Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
sasha_sochi

Название бренда на одежде - хорошо это или плохо?

Рекомендованный пост

Здесь на форуме,да и много где ещё,  очень часто обсуждается вопрос выбора того или иного бренда,его сравнению с другими,качество его одежды и т.д. Это важный момент,спору нет.

Но недавно задумался вот над чем:  название /лейбл компании производителя на одежде - это хорошо или плохо? (Ну там ,кельвин кляйн,хьго босс,найк,лакост и .д.) .С одной стороны,для кого то может присутсвовать некое чувство статустности,если вещь стоит недешево .  Хотя, При этом,как я понимаю,как раз в дорогом сегменте лейблы почти не лепятся куда попало.

С другой,такое не работает с дешевыми и массовыми вещами - лейблом "найк" ты никого не удивишь. Более того,кого-то можешь и разочаровать:) (мол,покупает всякую лешевку) Кроме того, ты преврашаешься в ходячую рекламу.  Я понимаю,что многие люди носят одежду не задумываюсь об этом - но это их выбор. Собственно,мне интересно мнение других людей - как вы к данному вопросу:)

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Помойму Вы сами ответили на свой вопрос. Не то, что в дорогом, качественные бренды не лепят лейблы куда-попало. Так что задумайтесь.

Если я покупаю неприметную кофточку, типа GANT или RL за 200-300 даларов, то уж пусть этот небольшой лейбльчик на груди сбоку будет, чем его не будет. Если я покупаю джинсы DIESEL Black Gold за 500 даларов, то уж пусть на coin pocket будет эта пресловутая надпись, чем нет.
Если я хочу купить что то дешевое чисто ради функционала и на случай, если мне срочно эта вещь понадобилась в связи с какими то обстоятельствами, то значек какого то лейбла из Ирака под названием Blue Chicken желательно чтобы был в самом неприметном месте на изнанке этой шмотки, чтобы только моя стиральная машинка его увидеть смогла.

Это я образно  :bm:

Изменено пользователем Richard

Не, ну автор перечислел бренды вроде боса, Найка и лакоста. И имел ввиду что для кого-то эти бренды будут "статусными"! Но всё же познается в сравнении. Все зависит от того в какой одежде человек "вращается". Для одевающегося на рынке и не черта не смысливающегося в одежде человека незнакомец в НАЙКе может показаться гораздо "круче", друго незнакомка шедшего по другой стороне дороге в белоснежной рубашке от Аттолини с небрежно завязыным на плечах свитером от "какой-нибудь" "пианы" из "какой-то" викуньи.

Это я тоже, образно

для тех кто повзрослей, скорей плохо!  И никто меня в этом не переубедит!

• Like 2

Спортивные марки если, норм отношусь. Есть Everlast, Nike, Adidas с лого. Ну есть оно и есть, ну нет его и нет. Чем этим джентельменам с гуглотранслейтовской речью Найк-то не угодил?

Спортивные марки если, норм отношусь. Есть Everlast, Nike, Adidas с лого. Ну есть оно и есть, ну нет его и нет. Чем этим джентельменам с гуглотранслейтовской речью Найк-то не угодил?

Вот сейчас вы меня имеете в виду? С чем связано Ваше умо заключение?

Скажем так. Я не стану отпаровать или отрывать лейбл с брендом. С другой стороны лейбл на джинсах я закрываю ремнем, даже если можно продеть ремень под лейбл.

Я вот сейчас сидел и вспоминал, на какой одежде у меня есть хоть маленький, но все же логотип бренда. Пока вспомнил только поло Henri Lloyd и куртку Anerkjendt. Ну что касается первого, то мне просто нравятся у них поло. А Anerkjendt  мне кажется у нас особо никто и не знает.

Хотя вообще не особо жалую значки брендов на одежде.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!