Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?

Поделиться этим сообщением

Ну так, что? Как результаты?

пока особо похвастаться нечем. весов дома нету. но джинсы уже заметно свободней стали. правда на работе постоянно срываюсь мужики сотрудники любят пожрать фаст фуд или пиццу заказать. ржут надо мной что не жру всякие хот доги и шаурму сними и типа женское это дело на диете сидеть а мужик красив и с пузом вот иногда и срываюсь

Изменено пользователем Daster

Скажите что у вас гастрит и нельзя жирное, жареное и мучное.  Картошку из рациона уберите и газировки, соки из пачек. Я как только эти продукты из домашнего меню убрала у меня муж перестал вес набирать. Алкоголь тоже лучше убрать.  Друг перестал пить пиво и сразу сильно сбросил, хотя питается не правильно.

• Like 1

Какой зал посоветуете в Москве?

Мне World Class нравится.  Хорошее оборудование, хороший тренерский состав, нет лимита на полотенца и шкафчики в раздевалке целые а не половинка.

Изменено пользователем Bamby

Перво-на-перво должно отказаться от табака и алкоголя, ибо иначе всё пустое!

Скажите что у вас гастрит и нельзя жирное, жареное и мучное.  Картошку из рациона уберите и газировки, соки из пачек. Я как только эти продукты из домашнего меню убрала у меня муж перестал вес набирать. Алкоголь тоже лучше убрать.  Друг перестал пить пиво и сразу сильно сбросил, хотя питается не правильно.

у меня и правда гастрит, еще и поджелудочная шалит. вот надеюсь одним махом и похудею и здоровье поправлю. сегодня взвесился - 4 кг так стимула прибавилось. вот только иногда срываюсь и прям жру всякую дрянь. вчера по дороге с работы купил шаурму и прям за 2 укуса сьел аж самому страшно стало, не говоря уже как это со стороны выглядело. курить так и не могу бросить, кажется если брошу вообще умру. и так как то все грустно. где бы его девушку найти...

эй девчонки никому не нужен одинокий волк?

у меня и правда гастрит, еще и поджелудочная шалит. вот надеюсь одним махом и похудею и здоровье поправлю. сегодня взвесился - 4 кг так стимула прибавилось. вот только иногда срываюсь и прям жру всякую дрянь. вчера по дороге с работы купил шаурму и прям за 2 укуса сьел аж самому страшно стало, не говоря уже как это со стороны выглядело. курить так и не могу бросить, кажется если брошу вообще умру. и так как то все грустно. где бы его девушку найти...

эй девчонки никому не нужен одинокий волк?

Не переживай, всё получится, половина пути уже пройдена, осознание - дорогого стоит! Господь и помыслы целует!

Вы молодец продолжайте!! Понимаю как никто - сама люблю подиетничать:))))

вчера по дороге с работы купил шаурму и прям за 2 укуса сьел аж самому страшно стало

Я сама как срываюсь с диеты, меня не остановить :bm:

А девушек лучше в реальном мире ищите. Не верю в интернет-знакомства! Хотя, чем черт не шутит.... Фотку покажите может какая то рыбка и клюнет (это я мягко на себя намекаю;))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

http://www.youtube.com/watch?v=ORPU3bv2oyg