Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Носи и не парься! Распустятся нитки, починить можно будет легко в мастерской. Сейчас ничего вечного нет... 

В общем то да, починить можно, главное не нарваться на косорукого мастера коих в огромном количестве, у меня жена периодически ругается на их мастерство, то по набойкам то по профилактике на туфлях и пока не нашла еще идеального места где можно без боязни отдавать в ремонт обувь:)

Поделиться этим сообщением

По мне так шов на профилактике-это понты. Я бы налепил еще профилактику поверх.

Согласен, что понты причем не нужные, но профилактика еще поверх думал о таком, но мне сдается перебор уже, смотреться такой бутерброд будет не очень, но с точки зрения надежности то это вариант

Вторая профилактика по верх первой -перебор, к тому же для приклеивания профилактики нужно за шкурить (шершевать) поверхность, что в свою очередь испортит и первую и нитки, носи так не парься.

21 час назад, Spectr написал:

Нет способа защитить нитки?

А сколько Вы собираетесь носить обувь?

8 минут назад, Sam64 написал:

А сколько Вы собираетесь носить обувь?

Пока не умру.

22 часа назад, Spectr написал:

Ну так что? Нет способа защитить нитки?

Уже обсуждали, если нитки внизу подошвы стерты и изношены замок(который из двух нитей посередине) по прежнему держит, примерно пока не износишь 2/3 толщины подошвы, если не учитывать толщину ранта. Lock-stitch погугли.

Изменено пользователем Stan
  • Like 1

Носить надо не одну пару обуви , а иметь несколько и менять их каждый день . тогда и про нитки спрашивать не надо будет, да и снизу они . Какая разница стерлись , не стерлись, это другим будет видно если ноги высоко задирать :)

16 часов назад, Spectr написал:

Пока не умру.

Тогда берите белые и без ниток.

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: mgrub90
      Всех привествую!
      Приобрету для себя формальную пару,  монков (предпочтительнее), оксфордов или брог коричнового или черного цветов из кожи.
      Ношу 7 uk, 26 см.
      Рассмотрю любые предложения кроме тех, что с заоблачным ценником. Доставку обговорим.

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр

Реклама на форуме StyleForum.ru!