Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Григорий Пронин

Каким спортом вы занимаетесь?

Рекомендованный пост

Стараюсь развиваться во всех видах спорта: теннис настольный, футбол, баскетбол. Так же в качалку хожу и на бокс...везде что-то новое, приятно узнавать)

Поделиться этим сообщением

Если тебе лет 50    Отжимание  от пола  раз  50   достачно    

• Like 1

в детстве плавание, ЦСКА и тренер Зоя Тимофеевна запомнятся на всю жизнь. Потом много лет в тренажерном зале. Но после операции строго запрети год ходить в зал и улегся бегом и велосипедом. В этом году снова немного вскрыли, поэтому опять начинаю все сначала а ведь уже мог пробежать нормальные дистанции в 30км, до марафонской дистанции не успел подготовится. 

Занимаюсь стретчингом, хочу сесть на шпагат, училась танцевать сальсу, сейчас увлеклась pole-dance  и стрип-пластикой, еще летом катаюсь на роликах, очень хочу начать бегать! :cm:

• Like 1

Я хожу в тренажерный зал уже 3 года.Считаю этот вид спорта самым эффективным.

Я бегаю раз в неделю, со школы легкой атлетикой увлекался, потом прошел этап горный туризм/скалолазанье. Сейчас хочу в свободнео время начать заниматься - как детишки подрастут - стрельбой из лука (тоже увлечение детство и гольфом. Но гольф чуть дороже, уже после 40. 

Кстати, щас повально все бегом увлеклись?

Бег это королева спорта!

Пять раз в неделю плаваю в бассейне

Плаванье отличная вещь, но желательно не в бассейне, а на воздухе. 

Я КМС по лёгкой атлетике. Но возраст и сейчас только лёгкий спортзал для поддержания формы.

Я тоже, намного меньше бегаю чем раньше. на 1.500 и 3.000м бегал, сейчас для поддержания формы. Но стараюсь регулярно, это важнее чем дистанция. Работа в бюро все таки. 

С годами начинаю ценить виды спорта, требующие скорее концентрации, чем движения. Поэтому лук и гольф интересны. В гольфе также социальный аспект.

Контактные видами не увлекался, не люблю конфликтов. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
    • Автор: Daster
      Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Григорий на простом примере доказал, что почистить замшевую или нубуковую обувь можно без существенных вложений! По сути только одного шампуня Saphir Omni Daim достаточно, чтобы убрать 95% загрязнений. Но вот, чтобы полноценно возродить обувь "из пепла" сделать нужно следующее:   1. После использования очистителя для замши Saphir Omnidaim  имеет смысл восстановить цвет, тем более, сделать это средствами Saphir очень просто!    В случае если цвет угас совсем чуть чуть: воспользуйтесь спрей-краской для восстановления https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/
      Любая из них сделает свое дело, однако премиальная серия Medaille D'or отличается заметно более интенсивным восстановительным эффектом. Следите, чтобы при нанесении краска не попала на шнурки и/или белую подошву. Закрыть ее имеет смысл бумажным скотчем. Если цвет сильно угас: одной спрей краски недостаточно! Придется использовать проникающий краситель для замши https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/krasitel-teinture/ Наночить на чистую и сухую обувь. Можно один слой за другим несколько раз. Подождите пока высохнет, затем нужно восстановить замшу/нубук использую все ту же восстанавливающую спрей краску. Так как вы уже сильно прокрасили материал - лучше использовать нейтральный спрей.   2. Почистите белую подошву! Подошва бортовых топсайдеров выполнена из резины - а значит убрать с нее загрязнения полностью, и подручными средствами - почти невозможно. Тем более если речь идет о пожелтевшей подошве. Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв - https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/ Средство использовать по специальной инструкции, однако после нее подошва будет кристально белой   3. Замените кожаные шнурки! Это будет жирной финальной точкой на пути к восстановлению топсайдеров. Восстановить шнурки фактически нереально, они к сожалению так и останутся в непотребном виде и никакой уход им существенно не поможет. Поэтому лучше сразу менять их - темно синие или черные шнурки из натуральной кожи купить можно у нас   Не забывайте указывать промокод PRONIN !!!
    • Продам абсолютно новые лоферы Dr Martens Adrian 
      Цвет черный  и винный (бургунди)
      Размер 10 US 
      Состояние DS (new) 
      Цена 5500+ почта ( указана цена за 1 пару)
      Доп фото в лс, накладная есть  Черные   Винные
    • Без понятия, скорее всего на водной основе.
      Смывать ее смысла не вижу, даже если бы пара была без косяков кожи.   Пару лучше вернуть, требуйте возврат или обмен на другую, думаю пойдут на встречу.
      Если согласятся - отправляйте мелким пакетом авиа, платить марками. 
    • То есть смывка - это просто более густая краска? Из чего она сделана?
    •   Понял спасибо! Значит будем продолжать замачивать новые в Леноре. )
    • Смывка делает брогирование, строчки, кромки и т.д. более констрастными, это несколько оживляет обувь.
      + кожа на срезе часто сильно светлее чем с лицевой стороны, вплоть до светло-серого. Светлые кромки и торцы отверстий брогирования смотрятся неочень.
    • А зачем эти места дополнительно красить? Разве кожа изначально не покрашена?
    •   Ну как сказать... Дырки брогирования и торцы кожи верха красят смывкой - губкой набирают жидкую субстанцию и быстро проходят по верху, краска остается в углублениях и т.д.
      Вот первые попавшиеся чейни  - https://www.herringshoes.co.uk/cheaney/arthur-iii_brogues/dark-leaf
      Точно такие же следы краски вдоль бахромы.
      Приглядеться - так и у крокета найдете.
      https://www.crockettandjones.com/collections/mens/hand-grade-collection/barrington-2-tan-calf/
      У сантошей не раз видел внутри следы краски от патинирования...
      Такое бывает.

Однозначный косяк который разом отправляет эту пару в брак - это дефекты на коже.
      Нет смысла распылять саппорт, надо ткнуть им носом в главное.
    • Пару решили оставить себе? Если нет, ничего отмывать не надо.