковый магазин, где продаются разные марки.

Про Clarks ничего не сказали. Лучше али хуже? Вроде в прошлом году ценник у Clarks был в районе 5500-6000руб. Но сегодня я был в фирменном магазине Clarks и увидел ценник в 13000руб. так, что ценовая категория в этом году приближается к Herring.

И как обстоят дела с возвратом, есть практика? насколько хорошо отлажен этот механизм?

Спасибо!

Я не знаю что такое Clarks, простите.

То есть ставит свое имя на обуви, которая произведена другой компанией?

Ну да, размещает заказ на других фабриках под своим брендом.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Borisov Dmitry
      https://www.avito.ru/saransk/odezhda_obuv_aksessuary/botinki_herring_shoes_ot_carlos_santos_1498444306
      Продаю новые  ботинки Herring Shoes by Carlos Santos. Коробка, колодки и всё остальное, что на фото. 
      Размер 8.5
      Покупал на сайте herringshoes.
      Купил сразу после обзора Игоря.  Продаю, так как мне просто не куда в них ходить. А до супермаркета я и в кроссовках сбегаю) 
      Одевал один вечер.
      Саранск, но отправлю куда угодно без проблем.
      Цена 10000 рублей

Реклама на форуме StyleForum.ru!