Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Давайте в этой теме делиться впечатлениями о последнем просмотренном фильме/сериале. Не будем возводить просмотр фильмов в культ, но... Все мы любим отключить мозги (или наоборот, в случае с соответствующими фильмами) и, лежа на диване или сидя в кино, со своей пассией или со своими друзьями, посмотреть хороший фильмец. Все мы желаем, чтобы фильмец действительно оказался хорошим, хотя не реже хороших попадаются фильмы, неоправдавшие ожидания. Так давайте же делиться последним опытом просмотра, будь он положителен или нет.

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Вчера посмотрел Эквилибриум.

1359897128_equilibrium_2002_10.jpg

Фильм понравился, особенно если учесть мою любовь к жанру антиутопии. Очень напоминает Матрицу, 1984 (книгу), V for Vendetta.

• Like 1

c1d5f02fed085213be27e983d69e5683.jpg

РЭД 2! Неплохое кинцо, стареющий Уиллис тряхнет стариной вкупе с Кэтрин Зетой Джонс и Энтони Хопкинсом.

Из плюсов съемки в Москве))

Из минусов шутки и поворот событий несколько предсказуемы.

Это из нового

А если из старого то впечатлил "Повелитель мух"

История о том как быстро в условиях полной изоляции можно пройти всю эволюцию обратно.

Также отчетливо показана социальная иерархия Гомо-сапиенс - два альфа самца, серая масса, ботаник-омега

24b60124b8d524b4a05459e740eed5a5.jpg

• Like 1

Вчера посмотрел "Джонни Д." с Джонни Деппом

200px-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%

Фильм про известного преступника 1930-х годов. Снят типа по реальным событиям.
Сначала все очень нравилось, но к середине фильма фильм стал скучен. Концовка вообще не понравилась. Думаю любителям Ноара, гангстеров, ограблений банков - фильм придется весьма по душе.
Очень понравился стиль и работа стилистов. Такой классической одежды в прямом смысле этого слова - редко где увидишь. Но возмутило то, что у всех галстуки висят до пупка. Неужели раньше действительно галстуки было принято так носить? Или это очередной промах стилистов?

• Like 1

Вчера посмотрел "Джонни Д." с Джонни Деппом

200px-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%

Фильм про известного преступника 1930-х годов. Снят типа по реальным событиям.

Сначала все очень нравилось, но к середине фильма фильм стал скучен. Концовка вообще не понравилась. Думаю любителям Ноара, гангстеров, ограблений банков - фильм придется весьма по душе.

Очень понравился стиль и работа стилистов. Такой классической одежды в прямом смысле этого слова - редко где увидишь. Но возмутило то, что у всех галстуки висят до пупка. Неужели раньше действительно галстуки было принято так носить? Или это очередной промах стилистов?

Увидишь, в фильме Борсалино например!

Офигенный тандем Ж.П. Бельмондо и А. Делона

Просто классика мужского стиля

120222164445.jpg

• Like 2

Xxx: Подскажите, в каком порядке смотреть фильмы про Борна (с Мэтом Дэймоном)?.

Yyy: В порядке выхода:
- Идентификация Борна (2002)
- Превосходство Борна (2004)
- Ультиматум Борна (2007)
- Эволюция Борна (2012, уже без Дэймона)

Xxx: То есть можно в алфавитном порядке?

Yyy: Выходит, что ДА!!! o_O

Zzz: Я читал, что еще новую часть собираются снимать, а букв после "Э" не так и много.
Так что, в ближайшее время, нас ждет либо приквел "Юность Борна", либо наоборот "Юбилей Борна".

Xxx: Ага, а учитываю, что в франшизе уже менялся главный актер, в последней части снимется либо Уилл Смит "Я, Борн", либо Галустян "Яйца Борна".

Пересмотрел всю трилогию, и начал Эволюцию Борна. В целом очень понравилось: есть и действие и идея. Четвертый Крепкий орешек с действием в Москве, по сравнению со вторым Борном в той-же Москве просто уныл и туп.

Изменено пользователем Ganconer
  • Like 1

Что-то взялись они в Москве снимать сиквелы))

hoking.jpeg

Художественный фильм по биографии ученого на двух колесах - Стивена Хокинга.
Подача в фильме рассчитана на казуального зрителя, который с наукой "на вы". Если знать науку и то, как там все происходит по ближе, фильм смотрится не так доверчиво. В общем, людям, которые не связаны с наукой - посмотреть этот фильм для мотивации весьма неплохо, хот не обязательно.

Охота, 2012. С Мадсом Миккильсеном.

Один из фаворитов жюри на Каннском фестивале 2012.

История о том как можно быстро стать изгоем общества.

• Like 1

Охота, 2012. С Мадсом Миккильсеном.

Один из фаворитов жюри на Каннском фестивале 2012.

История о том как можно быстро стать изгоем общества.

Кстати да, недавно смотрел, вывод один - мужчинам работать с детьми - не рекомендуется.

Миккильсон хорош.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• Автор: bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • Автор: Анна Сидорова
      Купила юбку-черная из замши, чуть ниже колен, клеш, но не особо пышная (не с крупнми складками или что то).

Проблема в том что я не знаю где она должна сидеть.
      У меня она сидит только на середине бедер, а возможно я просто ошиблась с размером,не разбиралась в этом если честно, купила привычный размер.. И она должна была быть на талии. исправить ее тоже не могу, так как застежка не располагает к этому. 

Очень хотелось бы ее куда-то носить. Я не понимаю, с чем. Не хочу выглядеть слишком традиционно и строго, носить надо в холодную погоду, поэтому легкие туники и так далее отпадают.

Я худая, поэтому верхнюю часть тела нежелательно слишком обтягивать, груди нет.

В плане возраста мне 28, хочу выглядеть скорее моложе чем старше, но не по детски совсем, а в пределах разумного. 
      И в идеале, безусловно, хотелось бы чтобы образ получился неплохой. Интересный и близкий мне. Достаточно резкий, не слишком девчачий.

Вопросы такие возникли:

1 Какой крой подходит к такой юбке какой нет. Идут ли пуговицы на кофте или нет? Свитера? (юбка без дополнительных украшений, темная!) Должна ли вещь быть такой же толстой как и юбка или наоборот?

3  Можно ли блузку -кофту-свитер заправлять в нее? если не заправлять то насколко кофта может закрывать юбку сверху

ну и какой стиль конечно. какие ткани идут какие нет.

И пожалуй последний существенный вопрос- с точки зрения фигуры, что более или менее элегантно? Считается, что нужно акцентировать талию, а я даже не знаю есть ли у меня . У меня фигура больше груша а не песочные часы, поэтому верх тела имеет две параллельные линии которые прицеплены прямо к бедрам. А не сужаются. Но бедра какие-то имеются, у меня они среднего размера.

Помимо прочего, поскольку эта юбка на бедрах, я наверно не могу в нее ничего заправлять. Тогда будет очевидно, что она возможно велика. Чтобы акцентировать талию, нужно чтобы юбка была на талии и заправлять в нее кофту или блузку?
      А у меня же она на бедрах . Может, надо создавать видимость талии искусственно?
      или плюнуть на талию?? Как тогда выкручивались женщины в старые времена, когда все было приталенным, а талии не у всех есть...??

Мне не так принципиально, я не на конкурсе моды и стиля, но хотелось бы найти неплохой вариант, и как-то с умом и более или менее со вкусом. Чтобы юбка все таки шла мне.. насколько можно. 

Буду рада, если уделите внимание, поделитесь своими знаниями и как-то посоветуете в моем вопросе, в шкафу у меня широкие вещи больше для верха и они по моему не совсем идут к ней.
      Извините, что так пространно, сложно объяснить без наглядности...
    • Автор: Аурел
      "Лошадь в костюме", и это не участник анекдота а реальный персонаж)))

• Автор: Григорий Пронин
      Победителем 66-го Берлинского кинофестиваля стала документальная лента Fuocoammare ("Огонь в море"). Его режиссер Джанфранко Рози получил из рук председателя жюри фестиваля Мэрил Стрип главный приз - статуэтку "Золотого медведя". Это уже второй главный приз престижнейших кинофестивалей в карьере итальянского документалиста.

Что скажете? Искусство? Политика? Спекуляция, или наоборот, благое дело?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Для тех, кто хочет своевременно узнавать о новостях магазина, рекомендуем заглядывать в блог Slowfash
      Элегантная простота и стиль
      Практичная одежда из денима на каждый день
      Кожаные изделия для взыскательных покупателей
    • Тянет меня на экстравагантную обувь. А потом задаешься вопросом, а с чем такое носить то?   
    • Начинаю новый проект. За пример взял работу Томоюки Ватанабе, материал оранжевая замша, модель Oxford Adelaide
    • Оксана расскажет нам, как она попала в компанию Long River и как создается  большая кожаная дорожная сумка Лонг Ривер! А еще нас ждет сюрприз!
    • Обычно понедельник - это достаточно тяжёлый день. поэтому проводится акция "Счастливый Понедельник"   Просто отправьте сообщение на инстаграм Slowfash     Первые 10 человек, которые отправят сообщение на наш Instagram: "Slowfasher заслуживает счастливый понедельник" Получит подарочный сертификат на скидку 1000 JPY   Акция проводится еженедельно, каждый понедельник  
    • В Denimio новая акция с 20% скидкой. Акция для первых 20-ти покупателей на два интересных продукта   Эта версия Eternal 811 выпускалась специально лимитированным тиражом для конкурса.   ETERNAL811IDC 14.5OZ MIDDLE STRAIGHT SELVAGE IDC 2017 CONTEST LIMITED EDITION   код для скидки SHOP811IDC     Джинсы имеют прямой классический крой. В общем-то они достаточно близки к современно фасону 501     Деним имеет классическую среднюю плотность 14,5OZ. Нити здесь окрашиваются канатным способом около 30 раз, что придаёт дениу очень густой и насыщенный оттенок и наиболее контрастный фейдинг.     В селведж вплетена красная нить     Таб с брендингом марки у этой модели перенесен на монетный карман     Специально для этого выпуска мешковина передних карманов была сделана в бежевом и красном цветах     Патч выполнен из тёмной кожи с иероглифом "Вечность"         Куртка на основе классической Type II от Oni Denim   ONI DENIM02517HOX SULFUR DYED HEAVY OX JACKET 2ND TYPE   код на скидку SHOPONIHOX   куртка имеет классический силуэт Type II c прямым кроем и длиной до пояса.     Вместо традиционного денима здесь используется плотный материал duck canvas бежевого цвета. Такой материал будет со временем красиво "стареть" получая потёртости в районе швов.   На груди присутствует большие накладные карманы, застёгивающиеся на клапан с пуговицей.     Куртка застёгивается на болты в виде классических donuts button, на рукавах присутствует доплнительная медная заклёпка для усиления конструкции.     с изнаночной стороны пришит кожаный патч с изображением головы демона, выполненный из оленьей кожи     Если вы всё-таки не успели воспользоваться этим предложением, на эти товары, также, как и на все остальные в Denimio действует 10% скидка по промо-коду Pronin
    • Кто может подсказать, что за такие длиные футболки ? И что за джинсовка ?  Похожие варианты есть ? пж =)