Перейти к публикации
Скидки и специальные предложения от партнеров форума:

Подарки от Herring Shoes для StyleForum.ru! Long River для StyleForum.ru! Igor Pronin для StyleForum.ru! Лавка Тощего Чувака BRITISH ROOM — ОДЕЖДА, ОБУВЬ, АКСЕССУАРЫ Валентин Фрунзе - обувь на заказ Японскй деним от DENIMIO! Обувная косметика Waxa Shop Утюги, парогенераторы Глад Тех

Стать партнером форума
Clauster

Посоветуйте швейцарские часы

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Помогите с выбором часов.

Входящие данные:

классическая модель

пр-во Швейцария

уровень Tissot

до 15000 руб.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Присмотрись к certina и grovana. Но сейчас на 15 000 руб сложно будет найти хороший вариант. На форуме о часах можно рассмотреть бу.

Поделиться сообщением

за 15 тыр. лучше посмотреть японцев. И опять же слишком мало данных о том, какие часы интересны.

Изменено пользователем Маргарэн
  • Like 2

Поделиться сообщением

Мне довольно долго служили верой и правдой apella. Дешево, но есть симпатичные модели. С надежностью всё в порядке. Около 3-х лет - от потасовок и кутежей до рыбалки и офиса. Пока на Радо не подсел.

Поделиться сообщением

До Нового года были , сейчас не уверен. :bn:

http://www.bestwatch.ru/watch/certina/C017.410.16.037.00/

Но я бы тоже с такой суммой и нынешним курсом посмотрел на японцев. Ну или пересмотрел бюджет.

Поделиться сообщением

Ну так о том  и речь. С бюджетом в 15 тыр цертины скорее всего будут недоступны. Раньше в этих пределах можно было много на что глаз положить, поскольку речь шла о 500 баксах. Сейчас это уже 250. А за эти деньги наверное стоит смотреть на япов. Хотя мне и китайские сегуль нравятся , есть там интересные модельки. Просто за данные деньги статусности не будет по любому, поэтому я бы выбирал просто хорошие и надежные часы.

Поделиться сообщением

Ну так о том  и речь. С бюджетом в 15 тыр цертины скорее всего будут недоступны. Раньше в этих пределах можно было много на что глаз положить, поскольку речь шла о 500 баксах. Сейчас это уже 250. А за эти деньги наверное стоит смотреть на япов. Хотя мне и китайские сегуль нравятся , есть там интересные модельки. Просто за данные деньги статусности не будет по любому, поэтому я бы выбирал просто хорошие и надежные часы.

у сеа-гюлля мотор не хуже некоторых швейцарцев.И дизИгн шикарен.При чем на любой вкус-что Пилоты,что костюмники,что хроны...Китай ввобще очень и очень...На Парнисы можно взор обратить...А вообще то за 15 тыщщ неспеша можно хомаж хороший намутить...

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Konstantin-moscow
      Вот, начнем отдельной темой обсуждение марок и моделей этих производителей в этом топе. Давайте только без вариантов-где взять, купи в этом интернет-магазине и т.д.  Пишем новость или свое отношение к данному продукту статусной жизни. Или швейцарские часы покупают не для того?  Или от чего люди так ценят их продукцию? Конечно есть и другие страны производящие высококачественные изделия, но здесь обсудим исключительно Швейцарию

Реклама на форуме StyleForum.ru!