Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Сложно стало пробиваться сквозь своеобразный спам, вряд ли кто-то заметит это сообщение, но по решению ЮНЕСКО с 2001 года 16 января празднуется день "THE BEATLES".

Всех, кто еще помнит и любит - вспомним ушедших Джона Уинстона Леннона и Джорджа Харрисона, помянем добрым словом Пита Беста, пожелаем здоровья Ричарду Старки и сэру Джеймсу Полу МакКартни! Пусть в этот день в каждом доме по всей земле звучит их музыка! Пусть, хотя бы одна песня, например "ALL YOU NEED IS LOVE"!

• Like 1

Поделиться этим сообщением

О, нас заставляли на английском петь:

http://www.youtube.com/watch?v=ONXp-vpE9eU

И не смотря на это, люблю и уважаю BEATLES!

• Like 1

нас заставляли на английском петь:

В средней школе?

В институте вроде такой жести уже нет)

Ни чьи чувства обидеть не хочу и не для холивара пост.

Мне одному Битлз кажется спевкой мальчиков-зайчиков!?

Или всё таки эта мысль у многих есть(пусть даже очень глубоко), но озвучивать ни кто не решается?

Ну это ж бойз бенд :) А так... Мальчики выросли и превратились в мужиков (кто дожил). Битлз - классика. Уи ар лив ин э еллоу субмарин!

Ну это ж бойз бенд :) А так... Мальчики выросли и превратились в мужиков (кто дожил). Битлз - классика. Уи ар лив ин э еллоу субмарин!

Да это понятно)

Команда оказалась в нужное время в нужном месте. Ниша эта была по свободней(значительно)нежели сегодня. Сегодня попробуй втиснись! 

Голоса самые простые, о каких то музыкально-вокальных талантах говорить не приходится. Ну уши то у всех есть, ну не приходиться же!?

В общем картина печальная и где то комичная. НО первые. В любом деле это решающий фактор.

Ранний Кузьмин круче будет. Поклонником я его не являюсь. Музыка, песни, голос(попробуй повтори). Да качество музыки не то, но раньше у нас много чего "не то было").

• Like 1

Если по мне, то голос не решающий фактор. Голос - это же просто физиология. 

Если по мне, то голос не решающий фактор. Голос - это же просто физиология. 

Но мы же о музыкантах говорим. Как без голоса то!?

Нет, голоса у них конечно есть. По молодости они ещё чистые, но обычные, самые, что ни на есть заурядные.

Ладно. Голос в топку. В музыке, что не реального и неповторимого? Конечно не "одна палка два струна", но там и уровень по тем временам не позволял халявить. Ежели баба Лиза нахмурилась бы, то ни какого продолжения бы не было. За одно это будешь стараться)

В общем ладно, б с ними, с битлами.

У человека там вон дырка в тимбах пробивается. С этим чёт делать нужно.)

• Like 1

Ну не знаю... Как то это можно наверное объяснить ))) А может и нет. Тема интересная!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!