Jump to content

Massimo Dutti

Sign in to follow this  

Форум об одежде Massimo Dutti

Sign in to follow this  

• Сдала недавно анализы. В лаборатории предложили комплекс со скидкой. Решила воспользоваться возможностью, чтобы хоть примерно знать что творится в организме. И если все остальное нормально, то вот холестерин у меня 6,5....Созвонилась с доктором, она сказала, что пока только диета. Через 3 месяца пересдать и потом будет видно. Я с ума сойду за эти 4 месяца((( Что еще кроме диеты? Травы, отвары...продукты какие то?
    • Здравствуйте) Есть обувь из жированной кожи. Если я обработаю ее Saphir Renovateur, то она сильно потемнеет. Я это уже проверял. Нужен бальзам или какой-то восстановитель для жированной кожи, но чтобы она не темнела. Может подскажете такой?
    • Абсолютно новые, неношеные, с бирками. Цвет - кремовые, почти белые с легким бежевым оттенком. Очень легкие, на лето. Материал - хлопок 100%. Пуговицы натуральный рог. Размер 30 (европейский 46), slim. Брюки не подшиты, длина 37 дюймов (94 см). Посадка средняя. Бренд Spierandmackay (Канада) - широко известен на североамериканском рынке, имеет собственный сайт и тред на одноименном англоязычном сайте. Цена 5 000 руб.
    • Всем Привет,Есть несколько вопросов. Скажите владельцы Barbour в чем отличие между(Barbour heritage Liddesdale quilted jacket-1 фото)между(Barbour liddesdale-2 фото).И Второй вопрос маломерит или большемерит именно Barbour liddesdale,обычно ношу вещи размера L.Какой размер посоветуете брать ?
    • Помогите с выбором кроссовок или кед чтобы на повседнев носить.
    • Очень интересно было бы узнать о Пневматической винтовке Baikal. Если есть у кого полезная информация, поделитесь, пожалуйста. 
    • Производственная линия «Байкал» от Ижевского механического завода пользуется большой популярностью как среди любителей спортивной и развлекательной стрельбы, так и среди профессиональных охотников. Однако чтобы приобрести действительно хорошую винтовку, которой будет приятно пользоваться, необходимо знать, что именно искать, находясь в оружейном магазине.   Подробнее пневматическая винтовка Baikal - [url=https://baikal.kalashnikovgroup.ru/catalog/vintovki]https://baikal.kalashnikovgroup.ru/catalog/vintovki[/url]      
  • Create New...