Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
hosting

Покупка в интернете ювелирных украшений.

Рекомендованный пост

Кто нибудь имел опыт покупки ювелирных украшений в интернете. Нашел интернет магазин Регионголд,цены значительно ниже, чем в магазине, и оплата только по факту. Стоит ли покупать?

Поделиться этим сообщением

Не знаю, я бы не доверяла интернету в плане драгметаллов.. а вот что попроще, вполне можно) но все равно, лучше, когда вживую виден и материал и работа.

Полностью согласна, тем более что надо рассмотреть пробу и я так понимаю вы в первый раз там заказываете.

Маргарита Михайловна  Совет от мужчины в расцвете сил  -не покупайте, но  придумывайте для себя  самое очаровательное , самое обалденное  Ингридиенды в Индии  , мастерская в вашем городе  !

Я покупала в интернете украшения, но из полудрагоценных камней, на бриллианты у меня денег нет. Украшения натуральных камней в интернет-магазине в Москве (stokamney.ru) приобретала не один раз и всегда была довольна - цены не кусаются, а качество хорошее. Так что интернет магазинами пользоваться можно.

Покупка украшений ничем не отличается от других покупок в интернете, если конечно речь не об эксклюзивных розовых бриллиантах)) проверить перед оплатой можно, не понравилось - не бери. 

При условии оплаты при получении, а то по предоплате я бы сам отправил булат какой ни будь)

Если оплата при получении то в чем проблема? Вы посмотрели на товар, не понравилось отказались.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Реклама на форуме StyleForum.ru!