Перейти к содержимому

Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Обувная косметика Waxa Shop Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru!

Стать партнером форума
Фотография
- - - - -

С чего начать?

спорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73
#71 malyutka-lena
malyutka-lena

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
Высокая

Отправлено 03 Февраль 2015 - 14:24

Ха! А если Ваш муженёк вместо помощи по хозяйству пойдет в зал качаться? Орден получит? А я не утрирую. Знаю не одного приятеля, которые на лыжи/ в зал/ на велик или ещё чего - а женушка с детьми малолетними мудохается, по дому хреначит да варево спортсмену варит. :bm: Его же кормить нужно.

Такой расклад конечно печален:( А вообще я имела ввиду что заниматься спортом нужно всегда, для этого же не обязательно днями в зале пропадать, достаточно просто например бегать по утрам или пол часика дома позаниматься, пресс покачать вместо того чтобы лежать на диване и лопать

майонез с салом

• anuta11 это нравится

#72 katya.didenko
katya.didenko

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
Удовлетворительная

Отправлено 17 Февраль 2015 - 19:47

Ой майонез с салом это вообще зло, стоит только отказаться от майонезов кетчупов и хлеба и уже можно увидеть результаты

#73 anuta11
anuta11

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22
Удовлетворительная

Отправлено 20 Май 2017 - 10:37

Бег, самый оптимальный вид спорта при нехватке времени. Хотя, конечно, на мышцы упражнения тоже необходимо выполнять. Недавно с мужем купили абонементы на три месяца. Но толком ими не попользовались. Может быть осенью получится :) Но вот от вкусной еды отказываться точно не буду :)

#74 Elmira
Elmira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
Удовлетворительная

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:15

Тренажерный зал с хорошим тренером, и правильное питание- вот тогда будет хороший результат!!!  А лежа на диване и мечтая о спорте прес не накачается!

Темы с аналогичными тегами: спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных