Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
pepa

Проблема с высокими сапогами

Рекомендованный пост

Можете отдать в ремонт обуви для расширения сопогов,  так сделалка когда купила сапогои

Поделиться этим сообщением

Сапоги так и не удалось вернуть :( Подружки подсказали идею их продать!!! Вот теперь присматриваюсь где и как

Фото в студию!

Люблю высокие сапоги.... И как раз мне трудно найти голенище поуже. Так что...

У меня тоже такая проблема была... У Вас случайно ноги не Х-образные? Это тоже может повлиять.

Возникла такая проблема купила высокие замшевые сапоги, но при ходьбе  замочки трутся друг об друга, цепляются и иногда дерут джинсы. Обидно ведь покупала сапоги в тон дубленке...

Подскажите можно ли что то сделать чтобы не терлись?

ПЕПА, если еще не продали, скиньте фото, чтобы понять что Вы имеете ввиду. Я придумаю, как Вам технически решить проблему. 

Подружки подсказали идею их продать!!! Вот теперь присматриваюсь где и как

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Anna80
      Loriblu
      Made in Italy
      Состояние почти идеальное.
      На каблуке есть незаметная царапка.
      Покупалась в Рандеву.
      Одевалась только один раз.
      Обувь оригинальная.
      Весёлая летняя модель.
      Удобная колодка. 
      Размер 37 1/2
      Цена 3000 рублей
      Торг
      тел 8-909-927-72-64
      Не всегда могу ответить, поэтому если что, пишите, пожалуйста, смс

• Автор: Batyr
      Вышли с другом из России на идею: сделать для его дочери СВЕТЛАНЫ (имя изменено) сапоги для верховой езды. Захватывающий проект!

Проблема в том, что ребенку 10 лет, ноги растут, сапоги специальный стоит под 200 евро, и на урало-сибирских просторах трудно все это вместе взятое...

Я посмотрел типы сапог (это мой первый проект). Есть два основных: ангилийские версии и американские. Сделав предварительный отбор, остановлся на версии Field Boot, с ремешками для регулировки. В силу того, что основное требование -  подстраиваться под текущий рост ноги – данная конструкция исполняет лучше, чем версии с фиксированной шириной. Недостаток этой версии, в случае дождя помокание будет больше, так как верх не образует замкнутую трубу.

Вот примеры того, как примерно надо сделать. 

• Автор: Григорий Пронин
      Друзья, честное слово, тема за уши не притянутая!
      Я ищу лоферы для жены. То что представлено в магазинах - не нравится, да и качество, если сравнивать с мужскими - не очень. Ни тебе кожаной подошвы, ни даже гудиера... Хочется что-то типа Херринга, только для девушки!
      Вот такого плана:

Есть интернет-магазины, где можно заказать?
      Помогите плиз.

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!

• Добрый вечер! перчатки - одна из моих любимых тем, а самая новинка, перчатки серые! Долго хотел такие, легко комбинируются так с черной, как и с коричневой обувью, но желательно, когда есть другой серый акцент в одежде (брюки из фланели, шарф, шапка). Вот эти купил в Москве, а производитель белорусский. (могу сказать где, но не знаю, не будет это воспринято как реклама) 
    • Всем добрый вечер!  В России живу и работаю 5 лет уже. То, что мне очень тут нравится, количество снега и зимние виды спорта! Беговые лыжи полюбил в Москве, конкретно в Измайловcком Парке. Без здорового образа жизни, без спорта, нет стиля  а Вы где любите кататься? Еще рекомендую в Балашиху съездить    
    • спасибо Григорий, я рад, что присоединился, буду рад тоже личной встречи
    • Всем доброго времени суток.   Не давно в сети обнаружил обувь компании Loding, привлекла конечно же цена. Да и модели вроде тоже симпатичные. Кто нибудь сталкивался с ними в живую, как качество, ну и в общем что о них сможете рассказать ? Только цены на разных сайтах сильно варьируются (.us .ca .fr), на французском самые дешевые получаются, около 10-11тыс.руб за пару. Буду благодарен за ответы.
    • Молодец приучает детей к спорту на личном примере) Мужчина молодец.
    • У мужа часто защемляет шею сейчас он боксер с 12 летним стажем. Сам не знает от чего. Тренируется 5 дней в неделю. В конце тренировки 3 раза в неделю уделяет шее (борцовский мост). Всё в порядке но вот когда голову повернет резко или что то посмотрит под сильным углом то шею защемляет. Так что то может у вас и не от долгого периода без тренировок болела шея.
    • Посмотрите плюшевую бороду он стар но хоть куда мужик и очень этим мотивирует, перед каждой тренировкой смотрю его. 
    • Нужны упражнения на кардио, так же если вы хотите сбросить быстро и выглядеть красиво можно занятся боевыми видами искуства. Но если вам надо огромные ручища ноги как мешок то это железо) 
    • Занимаюсь совсем не женским как мне кажется спортом это муай тай. Порядка 9 лет. Когда-то пошла с подругой она спустя месяц бросила, а я вот до сих пор хожу.