Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Что то мне ничего интересного около Кремоны кроме Пьяченцы и Граццано не приходит ;)

Бергамо посетите обязательно, верхний город. В Кремоне торроне купите.

В Комо из Милана лучше действительно на поезде, там вечно пробки, и в сторону Лугано тоже :(

• Like 1

Поделиться этим сообщением

Что то мне ничего интересного около Кремоны кроме Пьяченцы и Граццано не приходит ;)

Бергамо посетите обязательно, верхний город. В Кремоне торроне купите.

В Комо из Милана лучше действительно на поезде, там вечно пробки, и в сторону Лугано тоже :(

Именно Пьяченца и еще что-то, сейчас не вспомню.

Про Бергамо надо подумать, спасибо.

Ну вот, а я с семьей как и планировал 5 июля улетел в Прагу, далее Чески Крумлов, далее Вена, далее превращение в баклажаны в Кемере. И вот 11 августа наконец я вернулся домой...

• Like 1

Класс! А я думаю, куда Маргарен пропал? А мы в Финляндию решили съездить.

• Like 1

Григорий, как в старом еврейском анекдоте - не дождетесь :ce:

Вот скоро( через день-два) я оклемаюсь от смены часовых поясов и ринусь в бой....

Вам счастливого пути и легкой дороги!

Изменено пользователем Маргарэн
  • Like 2

Затянул с отпуском в этом году как никогда, но уже в это воскресенье выезжаем по маршруту: Польша-Чехия-Германия-Голандия-Бельгия-Франция-Швейцария-Италия-Австрия.

Едем своей машиной.

• Like 2

@@Pilgrim, вау! Нашел родственную душу! Мы хотим в Швейцарию на НГ поехать. Расскажи подробнее, сколько дней где будешь? Отели уже забронированы?

По порядку:

Польша - проездом. Все что там можно увидеть уже видел. 5 лет регулярно ездил в Европу через Польшу и за это время стал ее просто ненавидеть из-за ее дорог.

Чехия, Прага - 1.5 сутки. Несколько раз останавливался в Рококо. Центр, цена/качество ...все устраивает. Забронировал два номера неделю назад без проблем.

Германия, Дрезден 1д - Берлин 2 сутки (у родственников) - Кельн 1 сутки (Азимут, в Кельне бываю минимум раз в месяц, если живу не матери, то снимаю тут номер).

Голландия, Амстердам. 2 сутки (квартира через airbnb), Гаага несколько часов.

Бельгия, Антверпен несколько часов, Брюссель 1 сутки (гостиница, название не помню, нужно смотреть).

Франция, Париж 2 сутки, квартира сразу у хозяев (уже несколько лет там снимаю и не только я но и многие друзья).

Швейцария 1 сутки Женева, Лозанна, прогулки.

Италия. В начале Милан, несколько дней (есть так сказать своя квартира). Маршрут по Италии длинный, но так как точно будет 100 раз меняться по пути, напишу по приезду.

Австрия, Вена. Обожаю этот город, в моем топ 3 )) Еще ничего не бронировал и не планировал, т.к. не знаем сколько будем в Италии.

Так как сам прожил в Европе около 10 лет и во многих городах быд уже не один раз, гидов не берем.

Едем своей машиной так как компания 4 человека, вещи итп...вариант с арендой на месте отпал сразу.

• Like 3

Швейцария 1 сутки Женева, Лозанна, прогулки.

Подскажите где лучше остановиться в Женеве на три ночи? Желательно не далеко от вокзала и озера.

Изменено пользователем English Bulldog

Этот визит в Женеву будет для меня уже 5м по счету, но из них только два раза оставался там долше чем на день. Поэтому, уверенно что-то советовать не буду.

1. В начале лета прошлого года останавливались в Residence MontBlanc. Под Ваши требования подходит. Всего квартал до набережной МонБлан (выйдете как раз к фонтану, он на другой стороне гавани), к Корнавину меньше 5 минут ходьбы. Готель чистый, номера стандартные, но при этом вид из окон отличный, у нас еще был балкон и цены учитывая расположение очень ничего.

2. Осенью прошлого года останавливались почти на неделю в готеле оформленном типа под квартиры (название не помню, но если нужно найду). Находиться не в центре, но до него доехать 5 мин, а пешком 20. Рядом есть парк. Цены приятные, готель был совсем новый. Номера простенькие, но мне понравились. Удобно, что есть полноценная кухня.

Признаюсь, если бы не компания, в этот раз даже не делал бы крюк к скучной, как по мне, Женеве, а поехали бы через Цюрих.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!