Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Я раньше тоже ходила только в вязаной шапочке либо в капюшоне, а в этом видимо то ли в силу возраста, то ли еще чего, но голова уже мерзнет. Хочу купить хорошую меховую шапку, конечно не такую, как наши мамы носили, более молодежную, но хочу, в коричневом цвете, под норковую шубку. Мало где продаются... пока только присматриваюсь где и какие цены.

Поделиться этим сообщением

Я тоже предпочитаю капюшон в основном, но вот из последнего что купила, все-таки шапку,обычная, беленькая, трикотажная, мне очень понравилась, с кошечками. Но мне было проще я покупала шубу в Каляеве и сразу же мерила шапку, ещё и перчатки купила, в общем все в одном месте, очень удобно и по цене выгодно вышло, не то, что в бутиках. Кстати ещё присмотрела палантин...просто шикарный...думаю тоже куплю позже.

Я раньше тоже ходила только в вязаной шапочке либо в капюшоне, а в этом видимо то ли в силу возраста, то ли еще чего, но голова уже мерзнет. Хочу купить хорошую меховую шапку, конечно не такую, как наши мамы носили, более молодежную, но хочу, в коричневом цвете, под норковую шубку. Мало где продаются... пока только присматриваюсь где и какие цены.

Вы мне напомнили одно выражение "Взросление - это когда идёшь на морозе без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дураком!" ничего личного, протос реально оно так и есть, сама без шапки все зимы бегала и стоит отметить, зимы раньше были более суровые нежели нынешние, а теперь чуть похолодало, я уже беретик, шапочку, а если еще и ветер сильный, то и капюшон не постыжусь набросить, красивые и больные тоже никому не нужны, поверьте. А насчет вашего варианта шапки погуглите сеть, наверняка что-то где-то да и выскочит.

Я тоже предпочитаю капюшон в основном, но вот из последнего что купила, все-таки шапку,обычная, беленькая, трикотажная, мне очень понравилась, с кошечками. Но мне было проще я покупала шубу в Каляеве и сразу же мерила шапку, ещё и перчатки купила, в общем все в одном месте, очень удобно и по цене выгодно вышло, не то, что в бутиках. Кстати ещё присмотрела палантин...просто шикарный...думаю тоже куплю позже.

О, а что там, кстати, наша славноизвестная фабрика? Давно свои вещи покупали? Так же качественно шьют или халтурить начали? Я раньше чаще каталог смотрела, сейчас все времени нет.

А мне интересно, есть ли здесь те кто вяжет, шьет... Да хоть лепит интересные шапки... Покажитесь! Я куплю нибудь не тухлое.

• Like 1

подсказываю

http://www.inverni.it/

или

malo.it

Оу, спасибо за наводку, но только я не особо разобралась как здесь заказывать и на каких условиях? Вы сами заказывали здесь?

А вы в магазин ездили я так понимаю. У меня особо нет желания по всей Москве путешествовать... Посмотрела на сайте, цены прикольные, а как с качеством. Вы именно меховую шапочку примеряли, как они по качеству?

Вы мне напомнили одно выражение "Взросление - это когда идёшь на морозе без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дураком!" ничего личного, протос реально оно так и есть, сама без шапки все зимы бегала и стоит отметить, зимы раньше были более суровые нежели нынешние, а теперь чуть похолодало, я уже беретик, шапочку, а если еще и ветер сильный, то и капюшон не постыжусь набросить, красивые и больные тоже никому не нужны, поверьте. А насчет вашего варианта шапки погуглите сеть, наверняка что-то где-то да и выскочит.

О, а что там, кстати, наша славноизвестная фабрика? Давно свои вещи покупали? Так же качественно шьют или халтурить начали? Я раньше чаще каталог смотрела, сейчас все времени нет.

Вот и я о том же, я то в принципе всегда была страшной мерзлячкой, но тем не менее старалась еще побегать. Вот о бирете даже не подумала, нужно будет и себе примерить что-нибудь. Может и правда пройтись по магазинам, а не в сети заказывать?

viki-miki

Да нормальное у них качество, ношу правда не так давно, второй сезон, но все что мерила до них, не скажу что кардинально отличается от фабричных шуб. Все качественно, аккуратно.

Hannah

Хенд мей?!...Я к сожалению в этом направлении не рукодельница.

Амаунет

Я писала что купила трикотажную шапку, не меховую, да и по всему города мотаться не нужно, у них два магазина на Кантемировской и Ходынский бульвар, в общем-то вся инфа есть на сайте. По качеству, мне лично нравится.

я за клас трикотаж шерст женс  шапочку !  Продуманную, подобраную( не купленную на sale  кстати) Если вы не барыня  конеш  Да и не с руки сударыне  чувство  холода , тем более мороза  Если тока  проплыть лебёдушкой  до авто

viki-miki

Да нормальное у них качество, ношу правда не так давно, второй сезон, но все что мерила до них, не скажу что кардинально отличается от фабричных шуб. Все качественно, аккуратно.

Hannah

Хенд мей?!...Я к сожалению в этом направлении не рукодельница.

Амаунет

Я писала что купила трикотажную шапку, не меховую, да и по всему города мотаться не нужно, у них два магазина на Кантемировской и Ходынский бульвар, в общем-то вся инфа есть на сайте. По качеству, мне лично нравится.

трикотажная тоже не плохо смотрится

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья. Если у вас есть бизнес и он связан с модой и стилем, то это сообщение для вас. StyleForum.ru готов разместить рекламу на своих страницах. Кому интересно - пишите: team@styleforum.ru

• Автор: bonya_dmitrieva
      Всем привет! Скажите, а вы когда-нибудь покупали дизайнерскую одежду? Мне вот опостылели шмотки из обычных магазинов, хочу найти что-нибудь эдакое. Есть на примете какие-нибудь классные дизайнеры одежды? 
    • Автор: Annanicole09
      Зимний бомбер-пилот Mil-tec чёрный, новый,не одевайся ни разу, на нем фирменные бирки. Размер 3xl,покупался в Европе.
      Продаю,т.к. мужу не подошёл размер.

• Автор: GenEv
      Новый пуховик Eddie Bauer Men's Downlight StormDown Hooded Jacket 
      Размер S
      Цвет Чёрный
      Бирки на месте
      Не подошёл по размеру
      Цена 8000р (Цена магазина 249$ + доставка)

Пуховик Eddie Bauer Men's BC Downlight StormDown Jacket
      Размер M
      Цвет Чёрный
      Бирки на месте
      Не подошёл по размеру
      Цена 15000р (Цена магазина 449$ + доставка)

В общем выгода очевидна.

Пуховики в Москве.
      Пересыл возможен(почтовые услуги оплачиваются вами), но в приоритете личная встреча.

Если есть вопросы задавайте, не стесняйтесь в ЛС

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Недавно был в ТЦ и решил покушать. Помню до реконструкции там были вкусные пельмени. Прошёл весь этаж в центре, где кафе - одни дошвыряки, гамбургеры и картошка фри. Хотел пельмени или что то родное - картошку с котлетой. В итоге нашёл в другом кафе на втором этаже в конце. Вот так вот. Захочешь, а нечего - жуй биг маг.
    •   Ну захотел покушать человек и попал. Я думаю, что у всех иногда бывает желание слопать чебурек или шаверму, даже если в обычной жизни человек так не питается.
    •   Как это не спрашивать?  Так это и есть самое интересное)
    • Для тех, кто интересуется) Oni Aizumi серия уже практически на складе) В прошлый раз все ходовые размеры ушли в считанные часы. Так что если кому надо, имеет смысл озадачиться заранее Ранее уже писали об этой серии подробный пост о джинсах и о куртках   ONI-622AIZUMI 16OZ ONI-AIZUMI LOW TENSION RELAX TAPERED     ONI-02516P-AIZUMI 16OZ ONI-AIZUMI LOW TENSION 2ND TYPE JACKET WITH HANDWARMERS     Для тех, кто не знает. Основной "фишкой" денима этой серии является окрашивание нитей в два этапа 1) в густой и насыщенный цвет индиго 2) совсем тонкий слой чёрной краски. Таким образом, джинсы будут затираться очень быстро, "снимая" верхний слой красителя и проявляя максимально возможный контраст     Как всегда доступна 10% скидка по промо-коду Pronin
    • 15% скидка на все вещи из денима от магазина SlowFash до 22 ареля       Просто выберите любую вещь из денима, положите в корзину и введите промо код SLOWFASH&JEANS. Цены станут намного приятней        
    • Именно про такие случаи я и сказал.    Я не такой богатый, чтобы покупать дешёвые вещи и питаться чем попало. )
    • Для тех, кто впервые делает покупки на сайте предусмотрена возможность получения 10% скидки. Просто подпишитесь на новости от Slowfash и получите кода на 10% скидку  
    • Обновлён раздел, где вы можете приобрести товары по сниженным ценам   https://www.slowfash.com/womens/promotions.html#  
    • Не так давно видел такого в общепите(чебуречной). Где по моему убеждению находиться то опасно, не то что бы кушать. (не спрашивайте как я туда попал) Человек богатый, бизнес давно перенёс в страны Европы. В России вижу его крайне редко, в год два-три раза, по 3-5 дней. У человека есть кажется всё. И он явно не жмот.  Да и такая картина. Тихонько кушает свой чебурек, запивая его не дорогим пивом. ТЦ, где находится чебуречная, принадлежит(к слову) ему. Когда спросил у друзей. Почему он питается в подобном месте, при его то деньгах!? Ответили. Он считает, что еда не должна стоить дорого и он ни когда не питается в дорогих ресторанах именно из за высокой стоимости еды в них. Вот так.