Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
pepa

Проблема с высокими сапогами

Рекомендованный пост

Можете отдать в ремонт обуви для расширения сопогов,  так сделалка когда купила сапогои

Поделиться этим сообщением

Сапоги так и не удалось вернуть :( Подружки подсказали идею их продать!!! Вот теперь присматриваюсь где и как

Фото в студию!

Люблю высокие сапоги.... И как раз мне трудно найти голенище поуже. Так что...

У меня тоже такая проблема была... У Вас случайно ноги не Х-образные? Это тоже может повлиять.

Возникла такая проблема купила высокие замшевые сапоги, но при ходьбе  замочки трутся друг об друга, цепляются и иногда дерут джинсы. Обидно ведь покупала сапоги в тон дубленке...

Подскажите можно ли что то сделать чтобы не терлись?

ПЕПА, если еще не продали, скиньте фото, чтобы понять что Вы имеете ввиду. Я придумаю, как Вам технически решить проблему. 

Подружки подсказали идею их продать!!! Вот теперь присматриваюсь где и как

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Anna80
      Loriblu
      Made in Italy
      Состояние почти идеальное.
      На каблуке есть незаметная царапка.
      Покупалась в Рандеву.
      Одевалась только один раз.
      Обувь оригинальная.
      Весёлая летняя модель.
      Удобная колодка. 
      Размер 37 1/2
      Цена 3000 рублей
      Торг
      тел 8-909-927-72-64
      Не всегда могу ответить, поэтому если что, пишите, пожалуйста, смс

• Автор: Batyr
      Вышли с другом из России на идею: сделать для его дочери СВЕТЛАНЫ (имя изменено) сапоги для верховой езды. Захватывающий проект!

Проблема в том, что ребенку 10 лет, ноги растут, сапоги специальный стоит под 200 евро, и на урало-сибирских просторах трудно все это вместе взятое...

Я посмотрел типы сапог (это мой первый проект). Есть два основных: ангилийские версии и американские. Сделав предварительный отбор, остановлся на версии Field Boot, с ремешками для регулировки. В силу того, что основное требование -  подстраиваться под текущий рост ноги – данная конструкция исполняет лучше, чем версии с фиксированной шириной. Недостаток этой версии, в случае дождя помокание будет больше, так как верх не образует замкнутую трубу.

Вот примеры того, как примерно надо сделать. 

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья, честное слово, тема за уши не притянутая!
      Я ищу лоферы для жены. То что представлено в магазинах - не нравится, да и качество, если сравнивать с мужскими - не очень. Ни тебе кожаной подошвы, ни даже гудиера... Хочется что-то типа Херринга, только для девушки!
      Вот такого плана:

Есть интернет-магазины, где можно заказать?
      Помогите плиз.

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Приветик всем. Давайте в этой теме будем делится информацией о брендовых мебельных фабриках которые выпускают эксклюзивную и стильную мебель. Я знаю только одну такую фабрику которая не боится экспериментировать, это итальянская фабрика мебели  Smania А какие мебельные фабрики знаете вы ?   
    • Спасибо, прочитал ваш отзыв по этим ботинкам! Правда, кто-то писал, что они большемерят( Попробую заказать 6 размер, на крайний случай вставлю войлочную стельку! А не подскажите, как у них качество? Особенно интересует, подойдут ли они на морозы и не скользкие ли они для наших погодных условий?
    • Я такие брал . Тут где то есть мой отчет. Взял на полразмера больше от моего обычного. Ношу со стелькой войлочной ,  все комфортно. Т.е. если бы взял размер в размер носил бы без стельки:) ЗЫ Это мои ощущения и IMHO
    • Ахтунг! Все фотки загрузились в обратном порядке! Лот номер раз - самые нижние 4 фотки, выше лот номер 2, еще выше лот номер 3
    • Господа, Вашему вниманию предлагаются три сорочки Barba. Прикупил на farfetch, доставка была 18 января, все абсолютно новое. Причина продажи банальна до ужаса - переоценил свой животик    В Москве до 9 февраля, связь только по вотсап +7-967 два пять восемь 8 два пять 8  За что купил - за то продаю, за доставку ни цента не беру ибо еще куча всего приехало в этом заказе  Кому надо покажу инвойс   Лот номер раз (фотки 1-4) Белая рубашка под запонки - 11 т.р. Лот номер два (фотки 5-7) Белая рубашка с голубой строчкой- 8.5 т.р. Лот номер три (фотки 8-10) Голубая фактурная рубашка - 8 т.р.   Покупателю всех трех рубашек скидка 2,5 т.р.    Всем спасибо за внимание!   ЗЫ За фотки пардоньте - баланс белого в айфоне далек от идеала   Вышлю фотки при дневном свете по вотсапу  
    • Добрый вечер! Попробую еще и в этой теме задать вопрос) Подскажите, пожалуйста, по размеру вот этих ботинок, может кто-то уже заказывал? https://www.herringshoes.co.uk/product-info.php?&brandid=6&shoeid=5872&siteNavEvent=fms_pop1_click У меня длина стопы 25 см, и обычно беру размер 6 или даже 5.5 UK Вот не могу понять, именно эта модель большемерит или же идет в размер? Может кто заказывал в размере 6? Сколько они по стельке ? Заранее благодарю за помощь
    • Про баню здесь написана вся правда. Я сам испытывал неповторимую энергию после баньки с веничком. А знаете ли вы, что есть специальные целебные венички для бани 12 видов ! Они от боли в суставах, мигрени, нормализации давления, даже есть специальный веник для похудения. Вот почитайте здесь https://postroitbanju.ru/polza-bani/kakie-byvayut-veniki-dlya-bani-vidy-i-osobennosti.html  какие бывают веники для бани, а так же виды и особенности. Кому какой веничек понравился ? Лично мне вот этот )))
    • Продам мужские мокасины CARLO PAZOLINI COUTURE из их премиальной линейки. Замша, на 42 размер, новые, 3900 руб.
    • Продам Мужские джинсы ARMANI J45, regular fit 33x34, 6000 руб. Новые с бирками. Оригинал. Не подошел размер.