Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Freak

Восстановление цвета на выцветшей обуви

Рекомендованный пост

Добрый день.

Часто бывает, что один ботинок стоит на витрине, а другой в коробке. Из-за этого цвет на том ботинке, что стоит на витрине, выцветает. Как можно привести оба ботинка к одному и тому же цвету? Обувь тканевая.

Заранее спасибо за ответы!

post-14237-0-38791300-1371900484_thumb.jpgpost-14237-0-79177500-1371900484_thumb.jpgpost-14237-0-31112000-1371900485_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Выставлять оба ботинка на витрину (для продавцов) и не покупать обувь с витрины (для покупателей)... Вообще, рекламная пара, как правило, не должна продаваться, она - РЕКЛАМНАЯ. А если хочецца максимально выжать бабла, продав все, даже то, что должно быть записано в (-) - проблемы продавца, видимо, небольшого магазинчика, не учитывающего расходов на рекламу.

• Like 1

Выставлять оба ботинка на витрину (для продавцов) и не покупать обувь с витрины (для покупателей)... Вообще, рекламная пара, как правило, не должна продаваться, она - РЕКЛАМНАЯ. А если хочецца максимально выжать бабла, продав все, даже то, что должно быть записано в (-) - проблемы продавца, видимо, небольшого магазинчика, не учитывающего расходов на рекламу.

Вообще-то я покупатель этих двух пар. Взял их за копейки на бее. Знал на что шел. С Дизелями (белые) все более-менее нормально. А вот с Супрой все очень плохо. Не надо рассуждать что и куда надо выставлять/что кому покупать, и т.д. Эта тема была создана не для этого. Меня интересует есть ли реальные способы исправления этой проблемы.

Скажите, а Вы зашли сюда, чтобы командовать? Тогда, кроме выцветшей и купленной за копейки обуви Вас ждут здесь веселые дни... На самом деле, не думаю, что кому-то здесь будет интересно, что Вас интересует при таком стиле общения... Вот меня лично, в этом случае, не интересует, для чего была создана эта тема, что Вас интересует и о чем мне не нужно рассуждать... Для себя - в игнор Фрика.

Это форум, а не стол заказов...

Изменено пользователем Александр Вадимович

Скажите, а Вы зашли сюда, чтобы командовать? Тогда, кроме выцветшей и купленной за копейки обуви Вас ждут здесь веселые дни... На самом деле, не думаю, что кому-то здесь будет интересно, что Вас интересует при таком стиле общения... Вот меня лично, в этом случае, не интересует, для чего была создана эта тема, что Вас интересует и о чем мне не нужно рассуждать... Для себя - в игнор Фрика.

Хоть в 100 игноров меня занесите, меня это не волнует. Форум существует для того чтобы помогать/делиться информацией. Я задал конкретный вопрос, вы, вместо ответа, начали писать о продавцах и покупателях. Интересно, сколько % полезной инфы можно взять из вашего поста? Я, лично для себя, взял ровно 0%.

Форум - для того, чтобы общаться... Вы изначально неверно расставили приоритеты. Если Вы посчитали, что здесь кто-то Вам что-то должен - Вы ошиблись адресом.

МАЛАДЭЦЬ! Классно начинаете жизнь на этом форуме! Из Вашего поста я понял:

1. Вы - хам.

2. Вы - нищеброд.

3. Вы - неуч.

4. Вы - самовлюбленный, бескультурный малолетний хам - нищеброд.

Сколько полезной информации из 2 сообщений! Добро пожаловать на форум, малыш!

Кхм. Наверное, я не туда попал. Админы - удалите мой профиль отсюда. Если Вы этого не делаете, я знаю что посылание некоторых персонажей может прискорить этот процесс.

Форум - для того, чтобы общаться... Вы изначально неверно расставили приоритеты. Если Вы посчитали, что здесь кто-то Вам что-то должен - Вы ошиблись адресом.

МАЛАДЭЦЬ! Классно начинаете жизнь на этом форуме! Из Вашего поста я понял:

1. Вы - хам.

2. Вы - нищеброд.

3. Вы - неуч.

4. Вы - самовлюбленный, бескультурный малолетний хам - нищеброд.

Сколько полезной информации из 2 сообщений! Добро пожаловать на форум, малыш!

Я так понимаю я общаюсь со старым пердуном старожилом этого форума? Только они на всех форумах могут:

- писать всякую чушь, вместо того чтобы написать что-то дельное и по теме

- использовать снисходительно-высокомерный тон общения при общении (дико извиняюсь за тавтологию) с новичками

- вешать ярлыки

- учить всех и вся

• Like 1

Да, а как ты угадал? Только я тебя не учу, я не учитель, то, что не сделали твои школьные учителя, думаю в 9-м классе исправят... Кстати, с полом определись... Пойду, попукаю...

(+) к репутации я поставил...

Да, а как ты угадал? Только я тебя не учу, я не учитель, то, что не сделали твои школьные учителя, думаю в 9-м классе исправят... Кстати, с полом определись... Пойду, попукаю...

(+) к репутации я поставил...

Я с вами на брудершафт не пил, чтобы вы мне тыкали. Если нечего ответить по теме - зачем тут писать? Больше негде самоутвердиться?

Наверное, негде... Я - всего лишь старый пердун, сидящий в интернете, чтобы самоутверждаться за счет всяких малолетних ублюдков...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• магазин Denimio представил свой первый пробный лукбук на май, где многие вещи, хорошо известные по "виртуальным витринам" представлены на улице в обычных жизненных ситуациях. Возможно это заставит кого-то взглянуть на них по-новому:)
      К вещам приложены подробные описания с объяснениями об основных характеристиках и особенностях, включая альтернативные варианты вещей для данных образов:) Это первый опыт подобного рода для магазина.   все вещи, предложенные в подборке сочетаются со скидкой по промо-коду pronin
    • В Slowfash обновился раздел со скидками, где можно приобрести многие вещи по более выгодным ценам.    
    • Помогите пожалуйста найти вот эти кроссовки что на фото, вижу только что это Найки, модель не знаю и не могу найти.
    • Cегодня с 18:00 по мск стартует акция с 15% скидкой на 10 товаров Oni Denim Промо-код: SURPRISEONI действует до 18:00 27 мая Из того, что предлагается заслуживает наибольшего внимания: ONI-622NXX 17OZ NEW XX LOW TENSION SLUB DENIM RELAX TAPERED Tapered fit с немного расслабленными бедром, наверное сейчас одна из флагманских моделей. Джинсы уже описывались, фактуру денима можно посмотреть и в обзоре модели и на видео. ONI-246ZR-DGC 20OZ DEEP GREEN CAST Cравнительно новый 246 фит, который представляет собой немного зауженный регулар .  Деним с выраженным "зеленоватым" оттенком морской волны. Обзор был по джинсам.

ONI-536LWZR 12.5OZ NATURAL INDIGO Ну и "джинсы на лето". Модель эта рассматривалась в прошлом году. Оснофной "фичей" является деним, окрашенный натуральным индиго с небольшой 12,5OZ плотностью, при этом слабби-фактура в наличии. Сразу обращу внимание на фит. 536 - это джинсы в слегка зауженном слим фите (без ультра-тугого бедра), фасон достаточно гармоничен (в дескрипшне просто фото человека в 28-м размере, на нем эта модель сидит гораздо уже).
      Ближайшие аналоги, ка уже говорилось ранее - это 546, 506, 507, 517 фиты. Так что фасон вполне знакомый. ONI-02516P-GCKHN 17OZ GREEN CAST KIHANNEN   И в качестве бонуса куртка TypeII в замечательном фактурном kihannen denim с крупными вертикальными "полосами" и зеленоватым оттенком индиго. В качестве полезной "мелочи" здесь сделаны прорезные карманы для рук. Чего на классических TypeII как правило не делают   Те, кто не успеют воспользоваться данным предложением, не беда - вы можете применить промо-код PRONIN и тоже получите свою скидку
    • Появились новые вещи со скидками по Предложению Недели. Есть несколько интересных джинсов по очень хорошему ценнику на данный момент. Рассмотрим кратко некоторые из них. TCB JEANS SLIM 50S Джинсы более узкого фасона, чем флагман TCB 50's. Сделаны специально для тех, кому очень понравился деним из зимбабвийского хлопка и конструкция этой модели, но хотел бы получить современный фит, отличный от репро. Ценник на них сейчас один из наиболее интересных. FULL COUNT 1110 13.7OZ TAPERED Сравнительно новая зауженная модель от "старичков" Full Count. Всё тот же мягкий деним из зимбабвийского хлопка и детали в Левис-стиле. Про эту модель можно почитать обзор TANUKI
      NR1 16.5OZ NATURAL INDIGO REGULAR STRAIGHT Прямой современный регулар фит от Tanuki на сей раз в 16,5OZ дениме, окрашенном натуральным растительным красителем. Если не ошибаюсь, по крайней мере один обладатель этих джинсов на форуме есть. Пост про эту модель был ранее.   Скидки по этому предложению комбинируются с бонусными баллами и промо-кодом PRONIN