Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Так что общая физкультура - обязательна. Независимо от рода деятельности и правильности жизни.

Зачем? Для кубиков? К здоровью по моему это не имеет никакого отношения. если человек по образу жизни много двигается, присутствует физическая нагрузка и т.д. - на фига его гнать в зал?

Я вполне понимаю людей, кому эти тренировки в кайф. У самого дочь и внук такие. Ну ради бога, пусть занимаются. Лишь бы в меру, не во вред себе.

Но категорически не понимаю тех, кто с пренебрежением отзывается о не любителях физической культуры (слова-то какие! ). Если у человека всё в порядке с весом, здоровьем и настроением - на фиг ему эта культура?

Мой учитель физкультуры в школе тоже любил стращать - Шаев, будешь симулять - бабы любить не будут, п....ть все тебя будут, помрешь молодым и т.д.

Где теперь он? Спился давным-давно и под заборами валялся со своими трипцепцами. Культура она в башке а не в мышцах.

Какие кубики от физкультуры? :) Любая постоянная рабочая/житейская физическая нагрузка, движение не является панацеей для здоровья.

Все в порядке с весом, здоровьем и настроением - понятие сугубо субъективное :yes

Попробовав занятия в зале, понял, что ошибался в понимании своего хорошего состояния   :dh:

Так и вы сейчас пишите своё субъективное мнение, не!?

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Так и вы сейчас пишите своё субъективное мнение, не!?

вот-вот! :bm: 

Попробовав занятия в зале, понял, что ошибался в понимании своего хорошего состояния  

отдохните от зала, потрудитесь на даче, по дому, жену-подругу на ручках потаскайте, детишек поняньчите, для экстрима - дома генеральную уборку затейте - ваще озарение снизойдет! :bm:  

Не, ну если зал в кайф - то на здоровье!

• Like 5

Не , ну зал это ведь совсем иные группы мышц чем при уборке. Даже генеральной :bm:  Виталий, ну вот без фанатизма, мне просто в кайф осознавать, что я могу встать с пола без помощи рук. Важно на самом деле внутреннее желание человека и его ощущение. У меня вот последнее время в голове свербит - я ведь никогда не прыгал с парашютом. Надеюсь жена не прочитает :bm:

• Like 4

Не , ну зал это ведь совсем иные группы мышц чем при уборке. Даже генеральной :bm:  Виталий, ну вот без фанатизма, мне просто в кайф осознавать, что я могу встать с пола без помощи рук. Важно на самом деле внутреннее желание человека и его ощущение. У меня вот последнее время в голове свербит - я ведь никогда не прыгал с парашютом. Надеюсь жена не прочитает :bm:

С парашютом я летел пару минут наверное, ни чего особенного не вспомнил. На тарзанке летел секунд семь, вся жизнь перед глазами прошла :yes !

Человек я не спортивный, но с пола без помощи рук несколькими способами поднимусь. А когда смотрю через окна тренажёрных залов на мужичков, которые любуются своим телом. Как то даже не всегда приятно бывает, но это мои тараканы.

Согласен я с Виталием, физ. упражнения должны приносить пользу. Не чего просто так железки эти тягать. 

• Like 1

А когда смотрю через окна тренажёрных залов на мужичков, которые любуются своим телом. Как то даже не всегда приятно бывает, но это мои тараканы.

Ну достаточно много людей, которые именно занимаются спортом, а не "ходят в зал" как это модно говорить. В большинстве своём к телолюбованию, равно как и "мясоэксгибицонизму" именно спортсмены не склонны (знаю людей очень хорошо подготовленных, как атлетичных внешне, так и не очень). Везде, в любом деле есть люди серьёзно увлекающиеся вопросом и есть хренова куча модников и позёров (от которой и исходит информационный шум).

Изменено пользователем Dima
  • Like 4

Не , ну зал это ведь совсем иные группы мышц чем при уборке. Даже генеральной

А на фиг мне те группы мышец, которые не участвуют в  реальной жизни? :bm:  Так и до тренировок копчика не далеко, дабы хвост развить.

Виталий, ну вот без фанатизма, мне просто в кайф

А вот это пожалуйста. Я и говорю - ежели в кайф - вопросов нету. А другие аргументы как правило за уши притягивают.

У меня вот последнее время в голове свербит - я ведь никогда не прыгал с парашютом.

Прям как мой тесть. Тот своё 75-летие (или 70-ти, точно не помню), отметил с парашютом. А сейчас ( за 80 уже) зондирует почву  с аэродинамической трубой. Второй год пока кое-как отмахиваемся. :bm:

• Like 2

Вот эт да! Тесть по полной оторваться хочет. А вот по мне- более 100 прыжков еще в Досе,до армии, и там не меньше. А по началу интересно-адреналин и все такое, как раз бухать бросил,замена вроде канала. Потом этого стало нехватать, давай на квадриках гонять как ошалевшие,пока пара смертей не приключилась. Сейчас остепенился,голандскую дудку уважать стал, чего собственно и всем желаю. Это не наркотик, это целая философия и религия если уж на то пошло.

• Like 2

голандскую дудку
что за зверь?

а то гугль выдал что-то из футбола  - 

Тренер «Динамо» авторитетно заявил, что не собирается плясать под голландскую дудку

:bn:

Да не Виталя, эта тема ганжем у нас зовется, и приследуется по закону нашему беспонтовому.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

http://www.youtube.com/watch?v=ORPU3bv2oyg

Реклама на форуме StyleForum.ru!

• Григорий на простом примере доказал, что почистить замшевую или нубуковую обувь можно без существенных вложений! По сути только одного шампуня Saphir Omni Daim достаточно, чтобы убрать 95% загрязнений. Но вот, чтобы полноценно возродить обувь "из пепла" сделать нужно следующее:   1. После использования очистителя для замши Saphir Omnidaim  имеет смысл восстановить цвет, тем более, сделать это средствами Saphir очень просто!    В случае если цвет угас совсем чуть чуть: воспользуйтесь спрей-краской для восстановления https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/
      Любая из них сделает свое дело, однако премиальная серия Medaille D'or отличается заметно более интенсивным восстановительным эффектом. Следите, чтобы при нанесении краска не попала на шнурки и/или белую подошву. Закрыть ее имеет смысл бумажным скотчем. Если цвет сильно угас: одной спрей краски недостаточно! Придется использовать проникающий краситель для замши https://waxashop.ru/uhod-za-zamshej/kraska-dlya-zamshi/krasitel-teinture/ Наночить на чистую и сухую обувь. Можно один слой за другим несколько раз. Подождите пока высохнет, затем нужно восстановить замшу/нубук использую все ту же восстанавливающую спрей краску. Так как вы уже сильно прокрасили материал - лучше использовать нейтральный спрей.   2. Почистите белую подошву! Подошва бортовых топсайдеров выполнена из резины - а значит убрать с нее загрязнения полностью, и подручными средствами - почти невозможно. Тем более если речь идет о пожелтевшей подошве. Для этого есть специальное средство для чистки РЕЗИНОВЫХ подошв - https://waxashop.ru/dlya-uhoda-za-obuvyu/krossovki/sole-restorer/ Средство использовать по специальной инструкции, однако после нее подошва будет кристально белой   3. Замените кожаные шнурки! Это будет жирной финальной точкой на пути к восстановлению топсайдеров. Восстановить шнурки фактически нереально, они к сожалению так и останутся в непотребном виде и никакой уход им существенно не поможет. Поэтому лучше сразу менять их - темно синие или черные шнурки из натуральной кожи купить можно у нас   Не забывайте указывать промокод PRONIN !!!
    • Продам абсолютно новые лоферы Dr Martens Adrian 
      Цвет черный  и винный (бургунди)
      Размер 10 US 
      Состояние DS (new) 
      Цена 5500+ почта ( указана цена за 1 пару)
      Доп фото в лс, накладная есть  Черные   Винные
    • Без понятия, скорее всего на водной основе.
      Смывать ее смысла не вижу, даже если бы пара была без косяков кожи.   Пару лучше вернуть, требуйте возврат или обмен на другую, думаю пойдут на встречу.
      Если согласятся - отправляйте мелким пакетом авиа, платить марками. 
    • То есть смывка - это просто более густая краска? Из чего она сделана?
    •   Понял спасибо! Значит будем продолжать замачивать новые в Леноре. )
    • Смывка делает брогирование, строчки, кромки и т.д. более констрастными, это несколько оживляет обувь.
      + кожа на срезе часто сильно светлее чем с лицевой стороны, вплоть до светло-серого. Светлые кромки и торцы отверстий брогирования смотрятся неочень.
    • А зачем эти места дополнительно красить? Разве кожа изначально не покрашена?