Jump to content
Форум о мужском стиле

Кино и кинопремьеры!

Recommended Posts

+1 за Антихриста, интересно посмотреть. Особенно после такой шумихи в Каннах, и фон Триеровского "Мне все равно, я снимаю для себя") Подумал об антихристе и вспомнил Константин 2, жду. А из ближайшего, Терминатор, да.

Edited by Alexander

Недавно смотрел "Все умрут, а я останусь" Валерии Гай Германики. Фильм о подростках, о их сложных отношениях с взрослыми, о непонимании между собой. Фильм жесткий и жестокий. Много ошибок в этом фильме делают и дети, и родители, и учителя.

Когда-то давно лет 5 назад я пересекался с режиссером этой картины. У нас была короткая встреча и еще более короткое общение. Она - необычная девчонка, произвела на меня впечатление тогда. В носу у нее была галтеля. На плече шкура лисицы. :-) Очень уверенная в себе. Или самоуверенная?

Конечно и я жду Терминатора 4! На третий два раза ходил в кино. Хотя фильм на мой взгляд сыроват и не такой идеальный, как Терминатор 2. Актер Кристиан Бейл очень серьезно относится к своей работе. Он приверженец старой школы - пропускает эмоции героя через свою нервную систему. Очень сильный актер.

Смотрел недавно фильм "Харви Милк". Кто видел может? :) Вот я одного не пойму. КАК Шон Пенн мог в таком сниматься? Ведь играть гея, не будучи им... Наверное, он тоже по системе Станиславского готовился? :))

Архитектор, ну знаете, очень многие актеры играют геев, не будучи ими. в GQ же даже как-то была подборка небольшая: Том Хэнкс, Киану Ривз, Джейк Джилленхол, Хит Леджер, Юэн Макгрегор, Джуд Ло. теперь вот еще и Шон Пенн

а если по теме, то я жду Трансформеров!)

Антон, согласен.

Но я не говорю о том, что, если они сыграли геев, то они геи. Я о том, что сыграли правдиво. Было сложно, наверное. :-)

Леджер и Гилленхал крутое кино замутили в Горбатой горе. Я чуть не заплакал в конце фильма, чесслово! :-)