Перейти к содержимому

Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Обувная косметика Waxa Shop Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru!

Стать партнером форума
Фотография
- - - - -

С чего начать?

спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73
#1 Daster
Daster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
Удовлетворительная

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:15

Всем здорово! В последнее время запустил себя со страшной силой. Часто пью пиво поэтому появился такой конкретный живот и курю много.  Хочу взять себя в руки и немного подкачаться. С чего начать? Какой зал посоветуете в Москве?

#2 hockey
hockey

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
Удовлетворительная

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 10:35

Ну так, что? Как результаты?

#3 Daster
Daster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
Удовлетворительная

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:56

Ну так, что? Как результаты?

пока особо похвастаться нечем. весов дома нету. но джинсы уже заметно свободней стали. правда на работе постоянно срываюсь мужики сотрудники любят пожрать фаст фуд или пиццу заказать. ржут надо мной что не жру всякие хот доги и шаурму сними и типа женское это дело на диете сидеть а мужик красив и с пузом вот иногда и срываюсь

Сообщение отредактировал Daster: 22 Декабрь 2014 - 10:57

#4 Bamby
Bamby

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
Высокая

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:43

Скажите что у вас гастрит и нельзя жирное, жареное и мучное.  Картошку из рациона уберите и газировки, соки из пачек. Я как только эти продукты из домашнего меню убрала у меня муж перестал вес набирать. Алкоголь тоже лучше убрать.  Друг перестал пить пиво и сразу сильно сбросил, хотя питается не правильно.

• Фекла Шнурапет это нравится

#5 Bamby
Bamby

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 163
Высокая

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:45

Какой зал посоветуете в Москве?

Мне World Class нравится.  Хорошее оборудование, хороший тренерский состав, нет лимита на полотенца и шкафчики в раздевалке целые а не половинка.

Сообщение отредактировал Bamby: 22 Декабрь 2014 - 22:48

#6 Сухарев
Сухарев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква
Высокая

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 22:58

Перво-на-перво должно отказаться от табака и алкоголя, ибо иначе всё пустое!

#7 Daster
Daster

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
Удовлетворительная

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:10

Скажите что у вас гастрит и нельзя жирное, жареное и мучное.  Картошку из рациона уберите и газировки, соки из пачек. Я как только эти продукты из домашнего меню убрала у меня муж перестал вес набирать. Алкоголь тоже лучше убрать.  Друг перестал пить пиво и сразу сильно сбросил, хотя питается не правильно.

у меня и правда гастрит, еще и поджелудочная шалит. вот надеюсь одним махом и похудею и здоровье поправлю. сегодня взвесился - 4 кг так стимула прибавилось. вот только иногда срываюсь и прям жру всякую дрянь. вчера по дороге с работы купил шаурму и прям за 2 укуса сьел аж самому страшно стало, не говоря уже как это со стороны выглядело. курить так и не могу бросить, кажется если брошу вообще умру. и так как то все грустно. где бы его девушку найти...

эй девчонки никому не нужен одинокий волк?

#8 Сухарев
Сухарев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородМосква
Высокая

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 15:49

у меня и правда гастрит, еще и поджелудочная шалит. вот надеюсь одним махом и похудею и здоровье поправлю. сегодня взвесился - 4 кг так стимула прибавилось. вот только иногда срываюсь и прям жру всякую дрянь. вчера по дороге с работы купил шаурму и прям за 2 укуса сьел аж самому страшно стало, не говоря уже как это со стороны выглядело. курить так и не могу бросить, кажется если брошу вообще умру. и так как то все грустно. где бы его девушку найти...
эй девчонки никому не нужен одинокий волк?

Не переживай, всё получится, половина пути уже пройдена, осознание - дорогого стоит! Господь и помыслы целует!

#9 malyutka-lena
malyutka-lena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
Высокая

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:02

Вы молодец продолжайте!! Понимаю как никто - сама люблю подиетничать:))))

вчера по дороге с работы купил шаурму и прям за 2 укуса сьел аж самому страшно стало

Я сама как срываюсь с диеты, меня не остановить :bm:

А девушек лучше в реальном мире ищите. Не верю в интернет-знакомства! Хотя, чем черт не шутит.... Фотку покажите может какая то рыбка и клюнет (это я мягко на себя намекаю;))

#10 Forrest Gump
Forrest Gump

Новичок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 883

Высокая

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 17:31

Фотку запросто:)

201307171118-full.jpg

Капитализм ведет к фашизму - долой капитализм!

Темы с аналогичными тегами: спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных