Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Отсутствующий

5 марта 2013 года, 10 утра, Ателье Игоря Пронина

Рекомендованный пост

Итак, то "о чем так долго мечтали большевики", должно случиться!

Как следует из названия темы, 5 марта (ровно через неделю) в 10 утра в Ателье Игоря Пронина по адресу: Москва (индекс не знаю), ул. Красная Пресня, д.9, состоится встреча "Почетного антистилиста" и "Отца-основателя форума".

На самом деле, все произойдет несколько раньше, но, "торжественная церемония" назначена именно на 10-00. Все зарегистрированные участники Форума, не зависимо от приверженности стилям, приглашаются на это событие. От себя лично приглашаю Forrest'a Gamp'а и Asild'у.

В программе - раздача слонов, торжественный завтрак, плавно переходящий в обед, в кафе "Мищель" и поездка в Леформ. Пока планы вот такие. А там - посмотрим.

По типу "Слоев" будут сделаны фото возле Ателье Игоря Пронина. Возможно - возле Леформ'а.

Желающие (и могущие) могут отметиться здесь в теме.

"Дресс-код" отсутствует, хоть в рваных штанах, хоть в бабочке.

Буду рад всех видеть, надеюсь, Grimm - тоже!

• Like 3

Поделиться этим сообщением

Вообще, людей не очень люблю, исключение - любимые клиенты и, конечно же форумчане StyleForum-а! Так что приходите все!

• Like 1

Звучит грандиозно. А так ли будет? Интересно, конечно. Давайте тогда уж фото\видео запиливайте.

• Like 1

Кстати, даже если встреча будет только двух вышеназванных персонажей форума, это уже будет событие. А вот если еще будут и "друзья-товарищи", тогда будет забавно и весело. Это так, чтобы не возникало иллюзий, что собирается "что-то большое, красивое..." (с) Ослик Иа. Просто встреча, просто завтрак, просто разговоры. Иногда в этой жизни люди встречаются не для чего-то, а потому-что...

Ну, что же, насколько я понимаю, встреча будет "в узком кругу"... Может это и хорошо, буду в Москве всего 12 часов, куча дел по работе, по спорту, еще и заехать в Леформ надо, благо, он оказался недалеко от Ателье Игоря Пронина, как и все остальное, что мне нужно, очень не люблю путешествовать по Москве, тем более, когда можно заменить путешествим хорошим общением

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!