Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Роман

Зажимы и заколки для галстука

Рекомендованный пост

Что скажите про уместность зажимов от Frey Wille?

HWW1_851-tieclip_neu.jpg

men_tieclip_Manhattan.jpg

Цена я думаю в районе 100$, завтра зайду в магазин на тверской поинтересуюсь.

Поделиться этим сообщением

Смотрите, в обморок не упадите :). Я думаю, скорее в районе штуки...

Смотрите, в обморок не упадите :). Я думаю, скорее в районе штуки...

Половинка штуки. За 14 тыр. можно купить :)

Не любят тут Фрай Вилле. Знатокам не нравится качество эмали. А по мне так, очень даже ничего.

Очень странно. В Штатах $510 плюс такс. Это что-то невероятное, чтобы у нас что-то было дешевле ЮСА.

Очень странно. В Штатах $510 плюс такс. Это что-то невероятное, чтобы у нас что-то было дешевле ЮСА.

Я не именно про модели на картинках. К тому, же, в жизни посетителей бутиков случаются скидки...

Как вам такой вариант с венком, уважаемые?

dd.jpeg

Изменено пользователем Makin

Как вам такой вариант с венком, уважаемые?

dd.jpeg

Сейчас "полетят головы", тут не особо чествут ФП, это факт. Как по мне, на футбол можно одеть, не более, или на какуе-то вечеринку в клуб.

Сейчас "полетят головы", тут не особо чествут ФП, это факт. Как по мне, на футбол можно одеть, не более, или на какуе-то вечеринку в клуб.

На футбол в костюме c галстуком только если на бровку поля - тренером, ну на худой конец Абрамовичем. :)

Вот еще, такой более "легкий" вариант:

image1xl.jpg

А как вы считаете, использования зажима вместе с костюмом тройкой, уместно ли?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.
    • ➨Обувь Velasca: https://www.velasca.com/ Промо-код на скидку: Grigory12
      ➨ Магазин обувной косметики Waxa Shop: https://waxashop.ru/ промо-код на скидку PRONIN Мужской стиль - это значит держать в чистоте свою обувь! Сегодня я покажу как ухаживать за замшевой обувью. Правильный уход за замшей - не такое уж и сложное занятие, но если не знать, как это делать, можно легко испортить пару обуви. Так что смотрим ролик и не совершаем ошибок!
      Правильные средства по уходу за обувью - половина успеха! У нас есть ластик для замши, две щетки для поднятия ворса и несколько средств от Saphir: Omnidaim, Renovateur и Invulner Protector.
      В видео я полностью показываю процесс, как ухаживать за замшевой обувью!
      Приятного просмотра!