Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Камила

Чистка лица в домашних условиях

Рекомендованный пост

Хочу дома почистить лицо, на салон сейчас просто нет денег, я имею в виду именно на глубокую чистку лица. Вот решила открыть тему, может кто- нибудь из женщин поделится проверенным средством для очистки лица дома. Я, кроме кофе, никакого скраба раньше не делала, и то в основном для тела, а не для лица.

Поделиться этим сообщением

Изучайте темы "кислот", но хорошенько, потому что можно и сжечь все к черту. Хотя можно начать с натуральных фруктовых с малой концентрацией, процентов в 5%. Продается на Аромазоне

Моя подружка чистила кожу при помощи хлорида кальция и детского мыла. На чистую сухую кожу наносила хлорид кальция, давала лицу высохнуть и наносила следующий слой, так 3-4 раза, когда все высохло, брала детское мыло, намыливала руки и массировала лицо. При реакции образовывались хлопья, которые и убирали с лица всю накопившуюся "грязь". Результат был потрясающий, но я так и не рискнула, все таки лекарство, но решать вам.

Следующий этап - наждачка нулевая

Сразу видно девочка. Всех тягот и лишений воинской службы не знаете. До нулевки ещё можно попробовать пасту ГОИ!

• Like 3

Следующий этап - наждачка нулевая

Сразу видно девочка. Всех тягот и лишений воинской службы не знаете. До нулевки ещё можно попробовать пасту ГОИ!

А как же "вафельное" полотенце?!?!??!!?

• Like 2

можно сделать скраб из соды и мелкой соли, чистит отлично.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти