Jump to content
Форум о мужском стиле

Джунгли зовут!

Recommended Posts

Погода хорошая. Сегодня гуляли с семьей в парке с прудами, где купаться запрещено, да и если было бы разрешено, нормальный трезвый человек туда не полезет - сплошные водоросли!

Как оказалось, это большая редкость встретить нормального трезвого в городском парке.

Картина маслом: то тут то там мы видели персонажей, которые загорали прямо вдоль пешеходных дорожек. Некоторые барышни делали это топлез! :eek:

Вобщем такое впечатление, что мы побывали в обществе неандертальцев, которые случайно оказались в городе, увидели пруд, зеленые газоны и стали вести себя привычным образом. ;)

• Replies 20
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Селектив, теперь я понял в каком парке вы гуляете в классическом стиле, были догадки о Воронцовском, но были сомнения про белок, думал больше про Тропарево. ЮЗАО хороший округ с точки зрения парков, имею честь сам там жить.

Правда Воронцовский парк это как метро в час пик. Такой плотности колясок нет наверно нигде.

Григорий, а где же вы теплессниц нашли то столько?

Да уж, нереальный беби-бум;)

И там есть 2 белки:) И одну я кормлю иногда. И утки, из которых фуа-гра можно делать.

Наматывал там сегодня в крокодилках круги, слушал шовинистическую аудио-книжку про стальную крысу. (ужас, какие эти американцы глупости писать любят)

Фуа-гра можно будет делать из Вас, Селектив, если Вы этих уток съедите ;)

Про беби-бум правы, только в моем дворе на несколько миллионов путиновского материнского капитала бегает постоянно.

А мы с подругой в эти выходные добрались-таки до Царицыно. И оказались в шоке, потому что не ожидали, что где-то в наших краях может быть так чисто и красиво! Чтобы около каждой лавочки урна (которую выносят регулярно). Чтобы не было отходов жизнедеятельности выходного дня (в смысле, остатков от пикников) на газонах. Чтобы сами газоны были аккуратно подстрижены, а дорожки вымощены камнем, и не только около входа, а по всему парку. Да уж что там — чтобы эти самые скамейки стояли по всему парку!

А когда увидели, что туалетные кабинки стоят тоже не только там, где их менты охраняют — около входа, а по всему парку, то вообще подумали, что в другой стране оказались!

Чудеса, в общем! И красота — поезжайте и погуляйте.

Фуа-гра можно будет делать из Вас, Селектив.

Чтобы развеять пустые надежды, заявляю, если меня убить - из меня не посыпятся ни запонки, ни обувь, ни носки. Даже экспы не получите, только плохую карму.:eek:

Grimm,вы плохо знаете Москву значит.Это еще нормально.

Я с недавних пор,перестал вообще куда-либо ходить.Скучно,да и к тому-же токого рода ребята портят все настроение.

ну, Александровский сад это, конечно, не совсем парк, но вроде бы вполне прилично. прогуливался сегодня там - да, много людей, да, туристы и все такое. но тем не менее все оч даже неплохо - люди или цивильно на скамеечках, или на травке возлежат, отдыхают, или под стенами кремля)) мусора не видать, страшной обнаженки тоже. может это потому что в центре, я даже не знаю.

Подразумевал экологическую чистоту московских уток, их поедание вызовет необратимые мутации, и не удивлюсь, что Ваша кожа примет дюшановскую расцветку.

У меня утки в саду Тюйльри стащили сосиску из хот-дога, поэтому я их регулярно заказываю из мести. Таких хамов еще в московских трамваях поискать.