Перейти к контенту
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Velasca Milano Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop

Стать партнером форума
Daster

Мужские сумки

Рекомендованный пост

Ясно дело , их парами продают (R+L) Это раньше сапоги на одну ногу делали:)

Поделиться этим сообщением

Как  повседневный ношу такую Tumi alpha bravo, максимально удобная, потрясающая организация всего и достойное качество

Да, еще и цвет любимый

post-19517-0-89237100-1475315437_thumb.jpg

Мы с мужем перешли на сумки-рюкзаки из кожи. Мужские такие модели очень элегантны и на любой случай и повод подходят. К костюму - сумка, на прогулку/в командировку - рюкзак. Мне кажется, идеальный вариант. Кожа делает такую сумку официально-стильной, я уж молчу о практичности.

Но главное, чтобы ноутбук помещался и было под нег спец.отделение.

Классическим вариантом для документации на сегодняшний день остается мужская сумка с ручками, изготовленная из кожи высокого качества. Короткие ручки, компактная форма, наличие различных отделений помогут ее владельцу чувствовать себя уверенно.

Наибольшей популярностью продолжают пользоваться традиционные портфели из мягкой кожи с закругленными углами. Множество различных отделений позволяют использовать их не только для документации, но и для компактной оргтехники.

Мужская дорожная сумка с перекидным ремнем и ручками очень удобна в любой поездке. Множество небольших карманов позволят правильно расположить мелкие предметы и документы. Длина ремня регулируется, что позволяет носить ее на плече.

Что касается цветового решения, по-прежнему популярна мужская сумка с ручками черного и коричневого цветов.

А вы носите сумки? Если да то какие?

attachicon.gifbags.png

Сумка с ремнями, позволяющие носить ее на плече, очень удобна для поездок, путешествий и перевозки тяжелей ручной клади. Это я по себе знаю, так как по работе часто приходится ездить.

Сумка с ремнем (ремнями, длинными ручками), которую можно носить на плече, отлично подходит для путешествий, перевозки тяжелой ручной клади. Это я по себе знаю, так как по работе часто приходится ездить.

Я вот с такой ездил на Байкал,очень удобно с ней бродить по горам.Так же беру ее на пикники,на Столбы,да и так,в городе иногда,когда одет не строго.Кроме удобства,имеет вполне нормальный вид. 

post-18793-0-41468500-1492394565.jpg

Изменено пользователем alekskr

Да, могу согласиться со всем выше сказанным. Отличные сумки, замечательного качества. Хочу ещё от себя посоветовать кейсы от фирмы Wenger. Сумки действительно уникального стиля, из очень качественной кожи. Соотношение качества и цены более чем оптимальное. Подобного рода сумок Вы нигде не встретите, так что надеюсь прислушаетесь к моему совету.
http://wenger-ru.ru/catalog/Sumki-Wenger - здесь можно оценить сумки данной фирмы, и конечно же, купить.

Изменено пользователем Treddo100

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru!