Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

dimon, Элеутерококк какой-нить?

А что насчет VOSS? Меня как-то пугает этот снаряд. не пробовал

И что думаете по поводу Сельтерской?

Поделиться этим сообщением

Элеутерококк какой-нить?

Нет.

Рододендрон Адамса, Рододендрон душистый, Саган-Даля

dimon, Элеутерококк какой-нить?

А что насчет VOSS? Меня как-то пугает этот снаряд. не пробовал

И что думаете по поводу Сельтерской?

Бутылка Voss - шедевр дизайнерской мысли, Антону, который от нас свалил в теплый китай, бутылка очень нравилась и серенькая, и беленькая. Содержимое, на мой вкус без восторгов, но вполне себе приличное.

dimon

А что насчет VOSS?

VOSS - лучшая вода для дегустации вин, и для разбавления алкогольных напитков в случае необходимости. Еще - во время гала-ужинов, когда подается в определенной последовательности большое количество разнообразной еды, чтобы подготовить вкусовые рецепторы к перемене блюд и напитков, т.к это вода содержит минимальное количество минеральных примесей и приближается по показателям к дистиллированной.

Evian, Vittel, Contrex - минеральные воды с повышенным содержанием кальция. Их имеет смысл пить, если не хватает в организме данного элемента. Но если у кого-о склонность к образованию камней в почках или прочих органах - не стоит этой водой злоупотреблять.

Наш офис уже лет 16 заказывает "Королевскую воду" и очень доволен - улун заваривается прекрасно+ добавлено серебро, хотят мне больше нравится чай, заваренный на "Шишкином лесе" и чайные сомелье рекомендуют именно последний.

А я дома по-простому пропускаю водопроводную воду через фильтр Бритта, затем кипячу, для смягчения. Получается почти Voss. Это и есть моя основная вода для питья или приготовления пищи. Когда посты, или ем мало продуктов, содержащих кальций - пью Evian. Для заваривания чая - "Шишкин лес". Для гала-ужинов, соответственно Voss, но такие мероприятия у меня дома проходят совсем не часто, так что неоправданно высокая цена воды не особо смущает.

Для разнообразия расскажу, что пить не надо...

Вплоть до прошлого года наша контора закупала питьевую воду "Саров". И вот в один прекрасный день значительная часть сотрудников нижегородского отделения образовала огромные очереди в туалеты... в результате проведённой экспертизы обнаружилось, что в закупленной партии воды содержалась какая-то гадость.

Вот такое вот "здоровье от природы"!

Возможно, единичный случай... но я больше воду из Сарова не покупаю. :cm:

Андрей

но я больше воду из Сарова не покупаю. :cm:

Андрей

А какую покупаете?

Наш офис уже лет 16 заказывает "Королевскую воду" и очень доволен.

+1

"Королевскую воду" "заценили" все, кто хоть раз пил чай или кофе в нашем салоне. :)

А какую покупаете?

В основном "Шишкин лес". Но мой выбор неосмысленный -- просто эта вода есть в соседнем магазине.

На самом деле, с интересом читаю эту тему, чтобы наконец сделать выбор осмысленно... :)

Андрей

Изменено пользователем andreyb

Пьем "Святой Источник".

1. Есть номер скважины из которой ее добывают.

2. По вкусу не чувствуется никаких посторонних добавок, в отличии от вод "Пилигрим" и "Шишкина лес" и т.п.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Тянет меня на экстравагантную обувь. А потом задаешься вопросом, а с чем такое носить то?   
    • Начинаю новый проект. За пример взял работу Томоюки Ватанабе, материал оранжевая замша, модель Oxford Adelaide
    • Оксана расскажет нам, как она попала в компанию Long River и как создается  большая кожаная дорожная сумка Лонг Ривер! А еще нас ждет сюрприз!
    • Обычно понедельник - это достаточно тяжёлый день. поэтому проводится акция "Счастливый Понедельник"   Просто отправьте сообщение на инстаграм Slowfash     Первые 10 человек, которые отправят сообщение на наш Instagram: "Slowfasher заслуживает счастливый понедельник" Получит подарочный сертификат на скидку 1000 JPY   Акция проводится еженедельно, каждый понедельник  
    • В Denimio новая акция с 20% скидкой. Акция для первых 20-ти покупателей на два интересных продукта   Эта версия Eternal 811 выпускалась специально лимитированным тиражом для конкурса.   ETERNAL811IDC 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT SELVAGE IDC 2017 CONTEST LIMITED EDITION   код для скидки SHOP811IDC     Джинсы имеют прямой классический крой. В общем-то они достаточно близки к современно фасону 501     Деним имеет классическую среднюю плотность 14,5OZ. Нити здесь окрашиваются канатным способом около 30 раз, что придаёт дениу очень густой и насыщенный оттенок и наиболее контрастный фейдинг.     В селведж вплетена красная нить     Таб с брендингом марки у этой модели перенесен на монетный карман     Специально для этого выпуска мешковина передних карманов была сделана в бежевом и красном цветах     Патч выполнен из тёмной кожи с иероглифом "Вечность"         Куртка на основе классической Type II от Oni Denim   ONI DENIM02517HOX SULFUR DYED HEAVY OX JACKET 2ND TYPE   код на скидку SHOPONIHOX   куртка имеет классический силуэт Type II c прямым кроем и длиной до пояса.     Вместо традиционного денима здесь используется плотный материал duck canvas бежевого цвета. Такой материал будет со временем красиво "стареть" получая потёртости в районе швов.   На груди присутствует большие накладные карманы, застёгивающиеся на клапан с пуговицей.     Куртка застёгивается на болты в виде классических donuts button, на рукавах присутствует доплнительная медная заклёпка для усиления конструкции.     с изнаночной стороны пришит кожаный патч с изображением головы демона, выполненный из оленьей кожи     Если вы всё-таки не успели воспользоваться этим предложением, на эти товары, также, как и на все остальные в Denimio действует 10% скидка по промо-коду Pronin
    • Кто может подсказать, что за такие длиные футболки ? И что за джинсовка ?  Похожие варианты есть ? пж =)