Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Григорий Пронин

StyleForum.ru в соцсетях, ставим Like!

Рекомендованный пост

Для тех, кто не знает, за StyleForum.ru можно следить в сети Facebook:

https://www.facebook.com/StyleForum.ru

В сети Вконтакте:

http://vk.com/styleforum

В Google +:

https://plus.google.com/u/0/113820896179488990034/posts

Жмите LIKE, МНЕ НРАВИТСЯ и будьте в курсе всех последних новостей StyleForum.ru!

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Друзья, а вы уже подписались на StyleForum в соцсетях? Поделились страничкой с друзьями? Если да, то напишите об этом здесь, ВАС ЖДЕТ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!

Нихтферштейн!  :bn: Я же вроде на мордокниге подписывался, и новости получаю. Сейчас зашел - не подписан...

О! И моя физия там в ленте!

Изменено пользователем Vitaly Shaev
  • Like 1

А у уже как пару лет подписан на всё. А в g+ меня нет :(

в гэ плюс скукота... :dj:

• Like 1

Согласен. Вконтакта и фейсбука хватает, куда еще в третью лезть  :cb:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: ZaСолнцем
      Швейцарию признали самой счастливой страной мира!
      Следом за Швейцарией идут Исландия, Дания, Норвегия и Канада.
      Отчет о самых счастливых странах мира на 166 страницах был подготовлен руководителем Института Земли Колумбийского университета. 
       Россия находится на 64-м месте. По уровню счастья ее обогнали такие страны, как Никарагуа, Перу, Ливия, Белоруссия и Польша.

• Автор: Григорий Пронин
      http://www.youtube.com/watch?v=__jiVXJW3ww

Хозяйка украденной сумки за 3,5 миллиона просит вернуть ее за вознаграждение

https://www.youtube.com/watch?v=UVVWQw0yMjI

Ну дела...
      Возрадуемся, друзья!

В четверг посол Франции в России Жан де Глиниасти вручил Валентину Юдашкину орден Почетного легиона в награду за его вклад в укрепление связей между Россией и Францией. Как сообщает радиостанция "Голос России", Господин посол вспомнил все важные моменты в карьере модельера, особенно отметив его усилия по укреплению русско-французских связей. По словам Жана де Глиниасти, Франция ставит себе задачу быть храмом моды, и личный вклад Юдашкина в фэшн-индустрию высоко ценится французской стороной...
      Набрел тут на интересную запись в блогах:

Всё когда-то кончается. Как не жаль, но бархатный берег Балтийского моря, гостеприимная Юрмала, прощается с гостями и участниками незабываемого (во всех смыслах этого слова, потому, что забыть невозможно) музыкального праздника (извините за пафос).

Ладно. Не будем об очередном платье  пайетках и блестках Леры Кудрявцевой, спасибо, хоть без меховых попон обошлась в этот раз.
      Не будем о хрустальных башмачках Семенович, ну ждет прынца своего девушка. Авось, дождется. Но.
      В Нью Йорке есть доктор - пластический хирург. И у этого доктора есть слоган "Красота ручной работы".
      Очень уж этот слоган подходит под эту фотографию. 

Не, ну тут все прекрасно. Прям по Чехову. Начиная от души, и продолжая башмаками "прощай молодость" причем, такое ощущение, что Пресняков так спешил, что сунул ноги в бурочки квартирной хозяйки БабКлавы. Очень удобные - порося покормить, в огород выскочить.
      И А скажите мне, пожалуйста, вот такие, с позволения сказать, штаны, с перекосоёбленной ширинкой и кульком между ног, это должно что означать? Что мальчик еще или уже в памперсах? БабКлавин халат технички, заправленный в эти штаны, завершают образ.
      Про Наталью ничего не скажу. Просто посоветую ей купить зеркало. И вот так рядом с мужем перед выходом встать и посмотреть на себя. 
      Можно трезво содрогнуться.

Как вы уже догадались - это не платье. Это упаковка. Подарок. Багаж украли. А выйти в чем-то надо было. 
      "Я его слепила из того, что было"... 

Тимати, какойтомальчик и Григорий Лепс. Тимати похож на байкера, который по ночам подрабатывает официантом в гей-клубе.
      Башмаки со стразегами должны что-то тоже символизировать, но я не придумала, что.
      Потому, что отвлеклась на трико-галифе.
      А что? Очень удобно. Хоть на коня, хоть на ёгу. 
      По-моему пиджак Лепса из атласных штор мы уже обсуждали. Или это уже другой, но такой же.
      Только с перламутровыми пуговицами. 

Одевались впопыхах. Сати надела Димкин пиджак. А Димка надел штаны Сати. 

Ну, кто-нибудь, уже скажите Кейти, что она таки не прынцесса, а королева, и пусть уже успокоится и не надевает наколку буфетчицы Нади, думая, что никто не догадается, что это не корона.  И юбочку, украденную в гримерке Большого театра, нужно вернуть. Потому, что маленькая девочка, исполняющая партию восьмой снежинки в пятом ряду, до сих пор плачет. И да, Кейти, эта детская пачка не прикрывает исподнее. Извини. Кроме меня тебе это никто не скажет. 
      Так. Теперь, извиняюсь за выражение, мущщина. 
      Как оказалось, это Александр Арутюнов. Думаете, что это просто поцан с раёна? Ага. Щяз. Александр - Дизигнер! 
      Вот что сказано у него на страничке: Александр Арутюнов лично представляет не только свою марку, но и ателье. Всеми заказами, будь то индивидуальный дизайн или пошив вещи из коллекций, он занимается самостоятельно. Так что если клиент захочет подогнать уже готовую вещь по фигуре, его скорее всего отправят к другому мастеру.
      А вот, что не побоюсь этого слова Мастер говорит о себе и о том, как он пришел в профессию:
      "Я занимаюсь дизайном одежды уже около 10 лет. У меня всё как раз и началось с индивидуального пошива. В Тбилиси я работал мастером по волосам и часто давал советы постоянным клиентам по поводу одежды под новую причёску. Обращаться за советами по поводу внешнего облика стали всё больше и больше, и в какой-то момент мне проще стало что-то сшить, чем объяснить на словах. Так я выкинул ножницы для стрижки волос и приобрёл ножницы для ткани.До того как я начал представлять одежду прет-а-порте, я шил много кутюрных платьев. Бывало, заказывали свадебные платья по цене хорошего автомобиля. Сегодня я продолжаю работать над индивидуальным пошивом. "
      Наверное этот мастер и дал совет Кейти про одежду под новую прическу. 
      А вот Мастер на другой день Новой волны: 

\

Нет, он не с пробежки. Нет, плавательные шорты на нем не потому, что он только что вынырнул из Балтийского моря. 
      Этот ансамбль просто подходит под его прическу.
      А еще почему-то вспомнились слова из указа Петра Первого: "Вид должен быть лихой и придурковатый, дабы не смущать начальство своим разумением".

Еще один дизигнер Валентин Юдашкин с женой.
      Он думает, что идет сниматься в кино "Стиляги".
      Никто ему так и не сказал, что фильм уже сняли и одежду нужно сдать обратно на "Мосфильм". 

Этой тётеньке то ли юбку прикручивали изолентой, от грудей и ниже. То ли её саму к юбке.
      Но тоже изолентой. И надо сказать - задумка удалась! 

Жасмин долго выбирала что ей надеть. Юбку? Брюки? И решила, ашотакова?
      Надену и то, и другое. И пусть это называется тренд. И ничего, что качество ткани юбки совсем не подходит под качество ткани брюк - назовем это смешение фактур. Или вообще, пусть это будет называться красивым и загадошным словом "Эклектика". 

Чтоб никто не сомневался Боря Моисеев на спине написал а потом лицом показал как: 

Громко. Аж глаза вылезают. 

Вика Крутая возвращалась с интервью по объявлению: "Срочно требуется секретарша с широким спектром услуг". 
      Переодеться не успела. 

Мущщина должен быть мужественным, кагбэ говорит нам Сирожа. На этот раз он из кузнечика превратился в майского жука. Ну и что, что жилетка с юбочкой. Ничего вы не понимаете в моде. Противные! 

Знойная женщина. Мечта поэта! 
      Угадайте с трех раз, кто тут в прозрачном платье со стразегаме ходит без трусов?
      Без лифчика и без мозгов? 

Бабушка по имени Всёещёхочу. 

Девчонки из группы "Серебро" готовятся к шоу "Вышка". Не всё ж Светамизиванова там воду из бассейна разбрызгивать. 
      Им сказали, прыгать научитесь - пустим в бассейн. 
      Трудолюбивые. Тренируются. 

Тото Кутуньё думает - не всё ж этому старому козлу Берлускони блядей щупать молодежь просвещать! У меня еще тоже есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах! 

С песнями у девочек беда. Никто вообще не помнит умеют ли они петь. 
      А проклятый шоу бизнес засосал. И так засосал. И эдак. 
      Вот и приходится выкручиваться. А то придется идти учиться, да еще не дай бог, работать. 

А это гости мероприятия. Не. Ну какое мероприятие - такие и гости. 

Они же назавтра. Павлины, говоришь? 

И попрощаемся с Новой волной 2013 образом который можно смело назвать "Мадам Грицацуева 2013". 
      Молодец, тётя. Судя по всему - она себе нравится. А это самое главное. 
      Вот кто-нибудь из вас смог бы так? Я - нет. А она смогла. 
      Хотя, лучше бы она перестала так хорошо кушать.
      И голову помыла. Хотя её голова тут последнее, о чем думаешь, глядя на этот, прошу прощенья, кутюр.

Спасибоштоответили. 

Вот источник: http://iva-no-va.livejournal.com/746841.html

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• У меня гардеробе подобная юбка есть, но вот только пояс на талии - не занижен. Ношу с белой блузкой 
    •   Ботинки чукка - это тип низких ботинок, по высоте идущих до лодыжки. Их второе название - ankle boots от английского “ankle“ - лодыжка. Это обувь с открытой шнуровкой и двумя или тремя отверстиями под шнурки. Отличается минимальным количеством деталей, брогирование отсутствует. Традиционно чукки делают из коричневой замши, хотя часто можно увидеть и варианты из гладкой кожи. Подошва может быть кожаной, но чаще применяется резиновая.   Происхождение..... Данная обувь появилась в Британии в конце 19 века. В такой обуви предположительно играли в поло английская знать. Чукка - название игрового отрезка в поло, впоследствии так стали называть и ботинки. Чем отличаются чукка и дезерты.... Дезерты - это подвид ботинок чукка. Название “дезерты” пошло от desert boots или по русски “ ботинок для пустыни”. Их прародителями были армейские ботинки британской армии. Такие ботинки сочетали замшевый верх и подошву из натурального каучука. Созданная для условий африканской пустыни, такая обувь вскоре стала популярной у британских военных по всему миру. Натан Кларк, будучи солдатом в Бирме, подсмотрел такой дизайн обуви, а в начале 1950х фирма Clarks выпустила первую модель Clarks desert boot. Традиционно дезерты выполняют в светлой замше на креповой подошве, хотя возможны различные варианты. С чем стоит носить..... Ботинки чукка это ботинки с открытой шнуровкой. Одевать с со строгим костюмом их не стоит, оксфорды они вряд ли заменят. А вот в стиль smart casual или casual такие ботинки впишутся очень хорошо. К джинсами отлично подойдут замшевые чукки. Цвет ботинок чукка - традиционно коричневый различных оттенков. Чем строже выглядит лук/аутфит в целом, тем темнее должен быть цвет ботинок. Дезерты уместны только в стиле кэжуал, так что джинсы - их лучшие друзья. Конкретные модели... 1).Velasca Яркие чукка в стиле кэжуал светлокоричневого, темно-коричневого и синего цветов. Также более спокойные кожаные модели https://www.velasca.com/collections/ankle-boots Промо-код на скидку: Grigory12 2) Herring Dune - это дезерты от Херринга. Помимо традиционной модели из светлой замши есть также темно-коричневой и синий варианты. https://www.herringshoes.co.uk/herring/dune_rubber-soled-desert-boots/brown-suede промо-код для бесплатных колодок: hssfrtree, скидка 10%: hssfr10
    • https://www.youtube.com/watch?v=r7jDazc19hw Ботинки чукка - это тип низких ботинок, по высоте идущих до лодыжки. Их второе название - ankle boots от английского “ankle“ - лодыжка. Это обувь с открытой шнуровкой и двумя или тремя отверстиями под шнурки. Отличается минимальным количеством деталей, брогирование отсутствует. Традиционно чукки делают из коричневой замши, хотя часто можно увидеть и варианты из гладкой кожи. Подошва может быть кожаной, но чаще применяется резиновая. Происхождение..... Данная обувь появилась в Британии в конце 19 века. В такой обуви предположительно играли в поло английская знать. Чукка - название игрового отрезка в поло, впоследствии так стали называть и ботинки. Чем отличаются чукка и дезерты.... Дезерты - это подвид ботинок чукка. Название “дезерты” пошло от desert boots или по русски “ ботинок для пустыни”. Их прародителями были армейские ботинки британской армии. Такие ботинки сочетали замшевый верх и подошву из натурального каучука. Созданная для условий африканской пустыни, такая обувь вскоре стала популярной у британских военных по всему миру. Натан Кларк, будучи солдатом в Бирме, подсмотрел такой дизайн обуви, а в начале 1950х фирма Clarks выпустила первую модель Clarks desert boot. Традиционно дезерты выполняют в светлой замше на креповой подошве, хотя возможны различные варианты. С чем стоит носить..... Ботинки чукка это ботинки с открытой шнуровкой. Одевать с со строгим костюмом их не стоит, оксфорды они вряд ли заменят. А вот в стиль smart casual или casual такие ботинки впишутся очень хорошо. К джинсами отлично подойдут замшевые чукки. Цвет ботинок чукка - традиционно коричневый различных оттенков. Чем строже выглядит лук/аутфит в целом, тем темнее должен быть цвет ботинок. Дезерты уместны только в стиле кэжуал, так что джинсы - их лучшие друзья. Конкретные модели... 1).Velasca Яркие чукка в стиле кэжуал светлокоричневого, темно-коричневого и синего цветов. Также более спокойные кожаные модели https://www.velasca.com/collections/ankle-boots Промо-код на скидку: Grigory12 2) Herring Dune - это дезерты от Херринга. Помимо традиционной модели из светлой замши есть также темно-коричневой и синий варианты. https://www.herringshoes.co.uk/herring/dune_rubber-soled-desert-boots/brown-suede промо-код для бесплатных колодок: hssfrtree, скидка 10%: hssfr10
    • Коричневые брогированные челси Velasca  Размер 42,5  Заказал на https://www.velasca.com/ Не подошли по размеру (мой размер 40,5-41) 12 000 руб. Подошва vibram Писать на почту antoba33@gmail.com
    • Обувь продана, просьба закрыть тему! 
    • В Горенском Лесу http://pmvd.info/ru/ski-balashikha/
    • И включаю в тренировки и плавание, а летом и велоспорт. 
    • А где на Балашихе кататься? Перед ареной?
    • Ну хотя бы без огромного живота. Красивое мужское подтянутое тело всегда притягивает взгляды.