Перейти к контенту
МУЖСКОЙ СТИЛЬ
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Японскй деним от DENIMIO! «Puffin’s: Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума

Рекомендованный пост

Ха! А если Ваш муженёк вместо помощи по хозяйству пойдет в зал качаться? Орден получит? А я не утрирую. Знаю не одного приятеля, которые на лыжи/ в зал/ на велик или ещё чего - а женушка с детьми малолетними мудохается, по дому хреначит да варево спортсмену варит. :bm: Его же кормить нужно.

Такой расклад конечно печален:( А вообще я имела ввиду что заниматься спортом нужно всегда, для этого же не обязательно днями в зале пропадать, достаточно просто например бегать по утрам или пол часика дома позаниматься, пресс покачать вместо того чтобы лежать на диване и лопать

майонез с салом
  • Like 1

Поделиться этим сообщением

Ой майонез с салом это вообще зло, стоит только отказаться от майонезов кетчупов и хлеба и уже можно увидеть результаты

Бег, самый оптимальный вид спорта при нехватке времени. Хотя, конечно, на мышцы упражнения тоже необходимо выполнять. Недавно с мужем купили абонементы на три месяца. Но толком ими не попользовались. Может быть осенью получится :) Но вот от вкусной еды отказываться точно не буду :)

Тренажерный зал с хорошим тренером, и правильное питание- вот тогда будет хороший результат!!!  А лежа на диване и мечтая о спорте прес не накачается!

В 22.12.2014 в 11:56, Daster написал:

пока особо похвастаться нечем. весов дома нету. но джинсы уже заметно свободней стали. правда на работе постоянно срываюсь мужики сотрудники любят пожрать фаст фуд или пиццу заказать. ржут надо мной что не жру всякие хот доги и шаурму сними и типа женское это дело на диете сидеть а мужик красив и с пузом вот иногда и срываюсь

А зачем себя мучить? Ешьте что угодно, тем более, что вы мужчина. Тут дело в другом, вам просто нужно калорий расходовать больше, чем вы их потребляете. Не ленитесь, делайте упражнения на протяжении дня на основные группы мышц и результат обязательно будет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Похожий контент

• Автор: Григорий Пронин
      В общем, мне кроссовки нужны для бега, я об этом в ролике рассказываю, который скоро загрузится. Характеристики (мой) 90 кг., ступни завалены во внутрь. У New Balance есть специальная модель: для именно таких ног и избыточного веса. Но прежде чем брать, хотел спросить на форуме, хорошие они или нет? Или какие еще фирмы/модели посмотреть?
      Я хочу купить лыжи, обычные, не горные. Вчера в спортивный зашел, там 3 вида: классика, коньковые и какие-то средние, между ними.
      Я на лыжах только на физре в школе ходил, поэтому знаний 0.
      Думаю, что надо классику брать, но какой фирмы и т.п. - не знаю.
      Задача - катание в свое удовольствие например по замершей реке. В соревнованиях участвовать не буду. Дорогие и эксклюзивные лыжи не нужны, шапка-петушок тоже.
      Помогите подобрать мне лыжи пожалуйста!
      Вот думаю купить себе такие. По озерам гонять в Финляндии. Как думаете, в Москве они есть, или не париться и взять на месте? Кто-то на озерных коньках вообще катался?

http://www.youtube.com/watch?v=ORPU3bv2oyg