Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Господа, кто бреется опасной бритвой? Прошу в клуб! Покажи свою бритву, расскажи о ней и о том, как докатился до такой жизни )))

Shaving_Made_Easyjaw.jpg

Поделиться этим сообщением

Только дед.В доме у него гдето сохранилась, наверное начала прошлого века.Страшная вещь,и ремень ейный тамже. :ca:

• Like 2

Бреюсь с 2010г. Только положительные эмоции, это ритуал, к томуже гораздо чище чем любыми многолезвийными станками или тем более электрическими.

Трофейная))

Фабрика по производству опасных бритв Friedrich Emde работала с 1902 по 1939 год в г.Золинген на улице Kanalstrasse 51.  Торговая марка - KOBAR, Esposos. 

Уточню, сам не бреюсь.

9326004m.jpg

9313723m.jpg

9365946m.jpg

9324986m.jpg

Изменено пользователем vnau
  • Like 2

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: smi97
      Друзья!
      У меня уже есть небольшой опыт в глассаже в несколько пар обуви. Но с этим ботинком(именно одним! из пары) я зашел в тупик.
      На фото одна пара обуви. Мне удалось без особых проблем сделать глассаж на одном, но никак не могу добиться того же результата со вторым. 
      Обувь была почищена седельным мылом saphire, пропитана кремом renovateur, затем кремом surfine и наконец я нанес уже достаточно большое количество слоев бесцветного крема Medaille d'or. В итоге, кожа как была зернистой на вид и ощупь, так и не сдвинулась с места. Воду добавляю аккуратно, по паре капель. Воск тоже наношу небольшими порциями. 
      Никак не могу понять, почему один ботинок получилось отполировать, а второй вообще никак. Боковина этого же ботинка, кстати, полируется легко. 
      Очень надеюсь на Ваши советы.

• Автор: Alexandre
      Добрый день.
      Уважаемые джентльмены, наверняка многие из вас сталкивались со следующей ситуацией - верхняя часть обуви имеет один цвет, а подошва - другой. В качестве примера картинка Loake Redgrave 

В этой связи вопрос - как правильно ухаживать за такими ботинками, чтобы уберечь верх подошвы от перекраски? При нанесении черного крема или гуталина он обязательно испачкает подошву. Можно ли как-то избежать этого?
      Какие будут ваши советы на этот счет?

Александр
    • Автор: econphys
      всем привет

Предлагаю всем совместно заказать средства по уходу за обувью на сайте http://www.salrus.ru/, т.к. у них цены значительно ниже, чем в Рандеву и прочих розничных магазинах. Но есть один ньюанс они работают только с юридическими лицами и с мелкооптовыми партиями. Поэтому если у кого-то есть желание сделать заказ и есть возможность провести через свое ИП, то можем скооперироваться и сделать совместный заказ
    • Автор: Григорий Пронин
      Друзья, скоро-скоро мы увидим новое видео от создателей роликов про всякую хрень, а также про классический стиль, Японский Деним, Путешествия на автомобиле и Жиробаса...

А пока, если увидели нас с Дмитрием Клочковом в отражении ботинка, ставим "НРАВИТСЯ"!

• Автор: Григорий Пронин
      Встречаются такие мужчины, которые закрашивают седину. Что ими движет? Интересует мнение форумчан...

Реклама на форуме StyleForum.ru!